Перейти к публикации

Нужена Wlan приставка


WowanWowanovich

Рекомендованные сообщения

прикупил вот такую штуку:http://www.ebay.de/itm/170984208148?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Хотел бы приобрести WLan приставку для просмотра Kartina Tv + например просмотр с YouTube .

Желательно с гарантией.

И цена вопроса ca.120€

Спасибо . Жду предложений.

 

Доброго, посмотрите пжл. Здесь.

Будьте добры, объясните разницу между 301 и 303 моделями, и почему есть такое предубеждение к последней прошивке? Какие-такие ещё "сервисы" она исключила из возможности пользования? У меня Dune HD Lite WLan, практически очень доволен, за исключением того, что не все форматы воспроизводит с внешнего источника (в основном 1,36Gb) но это терпимо. Хотелось бы иметь Torrent для полного счастья для скачивания на Кинозале (к примеру).

Сравнить 301 и 303D можно здесь

Если Вы про последнюю прошивку Картины к Kartina HD 301, то запрещено ставить стороние плагины и перепрошиваться на другие сторонние прошивки (включая дюновскую) а также невозможен откат к предыдущим версиям картиновских прошивок.

Спасибо, но честно говоря я не очень понял разницу... А с практической точки зрения? Какие преимущества я полечу в сравнении с моей Dune HD Lite?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Хотел бы приобрести WLan приставку для просмотра Kartina Tv + например просмотр с YouTube .

Желательно с гарантией.

И цена вопроса ca.120€

Спасибо . Жду предложений.

 

Доброго, посмотрите пжл. Здесь.

Будьте добры, объясните разницу между 301 и 303 моделями, и почему есть такое предубеждение к последней прошивке? Какие-такие ещё "сервисы" она исключила из возможности пользования? У меня Dune HD Lite WLan, практически очень доволен, за исключением того, что не все форматы воспроизводит с внешнего источника (в основном 1,36Gb) но это терпимо. Хотелось бы иметь Torrent для полного счастья для скачивания на Кинозале (к примеру).

Сравнить 301 и 303D можно здесь

Если Вы про последнюю прошивку Картины к Kartina HD 301, то запрещено ставить стороние плагины и перепрошиваться на другие сторонние прошивки (включая дюновскую) а также невозможен откат к предыдущим версиям картиновских прошивок.

Досихпор не могу понять разницу между 301 и 303D.Если 303D читает аудио формат PCM,то уже стоит брать приставку.Коля,обьясни разнуцццццу!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля,обьясни разнуцццццу!!!!!!!!!!!!!

Самое главное отличие - Медиапроцессор Sigma Designs 8672/8673 с поддержкой Blu-Ray 3D

Вот на русском

А вообще обсуждается здесь

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...