Перейти к публикации

Android приставки на базе CS968.


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Получил сабж. Продаются на американском ebay за 60-70 USD (~50 EUR), включая доставку. Подключил по LAN, рут, android 4.4.2, кастомные прошивки на freaktab.com, google play, youtube, XBMCZ Gotham 13.0, HD каналы картины летают на старом встроенном плеере (архив с перемоткой!), управляется с android телефона (как мышкой) или с родного пульта (шлак, imho). Встроена камера на 2 мегапикселя, еще не пробовал. HD рипы в MX Player идут на раз - практически все. Отличная альтернатива Comigo Duo, для тех, кто на ты с android и кто хочет делать из приставки все что захочется. Из спящего состояния стартует за 1 секунду. Спрашивайте - отвечаю.

Характеристики:

  • Aktuellste Android 4.4.2 Version (KitKat)
  • Extrem leistungsstarke Hardware (Quad Core CPU / 2GB RAM)
  • Zugriff auf über 700.000 Apps durch Google Play Store (Android Market)
  • Integrierte 2MP Kamera + Mikrofon (ideal für Videotelefonate)
  • Integrierter Browser unterstützt Flash / HTML5
  • 5.1 DTS/AC3 passthrough Support / ab Werk nativ 1080p
  • WLAN 802.11b/g/n mit externer Antenne, Bluetooth 4.0
  • HDMI 1.4 Anschluss / 4x USB 2.0 Anschluss / 1x LAN / 1x S/PDIF / 1x AV-Out
  • Steuerung per Android Smartphone/Tablet möglich

     

Сайт производителя.
Видео обзор на английском. Часть1. Часть2.
Прошивки: тыц.
Приложение для управления с телефона/планшета.
Тема на android-hilfe.de
Тема на 4pda.ru

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба учитывать тот факт, что данная модель(и все остальные) является альтернативным видом просмотра и техническая поддержка в данном случае не осуществляется.

Вы должны знать и учитывать, что возможны проблемы с использованием тех или иных функций.

Приборы из ассортимента онлайн магазина http://www.kartina.tv предусмотрены для использования сервиса Kartina TV и поддерживают и постоянно обновляют программное обеспечение телевизионных приставок.

Выбор остаётся за Вами.

Team Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kartina,конечно, это альтернатива Coming Duo, с которой не все, как я вижу идет гладко. И альтернатив на android будет все больше и больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Coming Duo не все так плохо... но минус в том что есть привязка к коробке... хотя можно было и без привязки... НО я понимаю что это сторонний проэкт... НО в связи с бумом андроид коробок думаю для Картины было бы очень удобно и выгодно докрутить(даже переделать) свою программу для андроида до похожего удобства в использовании с пульта для просмотра сервиса... (на пример в США новый бум Amazon Fire TV мошной и удобной андроит коробки) а потом уже покупатели сами решат на какую коробку ставить... хотя разработчики антроид преложение писали что такие работы ведутся... ждемс... и надеемся...

 

хотя меня Coming Duo устраивает на все 100% если использовать ее только для просмотра картины... для остольного она пока моло оптимезирована... но и эти разработчики сказали что у них большие планы нужно только время.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kukuku777,

> Coming Duo устраивает на все 100% если использовать ее только для просмотра картины

Я для себя составлю сравнение этой приставки и Coming Duo, вы как пользователь Coming Duo смогли бы дополнить (поправить)?

S968 лучше:

  • Более мощное железо (4 ядра, 2 GB памяти)
  • Встроенная камера и микрофон
  • Последяя версия андроид 4.4.2 
  • Возможность устанавливать любые приложения, как из Google Play так и сторонние
  • Независимость от того, есть ли абонемент Картины или нет.
  • Root, Recovery CWM
  • Возможность проигрывать Full HD фильмы без тормозов (XBMC волшебно проигрывает 1080 по LAN!!!)
  • Разные прошивки и огромное коммюнити пользователей
  • ~0 ватт в активном и в спящем состоянии
  • выход из спящего состояния - 1 секунда
  • Youtube, XBMC работают отлично!
  • Доступность приставки по всему миру :)

Coming Duo лучше:

  • Официальная поддержка Картины (предустановленное приложение для просмотра от Comigo???)
  • Лучше пульт (с кнопочками)

Дополнения welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexsolo

Елси вы хотите действетельно мощьную андроид коробку то я мог бы посоветовать - Tronsmart Vega S89-H - на сегоднешний день пока лидер... выйдет к концу месяца...  а сегодня можно уже купить - Tronsmart Vega S89 разница только в поддержке Dolby и DTS железов в S89-H хотя XBMC на S89  проигрывает все подрят... к ней вождушную мышь и просто улет....

но я лично жду UGOOS UT3 коробку... судя по прототипу просто монстр по сравнению с остольными коробками... обещают через месяцок...

вот и надеюсь Картина выдаст достойное андроид преложение свое с поддержкой пультак этому времени!

В Coming Duo нет воздушной мыши... есть только мышка стрелочками что это просто ужас....  :ph34r:

В Coming Duo предустоновленный софт но он вшит в прошивку и просто так не вырезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kukuku777,

Я уже заказал Tronsmart Vega S89, потом отменил заказ, т.к. решил подождать осени и помучать CS968 и выжать все, что можно из нее по максимуму. Для просмотра Kartina, Youtube, MKV она полностью подходит, а летом выйдут новые приставки, надеюсь на Google I/O в конце июня что-нибудь новенькое покажут, и тогда станет ясно, куда двигаться.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Да, сегодня поставил XBMC 13.1 Gotham – RC1 - полет нормальный! HD 1080 играет.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже сообщал, вчера поставил XMBC 13.1 RC1 - погонял тяжелые HD 1080 рипы по LAN - приятно был удивлен, как все плавно прогрывается. На тех же видео MXPlayer иногда очень незаметно подтормаживал, imho.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Приобрел Air мышь Mele F10 Pro :) Ну просто сказка, хочу сказать - единственная проблема не выключает приставку (ну, в принципе, ее вообще можно не выключать :)). 

 

PS. Нашел топик, как самому программировать кнопки мыши, буду пробовать.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...