Перейти к публикации

Kartina TV api errordomain error 102 (на ай-паде)


Рекомендованные сообщения

Смотрю ТВ на ай-паде больше 2 лет, и тут на тебе -Kartina TV API error domain 102-, никак не могу разобраться в чем дело. Включал выключал ай-пад, стирал устанавливал заново приложение... Ничего не помогает и аккурат выбивает то же самое предупреждение.

 

Перед этим обновлял месячную подписку, но к сожалению не могу зайти в опции так как -предупреждение- блокирует доступ.

 

Что делать, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста номер вашего або, который в айпаде, проверим его настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел под вашим або, все работает, проверьте, правильно ли введен абонемент и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только включаю приложение, все подключается и вхожу в главный интерфейс каналов. Но -error message- выскакивает и ничего нельзя сделать. Пытаюсь закрыть-выключить -предупреждение- но оно не выключается и блокирует доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jedinike, так выглядит что с Ipad приложением существуют проблемы. К сожалению я сам никак не могу войти в меню отключить полностью аккаунт. Каким способом можно это сделать, думаю попробовать смарт приложение на ТВ вместо Ipad.

На картина тв вэбсайте я не регестрировался поэтому не могу отключить подписку. Не вижу смысла платить за абонемент не имея возможности пользоваться услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jedinike, так выглядит что с Ipad приложением существуют проблемы. К сожалению я сам никак не могу войти в меню отключить полностью аккаунт. Каким способом можно это сделать, думаю попробовать смарт приложение на ТВ вместо Ipad.

На картина тв вэбсайте я не регестрировался поэтому не могу отключить подписку. Не вижу смысла платить за абонемент не имея возможности пользоваться услугами.

Если вы покупали доступ через Itunes, тогда вам необходимо обратится к дилеру который их продает. Вот его контакт: kartina.tv@iosAppFactory.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...