Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никогда не понимал людей которые покупают что-то уникальное и потом удивляются почему у них как не у всех.. это как купить машину с квадратными колесами и удивляться почему она едет не так, как та что с круглыми. Был бы спрос на это думаю давно уже сделал кто-то не картина так умелец народный, а так этим хромкастом человек 10 пользуется вот он и не нужен никому. У меня у тестя тоже такой был и когда была панель без смарт ТВ да прикольно ролики Ютуба было с телефона транслировать а сейчас купили им телик на Андроиде там и голосовой поиск на пульте - нарадоваться не может, в хромкаст хромая в мусорку полетел а на ту панель вместо него mi stick поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
On 1/1/2022 at 10:36 AM, flying said:

Никогда не понимал людей которые покупают что-то уникальное и потом удивляются почему у них как не у всех.. это как купить машину с квадратными колесами и удивляться почему она едет не так, как та что с круглыми. Был бы спрос на это думаю давно уже сделал кто-то не картина так умелец народный, а так этим хромкастом человек 10 пользуется вот он и не нужен никому. У меня у тестя тоже такой был и когда была панель без смарт ТВ да прикольно ролики Ютуба было с телефона транслировать а сейчас купили им телик на Андроиде там и голосовой поиск на пульте - нарадоваться не может, в хромкаст хромая в мусорку полетел а на ту панель вместо него mi stick поставили!

Видно что вы ничего не понимаете в технологиях chromecast это тот же самый android TV и он должен поддерживаться с google apps.

Простота аппликация которая находится в google apps очень устаревшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2022 в 08:01, Seroja сказал:

Видно что вы ничего не понимаете в технологиях chromecast это тот же самый android TV и он должен поддерживаться с google apps.

Простота аппликация которая находится в google apps очень устаревшая.

скорее вы ничего не понимаете в простоте..... или жмёте 30ку за нормальную приставку  или стик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Если кому-то еще интересно.
Картина не поддерживает Chromecast, поэтому я сделал так (чуть через ж..у, но работает)

Андроид -- в аппликации Google Home выбираете свой Chromecast и вклучаете опцию "Cast My Screen". Не знаю как по-русски это будет -- типа "зеркалить экран" или что-то в таком духе.
Apple -- тратим $6 и ставим аппликацию "TV Mirror+". бесплатная версия бесполезна. В ней уже подклучаемся к Chromecast и запускаем видео с телефона на него.


После этого экран телефона появляется на телевизоре, запускаем KartinaTV аппликацию, выбираем видео. После того как запустится, тыкаем в видео и выбираем режим полного экрана (такой прямоугольничек в виде четырех уголков).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...