Перейти к публикации

продам Картина Slide приставку.


motra

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

 

дома лежит ешё запечатаная приставка Картина Slide.

Только Коробку открыл посмотрел всё внутри или нет.Так вот может в итоге Мултиабонимента ктото нуждается в Приставке Картина Slide.

 

http://www.kartina.tv/popup_content.php/coID/7130

 

продаю честно и чисто говоря потомучто получил (у хорошего дилера с покупкой годового Або.+ Дуне Connect) Картина Slide в подарок.

 

Цена у Картины 54 Евро я отдам за 45 EURO (с пересылкой(versicherter Versandt DHL))только по германии.

 

Если есть интерес в личку или здесь.

 

 

Garantie bis 07.02.2016 und Rechnung vorhanden.

 

C приветом

 

Артём

Изменено пользователем motra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Привет всем.

 

дома лежит ешё запечатаная приставка Картина Slide.

Только Коробку открыл посмотрел всё внутри или нет.Так вот может в итоге Мултиабонимента ктото нуждается в Приставке Картина Slide.

 

http://www.kartina.tv/popup_content.php/coID/7130

 

продаю честно и чисто говоря потомучто получил (у хорошего дилера с покупкой годового Або.+ Дуне Connect) Картина Slide в подарок.

 

Цена у Картины 54 Евро я отдам за 45 EURO (с пересылкой(versicherter Versandt DHL))только по германии.

 

Если есть интерес в личку или здесь.

 

 

Garantie bis 07.02.2016 und Rechnung vorhanden.

 

C приветом

 

Артём

Добрый день. а куда если не секрет денюжку перегонять есть ли у вас PayPal или Uberweisung? и вообще актуально ли ещё ваше предложение о продаже приставки? цена получаеться 45 евро включая пересылку или она стоит дополнительно? заранее благодарен за ответ.

с приветом Илья

Изменено пользователем Ilja7878
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

 

Да всё актуальное, 45 € вместе с пересылкой. По мне так с Überweisung лучше, на PayPal Gebühr платить = " Erst bei einem Verkauf bzw. Geldempfang erheben wir eine Gebühr von 1,9% + 0,35 Euro."

 

В итоге 1,25€ Gebuehr.

 

Если хотите через PayPal тогда с вас 46,25 €.

>Если хотите ради доверия можем поговорить по телефону или также приставку можно забрать за 40 € недалеко от города Kiel.

Ну если можно и здесь у форумчан со стажем спросит вроде не кого не когда кидал да и ещё за мелочь. Ну это вам знать.

Все далее как PayPal и такдалее в личку.

С приветом Артём

Изменено пользователем motra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, приставка получена автором от меня в подарок при покупке комплекта, как описано выше. Гарантия - само собой разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...