Перейти к публикации

дальнейшее развитие на платформе Appletv?


vrungel

Рекомендованные сообщения

Здрасть, народ. На сегодняшний день я пользуюсь картиной посредством ATV2 с XBMC11. Хотелось бы узнать предполагается ли дальнейшее развитие плагина под эту платформу? На сегодняшний день всё худо-бедно работает, но хотелось бы больше любви и счастья от девелоперов плагина, как минимум в плане интерфейса :rolleyes: Скоро выходит новая версия XBMC12. Кто-нибудь пробовал ранние релизы устанавливать? Какое впечатление?

заранее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
... и тишина.

 

ну хоть Фродо кто-нить поставил уже? картина там пашет? ;)

Тоже интересно было бы узнать.

Но с бетой заморачиваться неохота, а финальная вроде бы как ещё не появилась, или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VovikOFF писал:
vrungel писал:
... и тишина.

 

ну хоть Фродо кто-нить поставил уже? картина там пашет? ;)

Тоже интересно было бы узнать.

Но с бетой заморачиваться неохота, а финальная вроде бы как ещё не появилась, или я что-то пропустил?

вышла финальная в конце января. поставил себе, правда с ручной сборкой от http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=2652 дабы заполучить русскую клавиатуру. что-то пока не фонтан в плане легкого подергивания во время показа практически всех каналов. попробую переустановить официальную версию и посмотреть есть ли разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снёс Фродо, поставил Эден обратно. Под Фродо шли постоянные задержки в звуке и видео, причём не те задержки, когда включается буферизация, а постоянное подёргивание изображения пока идёт проигрыш и "кваканье" звука. Ещё заметил некоторую "сыроватость" картинного плагина для XBMC/ATV2 в работе во Фродо, как например: нажимаешь на ТВ и сразу открывается просто черное окно пока не загрузится список каналов, никакого окошка о том, что идет загрузка списка, и т.д., как раньше. Но это все косметика, основная проблема была с видео и аудио качеством, по этому мне интересно, это только у меня так или кто-то ещё сталкивался с подобным явлением на Фродо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и тишина.

 

ну хоть Фродо кто-нить поставил уже? картина там пашет? ;)

Тоже интересно было бы узнать.

Но с бетой заморачиваться неохота, а финальная вроде бы как ещё не появилась, или я что-то пропустил?

пашет и у меня без задержек. стоит финальная фродо а не ночые билды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
bymerua писал:
VovikOFF писал:
vrungel писал:
... и тишина.

 

ну хоть Фродо кто-нить поставил уже? картина там пашет? ;)

Тоже интересно было бы узнать.

Но с бетой заморачиваться неохота, а финальная вроде бы как ещё не появилась, или я что-то пропустил?

пашет и у меня без задержек. стоит финальная фродо а не ночые билды

у меня почему то только HD каналы немного подергиваются. Причем особо не заметно но если присмотреться то видно. Просто на другом AppleTv2 стоит старая версия XBMC и проблем нету.

Пробовал менять настройки и ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

HD не дергает ни там ни там. но прошивка стоит старая 4.1.1 помоему

можно попробывать увеличть буфер, может не протаскивает HD. Или LAN подруби и посмотри будут ли проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD не дергает ни там ни там. но прошивка стоит старая 4.1.1 помоему

можно попробывать увеличть буфер, может не протаскивает HD. Или LAN подруби и посмотри будут ли проблемы

а какая у тебя стоит версия XBMC? я говорил про v12 Frodo, на v11 проблем нет таких. А как увеличить буфер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

для PlexConnect и Apple TV3 :

 

Here is updated plugin that good enough to watch LIVE  tv. No archive! Kartina TV limitation

 

Готово. Плагин по ссылке вверху. Работают также кинозалы (6ть штук)

 

забыл сказать про логин:после того как разархивируете, то пропишите руками свои логин и пароль от картины тв в DefaultsPrefs.json

 

[
{
        "id": "username",
        "type": "text",
        "label": "Пользователь",
        "default": "ВАШ ЛОГИН"
    },
    {
        "id": "password",
        "type": "text",
        "label": "Пароль",
        "default": "ВАШ ПАРОЛЬ",
        "option": "hidden"
    },
Изменено пользователем alexnn123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...