Перейти к публикации

Участвуй в бета-тестировании Comigo!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума!

Мы хотели бы предложить всем “продвинутым” пользователям поучаствовать в бета-тестировании нашей новой приставки Comigo, которая в ближайшем будущем начнет продаваться наравне с другими моделями ресиверов.

Что из себя представляет бокс Comigo? Это приставка на базе системы Android, обладающая современным интерфейсом и уникальным набором социальных функций. Приставка (с технической стороны) полностью работоспособна. Бета-тестирование проводится в основном с целью выявить недостатки пользовательского интерфейса и мелкие ошибки перед официальным запуском продаж.

Приставка оборудована встроенной антенной WiFi и “умным” двухсторонним пультом дистанционного управления со встроенной клавиатурой и акселерометром. Подробнее о Comigo можно узнать на сайте производителя: http://www.comigo.com

Мы предлагаем всем постоянным пользователям форума подать заявку на участие в программе бета-тестирования. Критерии для рассмотрения заявок:

 

Вы должны быть активным участником форума не менее полугода;

У Вас должен иметься действующий годовой абонемент от KartinaTV, приобретенный на нашем веб-сайте без посредства дилеров;

Вы проживаете на территории Германии;

Вы должны серьёзно отнестись к тестированию и быть готовы вовремя заполнять и отправлять нам опросные листы (раз в неделю, всего запланировано 2 опроса и возможен еще один дополнительный - без предварительного согласования).

 

Условия участия в бета-тестировании:

 

Мы оформляем на Ваше имя заказ на приставку в нашем веб-магазине.

Вы получаете от нас приставку, которую бесплатно тестируете в течение 2 недель с момента получения, а также 3-месячную подписку в качестве премии за тестирование.

По окончании тестового периода, Вы приобретаете у нас приставку за 75 евро, переведя на наш счет оплату за заказ, или, если Вы не хотите оставлять у себя приставку, то просто сообщаете нам об этом и мы оформляем бесплатный ретур (возврат) в соответстствие с действующими условиями продаж (AGB). В этом случае у Вас есть 1 неделя, чтобы вернуть нам приставку.

Если Вы не присылаете нам один из опросных листов, то в этом случае мы оставляем за собой право аннулировать Ваш заказ и премию (3-месячный абонемент), и потребовать возврата приставки. Возврат приставки осуществляется посредством оформления ретура (возврата) в соответстствие с действующими условиями продаж (AGB).

 

Если Вы хотите принять участие в бета-тестировании и полностью отдаете себе отчет в том, что можете понести денежные убытки при несоблюдении указанных Нами правил, то Вы должны заполнить заявку на бета-тестирование, указав в сообщении на адрес info@kartina.tv с темой “COMIGO BETA” следующие данные о себе:

 

Ваше полные имя и фамилию

Адрес проживания

E-Mail, под которым был оформлен заказ на Ваш действующий сейчас годовой абонемент

E-Mail, под которым Вы зарегистрированы на форуме и Ваш никнейм.

 

Мы дадим Вам ответ в личном порядке по E-Mail. На форуме список одобренных участников в открытом виде публиковаться не будет. Количество бета-тестеров жестко ограничено и выбор производится на усмотрение KartinaTV.

С уважением,

Технический отдел KartinaTV

 

PS. Сообщения не относящиеся к теме будут удаляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные дилеры могут учавствовать в тестировании?

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные дилеры могут учавствовать в тестировании?

 

Могут, если проходят по критериям акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой форме оформлять заявку?

 

 

Здравствуйте, хотел бы принять участие в тестирование новой приставки "Comigo".

 

 

Имя: Хххххх Хххххх

Адрес: Ххххххх Str. хх, 64ххх Ххххххх

Email: ххххххх@gmx.de номер годового або: хххххх Email на форуме картины: ххххххх@mail.ru Ник на форуме картины: Хххххх

 

Заранее спасибо,

С уважением,

Хххххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ещё объясните эту фразу:

 

...Если Вы хотите принять участие в бета-тестировании и полностью отдаете себе отчет в том, что можете понести денежные убытки при несоблюдении указанных Нами правил...

 

В каких случаях я могу понести убытки, кроме поломки приставки по моей вине?

 

Где можно посмотреть описание приставки?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ещё объясните эту фразу:

 

...Если Вы хотите принять участие в бета-тестировании и полностью отдаете себе отчет в том, что можете понести денежные убытки при несоблюдении указанных Нами правил...

 

В каких случаях я могу понести убытки, кроме поломки приставки по моей вине?

 

Где можно посмотреть описание приставки?

 

 

Вы уже правильно указали "Физическая поломка приставки", потеря оригинальной упаковки.

У вас не будет никаких расходов если вы по истечению срока 14 дней, вернете приставку полностью рабочую и в оригинальной упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это будет "Comigo Smart сет-топ-бокс"?

Можно ли в настоящее время ознакомиться с ним? Возможности, характеристики, фото?

Google, к сожалению, молчит.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это будет "Comigo Smart сет-топ-бокс"?

