Перейти к публикации

надпись "Таймаут Подключения"


Рекомендованные сообщения

Эта надпись показывает, что в даный момент скорость соединения с сервером нестабильна. После переключения канала принимается новый поток, поэтому надпись исчезает. Поэтому никак иначе эту надпись убрать с экрана нельзя.

 

Может ли надпись "Таймаут Подключения" исчезать автоматически или толко нажатием на кнопку --> на пульте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта надпись показывает, что в даный момент скорость соединения с сервером нестабильна. После переключения канала принимается новый поток, поэтому надпись исчезает. Поэтому никак иначе эту надпись убрать с экрана нельзя.

 

У меня надпись уходит при нажатии кнопки "?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня надпись уходит при нажатии кнопки "?"

Значит, так тоже можно. Я с этой проблемой сталкивался крайне редко, поэтому не знаю всех тонкостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
при нажатии на кнопку "шаг назад", сверху над "setup", данное сообщение исчезает.

Это конечно понятно, но вот представим, что я поставил что-то на запись и ушёл.

Потом включаю записанное и после 5 минут записанного, небольшой тормозок

и надпись "Таймаут подключения" до конца записанного.

Так вот я за то, что бы эта надпись исчезала, через определённое время сама

или что бы где-нибудь в установках была бы возможность, отключать эти сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно понятно, но вот представим, что я поставил что-то на запись и ушёл.

Потом включаю записанное и после 5 минут записанного, небольшой тормозок

и надпись "Таймаут подключения" до конца записанного.

Так вот я за то, что бы эта надпись исчезала, через определённое время сама

или что бы где-нибудь в установках была бы возможность, отключать эти сообщения.

 

В нормальном, не в кривонаписанном софте так всё и должно работать. Если прерывается связь появляется окно с ошибкой, после восстановления связи окно сворачивается и трансляция продолжается. Этото промежуток если нужно можно вырезать любой програмкой по обработке видео. Над софтом нужно ещё много работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем у меня такая проблема. Приставка второй день. И сегодня вылезло сообщение "таймаут подключения" после этого экран стал черным и все телевидения нет... на первом канале и на канале Россия. Потом я сделала задержку вещания на 1 час, все шло нормально. Решила поробовать снова вещание сделать как и было на ноль. Но в итоге появилась "заставка" не знаю как это называется... разноцветные полоски такие :unsure: Когда смотрела на компьютере телевидение, то подобных проблем не было.
Может, кто-нибудь подскажет в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

25.07.09 Время 23.05 На всех каналах снова тайм-аут подключения. Посмотрел футбол,что -то совсем часто какие -то проблемы возникают с картиной .Тем ,,кто еще в раздумье смотреть картину или нет ,читайте форум ,чтобы потом не было неожиданностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.09 Время 23.05 На всех каналах снова тайм-аут подключения. Посмотрел футбол,что -то совсем часто какие -то проблемы возникают с картиной .Тем ,,кто еще в раздумье смотреть картину или нет ,читайте форум ,чтобы потом не было неожиданностей.

 

Весь день смотрим картину. Косяков не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в двух темах об одном и том же?

Эта тема не про помехи в вещании, а про то как убрать надпись "Таймаут подключения"

Давайте не выбиваться из темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Как и когда Суппорт сделает чтобы эта надпись не появлялась вообще?????? Смотрю канал....появляется эта надпись.... при этом качество передачи нормальное и не прерывается!

Уберите вообще эту надпись из прошивки!!!!!!

 

А так на некоторых каналах выходит каждые 10 минут и убирается только с пульта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и когда Суппорт сделает чтобы эта надпись не появлялась вообще?????? Смотрю канал....появляется эта надпись.... при этом качество передачи нормальное и не прерывается!

Уберите вообще эту надпись из прошивки!!!!!!

 

А так на некоторых каналах выходит каждые 10 минут и убирается только с пульта!

 

 

Отвечу я вот-как:вчера тоже у меня появилась надпись "Таймаут подключения" затем я подождал а что дальше будет,смотрю через где-то сек 30 надпись :blink: "Обрыв связи"Это значит дело в потоковой телефоной линии а не в "Картине" и то редко бывает.Теперь буду нажымать на пульт как и раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта надпись появляется только, когда приставка теряет связь с сервером вещания. Если это происходит у Вас часто, то нужно искать причину из-за чего это происходит. В Вашем примере связь прерывалась на очень короткое время и быстро востановилась, возможно в этот момент разрыв связи был организован Вашим интернет-провайдером для обновления IP адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Эта надпись появляется только, когда приставка теряет связь с сервером вещания. Если это происходит у Вас часто, то нужно искать причину из-за чего это происходит. В Вашем примере связь прерывалась на очень короткое время и быстро востановилась, возможно в этот момент разрыв связи был организован Вашим интернет-провайдером для обновления IP адреса.

 

 

Даже если и так ??? Причем здесь эта надпись! Уберите эту "функцию" из прошивки! А также она должна сама исчезать при восстановлении связи а не висеть с заставкой пока с пульта не уберешь!

 

НЕУЖЕЛИ ЭТО ТРУДНО???????Ваши програмеры это уберут в 5 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделано

 

 

Спасибо!Теперь надпись уходит сама! А если бы вы сделали чтобы она вообще не выскакивала даже если реально связь прерывается то было бы вообще замечательно!

Ну кому нужна эта надпись????

Ну застопорилось... и дальше пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

...надпись уберать совсем - нельзя.

По сути, это единственный "индикатор" того, что изображение исчезло по причине пропадания сигнала. Вот при возобнавлении сигнала она должна уходить автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...