Перейти к публикации

Есть ли ТВ способные принимать картина-тв без доп ресивера?


Рекомендованные сообщения

4:TypeError:Cannot read

property'6'of undefined

попробуйте обновить IP-адрес роутера. отключите его питание и включите заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких изменений

Выключить телевизор, перезапустить роутер, включить ТВ, запистить виджет. Так тоже не работает?

А после чего ошибка такая появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось так утром включил тв хотел проверить виджет актив или нет nktve за пустился все Ок я еще переключил пару программ все работало, потом я выключил тв и сново включил после этого перестало все работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы до этого смотрели на ресивере может он не выключен, я смотрю через смарттв но в одной комнате стоит блюрей плеер и бывало уже что по ошибке при работающем тв я включал на плеере вместо другого iptv который я у меня есть картину и все каналы не грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я смотрел через через nktve но в демо вчера поддержал виджет а сегодня утром хотел посмотреть работает nktve в полном формате или нет все работало как будто потом я ваключил тв а потом включил после этого все потухло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я смотрел через через nktve но в демо вчера поддержал виджет а сегодня утром хотел посмотреть работает nktve в полном формате или нет все работало как будто потом я ваключил тв а потом включил после этого все потухло

А если попробовать телевизор ресетен и виджет по новой инсталировать, я это делаю вот отсюда

 

http://www.widgetlist.de/?q=node/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В некоторых случаях помогает новая прошивка для телика, давно обновлялись?

Бывает, автоматом не обновляет, нужно через сайт, вручную.

Ну и конечно, сброс смарт хаба и по новой виджет.

 

P.S.

От ёлки-палки, так у тебя одновременно телик с микро по воздуху?
Попробуй кабелем, будет работать, или нет. Микру отключи.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микро отключил не показывает все равно как обновить хуб?

Верни телевизор на заводские установки и загони плеер по новой и я уверен, что всё заработает. Как вернуть тв на зав. установки если без понятия, есть Google.

 

PS. ничего регистрировать не надо если nitrogen14 как это правильно по русски сказать freigeschaltet то плеер можно инсталлировать хоть каждый день.

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микро отключил не показывает все равно как обновить хуб?

После Software-Update на телике, при первом заходе в HUB, он просится сам обновится, у меня так.

А лучше сделать полный резет на заводские настройки, как пишут все выше.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууууууурааааааааааа появился список каналов пока телик пашет,после резета Hub сделал все с самого начала и все заказало сперва было в списке канало 4 программы задал номер абонемента парол вышел из хуба сново запустил нктв-Е и появился полныи список каналов хуууууууууууу не прошло и пол года:-)))).

Всех блогадарю за помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууууууурааааааааааа появился список каналов пока телик пашет,после резета Hub сделал все с самого начала и все заказало сперва было в списке канало 4 программы задал номер абонемента парол вышел из хуба сново запустил нктв-Е и появился полныи список каналов хуууууууууууу не прошло и пол года:-)))).

Всех блогадарю за помощ.

Na, und jetzt viel Spaß mit kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз большое спасибо:-))

Как смотреть архив на nktve?

Если на канале который смотришь, нажав кнопку info выйдешь в архив или chlist выбираешь канал и снова инфо дни меняется кнопками перемотка по краям от пауза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция и описание для архива стр. 27 и 28  http://www.sig-340.de/n-widgets/nKTVE_doku.pdf

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня телевизор LG LM 660, smart tv. Напишите как правильно настроить картину тв? Совсем запутались!

Спасибо'!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня телевизор LG LM 660, smart tv. Напишите как правильно настроить картину тв? Совсем запутались!

Спасибо'!

В соседней ветке:

http://www.google.de/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&ved=0CEYQtwIwAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DYaB4J7Rm71Q&ei=BQ6rUvTvEs3Psgad3IGYBw&usg=AFQjCNFk35YUzlB66Vn35qx9YtNvfuPo4w&bvm=bv.57967247,d.Yms

Там же:

 

Настройка просмотра :

1. Подключаем телевизор к сети

2. Входим в настройки сети

3. Выбираем экспертный режим

4. Выбираем проводной или беспроводной режим

5. В DNS Модуль прописываем этот адрес : 62.108.37.58

6. После тестирования сети нажимаем клавишу "НОМЕ" на пульте

7. Выбираем в Premium разделе VTUNER

8. Наслаждаемся просмотром !...

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте.

У кого есть Dune Connect, наберите пожалуйста free в telnet'е. Мне моя показывает всего около 190кб total memory, хотя должно быть, по идее, 512 RAM.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

 У меня TV  смарт Филипс HFL7606 . Скажите, пожалуйста- можно смотреть Картина ТВ без приставки? Интернет: 30Мb, DLNA нет. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня TV  смарт Филипс HFL7606 . Скажите, пожалуйста- можно смотреть Картина ТВ без приставки? Интернет: 30Мb, DLNA нет. Спасибо !

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 У меня TV  смарт Филипс HFL7606 . Скажите, пожалуйста- можно смотреть Картина ТВ без приставки? Интернет: 30Мb, DLNA нет. Спасибо !

нет

Какие требования к интернету  (DLNA  и скорость) и какая приставка для Израиля? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...