Можно ли в настоящее время ознакомиться с ним? Возможности, характеристики, фото?

Google, к сожалению, молчит.

 

 

На официальном сайте, указанном ваше, есть подробное описание.

Мы не выставляем бокс в продажу на данный момент. Воздерживаемся от какой либо информации пока не будет официального релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте, указанном ваше, есть подробное описание.

Мы не выставляем бокс в продажу на данный момент. Воздерживаемся от какой либо информации пока не будет официального релиза.

Ясно, спасибо!

Нашёл:

http://www.comigo.com/documents/Comigo-smartTV-Datasheet.pdf

Состояние на 15. Aug 2012

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Бетатестеры, первая партия боксов уходит завтра утром.

Кто еще желает присоединится к акции присылайте заявку на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы получаете от нас приставку, которую бесплатно тестируете в течение 2 недель с момента получения,

 

По окончании тестового периода, Вы приобретаете у нас приставку за 75 евро, переведя на наш счет оплату за заказ, или, если Вы не хотите оставлять у себя приставку, то просто сообщаете нам об этом и мы оформляем бесплатный ретур (возврат) в соответстствие с действующими условиями продаж (AGB).

 

 

В этом случае у Вас есть 1 неделя, чтобы вернуть нам приставку.

 

Извиняюсь за вопрос,немного непонятная формулировка выделенного мной текста...

Я тестирую приставку в течении 2х недель,но если она мне не подходит (не нравится),я обязан вернуть её в течении недели...

В течении недели после получения приставки или в течении недели после 2х недельного теста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы получаете от нас приставку, которую бесплатно тестируете в течение 2 недель с момента получения,

 

По окончании тестового периода, Вы приобретаете у нас приставку за 75 евро, переведя на наш счет оплату за заказ, или, если Вы не хотите оставлять у себя приставку, то просто сообщаете нам об этом и мы оформляем бесплатный ретур (возврат) в соответстствие с действующими условиями продаж (AGB).

 

 

В этом случае у Вас есть 1 неделя, чтобы вернуть нам приставку.

 

Извиняюсь за вопрос,немного непонятная формулировка выделенного мной текста...

Я тестирую приставку в течении 2х недель,но если она мне не подходит (не нравится),я обязан вернуть её в течении недели...

В течении недели после получения приставки или в течении недели после 2х недельного теста?

 

 

В течении недели, после 2 недель тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы , чтобы кто нибудь видео выложил с функционалом / управлением/прибамбасами и поподробнее.... :rolleyes:

Если ДОБРО дадут на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы , чтобы кто нибудь видео выложил с функционалом / управлением/прибамбасами и поподробнее.... :rolleyes:

 

 

На данный момент эта тема только для вопросов к акции.

Видео, отчеты и все остальное будет позже и на официальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно открыть новую тему по вопросам по этой приставке?

 

(если на самом деле скрытая информация,то можно сделать доступ только тестерам в эту тему)

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно открыть новую тему по вопросам по этой приставке?

 

(если на самом деле скрытая информация,то можно сделать доступ только тестерам в эту тему)

 

 

А у вас уже есть эта приставка ? Я теперь в раздумьях .. Какую лучше взять. Эту протестировать или купить HD301.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас уже есть эта приставка ? Я теперь в раздумьях .. Какую лучше взять. Эту протестировать или купить HD301.

Если время терпит, подождите офиц. отчёта.

Приставки в настоящее время тестируются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно открыть новую тему по вопросам по этой приставке?

 

(если на самом деле скрытая информация,то можно сделать доступ только тестерам в эту тему)

 

 

А у вас уже есть эта приставка ? Я теперь в раздумьях .. Какую лучше взять. Эту протестировать или купить HD301.

 

Да есть.

Но отвечать на этот вопрос не буду.Нельзя пока... :unsure:

Мне бы тему отдельную дождаться,возникли пару вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно открыть новую тему по вопросам по этой приставке?

 

(если на самом деле скрытая информация,то можно сделать доступ только тестерам в эту тему)

 

 

А у вас уже есть эта приставка ? Я теперь в раздумьях .. Какую лучше взять. Эту протестировать или купить HD301.

 

Да есть.

Но отвечать на этот вопрос не буду.Нельзя пока... :unsure:

Мне бы тему отдельную дождаться,возникли пару вопросов...

 

Тоже мне секрет))) По всем параметрам требований я подхожу тоже для тестирования,просто хотела узнать. Тогда тоже возьму на тест,если что-отошлю назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня тоже есть вопросы по заполнению берихта, но пока до компетентных не достучаться..

такая же "петрушка" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне секрет))) По всем параметрам требований я подхожу тоже для тестирования,просто хотела узнать. Тогда тоже возьму на тест,если что-отошлю назад .

 

Дык я не секретчик,просто как я понял,ПОКА нельзя об этой приставке в открытую обсуждать...

:lol:

 

Так бы рассказал что и как... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ответ от официальных лиц по поводу невозможности связаться с лицами, осуществляющими сбор информации по Comigo.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...