Перейти к публикации

Бета-тестирование нового приложения под Android


Рекомендованные сообщения

c Google play

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня работает без проблем, обратитесь к разработчику по tvapprequests@gmail.com, данные девайса тоже предоставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего проблема не в нашем плеере, а что-то с вашим девайсом.

К сожалению, я не один с такой проблемой.Почитайте четвёртую страничку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня следюющая проблема: после установки виджета KartinaTv ( версия взята от сюда   http://drive.google.com/file/d/0B3oDU5G3hCRlYUprUTczSjdfZWc/)на Samsung Galaxy tab 3 (версия андроида 4.2.2) перестало вообще что-либо работать. После попытки открыть любой канал  через 3 секунды высвечивается окно Kartina TV angehalten. Затем минут через 5 на приставке Kartina Micro HD  выскакивает окошко что абонимент  используется другим устройством, приходится приставку выключать и снова включать, потому что не реагирует на команды с пульта

Изменено пользователем kumash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Мы получили несколько обращений пользователей устройств Galaxy S3, S4 и планшета Tab 3 с похожим описанием симптомов, но к сожалению, на наших тестовых устройствах проблема не проявляется пока что. Возможно, дело в каких-то специфических настройках устройств - разбираемся.

 

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с S3, с S4 и Note 10.1 2014 edition у меня, лично, тоже проблем нет. Всё прекрасно работает. Либо в настройках дело, либо ошибка возникает в момент, когда сервис подвержен атакам, т.е. во время перебоев работы

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с S3, с S4 и Note 10.1 2014 edition у меня, лично, тоже проблем нет. Всё прекрасно работает. Либо в настройках дело, либо ошибка возникает в момент, когда сервис подвержен атакам, т.е. во время перебоев работы

Настройки сброшены на заводские, в данное время сервер не подвержен никаким атакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с S3, с S4 и Note 10.1 2014 edition у меня, лично, тоже проблем нет. Всё прекрасно работает. Либо в настройках дело, либо ошибка возникает в момент, когда сервис подвержен атакам, т.е. во время перебоев работы

Настройки сброшены на заводские, в данное время сервер не подвержен никаким атакам

И даже не работает, когда абонемент просматривается только на планшете или при одновременном просмотре? Внешний IP одинаковый у двух устройств?

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с S3, с S4 и Note 10.1 2014 edition у меня, лично, тоже проблем нет. Всё прекрасно работает. Либо в настройках дело, либо ошибка возникает в момент, когда сервис подвержен атакам, т.е. во время перебоев работы

Настройки сброшены на заводские, в данное время сервер не подвержен никаким атакам

И даже не работает, когда абонемент просматривается только на планшете или при одновременном просмотре? Внешний IP одинаковый у двух устройств?

Внешний IP на всех устройствах один. Видео попробую где-нибудь подвесить. Сейчас немного подругому стало. На приставке сообщение о том, что абонимент  используется другим устройством стало появлятся только при переключении каналов и причём идёт моменлальный сброс на основное меню приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний IP на всех устройствах один. Видео попробую где-нибудь подвесить. Сейчас немного подругому стало. На приставке сообщение о том, что абонимент  используется другим устройством стало появлятся только при переключении каналов и причём идёт моменлальный сброс на основное меню приставки

Из какой Вы страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Внешний IP на всех устройствах один. Видео попробую где-нибудь подвесить. Сейчас немного подругому стало. На приставке сообщение о том, что абонимент  используется другим устройством стало появлятся только при переключении каналов и причём идёт моменлальный сброс на основное меню приставки

Из какой Вы страны?

Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео с телевизора, точнее с Kartina Micro HD, после попытки просмотра картины с Samsung Galaxy tab 3 http://youtu.be/tF_2BYTbNUk



@kumash, вы logcat умеете смотреть?

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...