Перейти к публикации

Архив 1-Ого Канала Hd


sanshine

Рекомендованные сообщения

Чего-то и у меня вдруг стал второй день, вечером, где-то с 22:00 (GMT+2) зависать периодически "Первый HD" в архиве :blink:

В первый день как-то быстро прошло, на второй день в это же время где-то дольго и была надпись "Нет сигнала.", пришлось переключать буферизацию на 15 секунд, и то, три раза за час появлялись часики. Не знаю как было в лайфе, на других каналов и архивах, просто хотел досмотреть фильм.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то и у меня вдруг стал второй день, вечером, где-то с 22:00 (GMT+2) зависать периодически "Первый HD" в архиве :blink:

В первый день как-то быстро прошло, на второй день в это же время где-то дольго и была надпись "Нет сикгала", пришлось переключать буферизацию на 15 секунд, и то, три раза за час появлялись часики. Не знаю как было в лайфе, на других каналов и архивах, просто хотел досмотреть фильм.

Тоже наблюдал эту проблему вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять, и уже третий день в 22:10 (GMT+2) периодически зависает архив "Первый HD".

Но в этот раз проверил! В лайфе без зависание, а архив подвисает. Скорость в момент зависание: 2887097349.png 201308072214xi91yo3qzp_thumb.jpg периодически прыгает скорость на сайте Картина.Тв

На других кагалов не проверял.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня мёрзнет архив 1-го HD, а 1-й SD работает нормально. Сервер USA West. Скорость подключения 58.43 Mbps.

Изменено пользователем grafcable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...