Перейти к публикации

мой русс


Рекомендованные сообщения

добри вечер

 

я хатела сказать,

 

извините если у меня есть ошибка, если я пишу на русске яазыке.

 

я радилас здесь в германя.

 

какда я ешё бил малчик, яа начал сам меня научить русский язык.

 

я толко паследне год начал меня научить па русский язык читать и писать.

 

штоб вы знали чом дела у меня.

 

так спасибо вам и хорошей вечер вам всем ешё

 

:)

Изменено пользователем zafirab19cdti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец - что тут скажешь?

Родители, видать, не привили любовь к Великому и могучему - теперь вот человек сам наверстывает.  У меня дочь в Германии родилась (почти 10 лет ей) - так она без проблем на немецком и русском как говорит, так и пишет и читает (писать и читать она училась по собственной инициативе). Это ей только на пользу, в отличии от тех многих детей, чьи Родители приехали ранее в Германию с какой-то озлобленностью на всё советское и русское, и по этой причине им стыдно было говорить с детьми по-русски, как и там, в Союзе, когда-то говорить по-немецки ...

Ээээх ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец - что тут скажешь?

Родители, видать, не привили любовь к Великому и могучему - теперь вот человек сам наверстывает.  У меня дочь в Германии родилась (почти 10 лет ей) - так она без проблем на немецком и русском как говорит, так и пишет и читает (писать и читать она училась по собственной инициативе). Это ей только на пользу, в отличии от тех многих детей, чьи Родители приехали ранее в Германию с какой-то озлобленностью на всё советское и русское, и по этой причине им стыдно было говорить с детьми по-русски, как и там, в Союзе, когда-то говорить по-немецки ...

Ээээх ... :unsure:

За пятнадцать лет жизни здесь я не встретил ни одного выходца из СССР,  озлобленного на все советское или русское. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Это повезло, что не встретил.Мне тоже такие экземпляры попадались.Но ещё хуже это те, кто сейчас сидит на харц4 и обсирает Германию, вспоминая как же прекрасно на родине-и дом был, и дело своё, и друзья-товарищи.Но почему-то не уезжают

 

Grüß

 

Taras

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это повезло, что не встретил.Мне тоже такие экземпляры попадались.Но ещё хуже это те, кто сейчас сидит на харц4 и обсирает Германию, вспоминая как же прекрасно на родине-и дом был, и дело своё, и друзья-товарищи.Но почему-то не уезжают

 

Grüß

 

Taras

 

В Израиле таких тоже полно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё семечки.
Сейчас другая волна охотников за социалом грядёт с востока.
Это будет похлеще.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас другая волна охотников за социалом грядёт с востока.

 

 

едут так же из испании и португалии- там безработитца 20% :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...