Перейти к публикации

Обновление App Kartina TV в системе android привело к раздвоению экрана и плохому не разбочивому изображению


sawa67

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие участники форума а так-же техническая поддержка картина тв.

 

После обнавления версии картина тв в системе андроид появилось раздвоение экрана при воспроизведении кокого либо канала и не разборчивое  изображение.Пытался несколько раз стирать программу и снова инсталировать,но проблема не исчезла.Что может быть причиной этой ошибки  и как её устранить?Хочу отметить что до обновления картина тв всё работало отлично,а так-же воспроизведение видео на других сайтах как ютуб или другого типа видео на данный момент воспроизводятся без проблем.Зарание спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, укажите модель телефона, первый раз такая проблема озвучена. Попробуйте установить предыдущую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, укажите модель телефона, первый раз такая проблема озвучена. Попробуйте установить предыду

Модель телефона

HUAWEI ASCEND P6

Дело в том что когда выхожу на плей стори там стоит одна версия Арр картина тв, других версий не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ но эта ссылка как бы не даёт мне ни какой помощи,мне нужно не посредственно установка старой версии на сотовом как это можно зделать на сотовом и как скачать старую версию картины тв если можно это как то послать на сотовый то вот мой тел 015234139912

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://drive.google.com/#folders/0B3oDU5G3hCRlUGtsZkpreXlHenM

Вот тут все версии, пробуете устанавливать их и смотреть будет работать или нет. Чтобы установить просто необходимо скачать файл и запустить его на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...