Перейти к публикации

WhatsApp - оплата по PayPal


juriky

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Такой вопрос: хочу оплатить WhatsApp по PayPal, оплата не проходит. Имею Galaxy S2, с мельдованым WhatsApp Messenger, который просит сейчас оплату 78 Cent.
По кредитке платить не хочу.
В Инете нашёл способ платить с помощью WhatsApp-apk, скачанного с их страницы, сделал всё, как пишут - безрезультатно. :(
Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,что не в тему, но бред сегодня жить без кредитки. Заведи хотя бы припейдовую, то есть ту, на которую ты сам пересылаешь деньги и больше этой суммы потратить не сможешь. Риска почти ноль:

Внизу сравнение "предоплатных" кредиток, сам пользуюсь долгое время Kalixa. Можно простым переводом на эту карту пополнить баланс. Все трансакции в кунденконто видны сразу-в сумме полный контроль.

http://www.mydealz.de/17804/die-aktuell-attraktivsten-prepaid-kreditkarten-neteller-vs-kalixa/

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,что не в тему, но бред сегодня жить без кредитки. Заведи хотя бы припейдовую, то есть ту, на которую ты сам пересылаешь деньги и больше этой суммы потратить не сможешь. Риска почти ноль:

Внизу сравнение "предоплатных" кредиток, сам пользуюсь долгое время Kalixa. Можно простым переводом на эту карту пополнить баланс. Все трансакции в кунденконто видны сразу-в сумме полный контроль.

http://www.mydealz.de/17804/die-aktuell-attraktivsten-prepaid-kreditkarten-neteller-vs-kalixa/

Кредитка не проблема. Если очень уж приспичит, оплачу конечно.

Просто хотел бы разобраться,почему предлагаемый способ оплаты не проходит.

В любом случае, спасибо за отклик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то месяц назад заплотил за WhatsApp через PayPal. Не было ни каких проблем. Может быть у тебя с PayPal что то не так. Телефон у меня тоже Galaxy S2.

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то месяц назад заплотил за WhatsApp через PayPal. Не было ни каких проблем. Может быть у тебя с PayPal что то не так. Телефон у меня тоже Galaxy S2.

Странно, с другими проходит. :blink:

Спасибо, свяжусь с PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...