Перейти к публикации

Есть ли ТВ способные принимать картина-тв без доп ресивера?


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте

а возможно ли смотреть Картину на телвизоре (LG smartTV 2011) который подключон к домашней сети и поддерживает ДЛНА не используя приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вот такой вопрос? Купил Самсунг смарт тв ue55f 8090 но почему-то nKtv нет списка каналов подскажите в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вот такой вопрос? Купил Самсунг смарт тв ue55f 8090 но почему-то nKtv нет списка каналов подскажите в чем проблема.

Для вашей модели надо ставить nktve, а не nktv или beta версию с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделал пашет на все 100 большое всем спасибо за помощь

Какие виджеты мощно закачать на ue55f8090 ?

Это форум самсунга или Картины? :rolleyes:

Я, с Вашего позволения, туда же отправлю, хорошо? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму не как каждым раз когда я смотрю канал примерно минут 5 он отключается и появляется веб страница от приставка почему?вроди задал код и пароль от картины тв все равно выкидывает из меню программ:-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму не как каждым раз когда я смотрю канал примерно минут 5 он отключается и появляется веб страница от приставка почему?вроди задал код и пароль от картины тв все равно выкидывает из меню программ:-(((

Этот виджет от нитрогена платный. Только тогда он будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял просто я официальный подписчик а на их неи станице написано что надо номер абонемента ввести код я все сделал на как уже писал тв прерываешься через определёное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял просто я официальный подписчик а на их неи станице написано что надо номер абонемента ввести код я все сделал на как уже писал тв прерываешься через определёное время

Я тоже официальный подписчик, Но nktve ни какого отношения к картина.тв не имеет, нитроген сторонний разработчик. Я тоже за этот плеер заплатил 20 € можно конечно и картиновский (бесплатно) взять но это как земля и небо поверьте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Такая вот проблема у меня самсунг смарт тв ue55f8090 закачал виджет nKTV-E почему-то при запуске нет списка каналов пишет что ошибка какая то может кто-то встечался с такая проблемои? Отпешитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет

Такая вот проблема у меня самсунг смарт тв ue55f8090 закачал виджет nKTV-E почему-то при запуске нет списка каналов пишет что ошибка какая то может кто-то встечался с такая проблемои? Отпешитесь пожалуйста.

 

виджет оплачен?

Да оплачен утром все работало я хотел посмотреть актевирован ли виджет выключил потом включил тв и все после того не каких движений список каналов пуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, узнать лучше там, где оплачивали / скачивали.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я там читал сделал как написано но не каких успехов нет

Думаю можно и к Nitrogen в личку в крайнем случае.

Опишите проблему, помогут.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...