Перейти к публикации

Mrwhiteglasses

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Добрый день ... Решил подключить все девайсы к абонементу, приставку, телефон и компьютер. Пытался найти темы как смотреть ТВ на компьютере через VLC player но не могу найти как это сделать. Подскажите пожалуйста как?
  2. Спасибо за информацию, обращусь по выше указанному адресу.
  3. Jedinike, так выглядит что с Ipad приложением существуют проблемы. К сожалению я сам никак не могу войти в меню отключить полностью аккаунт. Каким способом можно это сделать, думаю попробовать смарт приложение на ТВ вместо Ipad. На картина тв вэбсайте я не регестрировался поэтому не могу отключить подписку. Не вижу смысла платить за абонемент не имея возможности пользоваться услугами.
  4. Как только включаю приложение, все подключается и вхожу в главный интерфейс каналов. Но -error message- выскакивает и ничего нельзя сделать. Пытаюсь закрыть-выключить -предупреждение- но оно не выключается и блокирует доступ.
  5. Смотрю ТВ на ай-паде больше 2 лет, и тут на тебе -Kartina TV API error domain 102-, никак не могу разобраться в чем дело. Включал выключал ай-пад, стирал устанавливал заново приложение... Ничего не помогает и аккурат выбивает то же самое предупреждение. Перед этим обновлял месячную подписку, но к сожалению не могу зайти в опции так как -предупреждение- блокирует доступ. Что делать, подскажите?
×
×
  • Создать...