Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

проблемы у вас с поставщиком IPTV

скажи точно, какая прошивка стоит, от какого чесла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка Dune последняя, я не химичю с прошивками да и тут она не причём! просто блокируют порты по которым вещает картина!

Напоследок могу посоветовать откатиться на 120815_2150, сбросить все настройки, если хочешь исключить все причины кроме провайдера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ещё раз напишу, для себя сделал вывод, иду опять в Telekom! до этого у них был и было нормально, с мая этого года сделал KD так как на дюне сморю ещё различные приложения и скорости в 16 kbit было мало!

 

 

Юрий, приставка не причем, скорость то и на компе тоже такая же!

 

 

просто ещё раз напишу, для себя сделал вывод, иду опять в Telekom! до этого у них был и было нормально, с мая этого года сделал KD так как на дюне сморю ещё различные приложения и скорости в 16 kbit было мало!

 

 

Юрий, приставка не причем, скорость то и на компе тоже такая же!

 

120329_2012 хотя причём тут это, у меня с выключенной приставкой скорость на сервера картины такие же как писал выше!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, приставка не причем, скорость то и на компе тоже такая же!

Ещё вопрос: у тебя это когда началось?

Не 3 недели назад примерно, когда у Картины большой глюк случился?

 

 

Напоследок могу посоветовать откатиться на 120815_2150, сбросить все настройки, если хочешь исключить все причины кроме провайдера.

 

Это просто совет, если хочешь исключить все причины кроме провайдера.

Хуже от этого не будет, уж поверь!

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, приставка не причем, скорость то и на компе тоже такая же!

Ещё вопрос: у тебя это когда началось?

Не 3 недели назад примерно, когда у Картины большой глюк случился?

 

 

Напоследок могу посоветовать откатиться на 120815_2150, сбросить все настройки, если хочешь исключить все причины кроме провайдера.

 

Это просто совет, если хочешь исключить все причины кроме провайдера.

Хуже от этого не будет, уж поверь!

 

с 7 ноября такое началось! Всё равно спасибо парни кто откликнулся!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с juriky, кстати проблему с провайдером я бы на твоём месте решил, не бывает такого не решаемого вопроса, с кунденсервисом у КД чихотка, маловато компетентных людей, но они не цари , кунда царь. Похожие проблемы были у пользователей этого форума и этим провайдером но всё разрешили путём наседания на провайдера и всё у всех сейчас в норме.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с juriky, кстати проблему с провайдером я бы на твоём месте решил, не бывает такого не решаемого вопроса, с кунденсервисом у КД чихотка, маловато компетентных людей, но они не цари , кунда царь. Похожие проблемы были у пользователей этого форума и этим провайдером но всё разрешили путём наседания на провайдера и всё у всех сейчас в норме.

 

 

согласен с вами полностью, я им мельдовал Störung 7 числа этого месяца, мой запрос до сих пор открыт!

 

c7ad6c50d0cb.png

 

и сегодня позвонили сказали что всё в норме у них! но я всё же уверен что они блокируют мне порты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если открыт, значит их косяк, вообще они должны прислать техника с двумя чемоданами и тот должен всё перенастроить и перепроверить и проблема должна быть решена. У нас в городе серьёзно к этому относятся и техники профи, жди, просто так они не могут закрыть Störungmeldung. И ещё, может стоит перепрошить Дуню после глюка, как писали выше ?

Regen я тоже из баварии, ты откуда именно?

из Regensburg_a

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок Dune я переустановлю только скорость от этого не станет выше!

перешить не трудно, вдруг Дюна улыбнётся тебе и не будет дорога длинной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.28 скорость 11kbis/s вот и кончился интернет! зато Speedtest на KD сайте 41 kbit/s через порт 80

С 70 Мбит упала до 11Кбит? Вы ничего не путаете? Если всё таки 11 Мбит, тогда не вижу проблемы.

Даже при 4 Мбитах можно нормально смотреть не "тяжёлые" каналы.

 

нет не путаю, именно так происходит каждый вечер примерно начиная с 17 часов скорость начинает стремительно падать уже вторую неделю, никаких закачек нет, на данный момент 20.08 Uhr скорость 6 Kbit/s ! с утра будет опять по полной работать!

 

читал в сети, что такое у многих происходит по вечерам, у кого то нет, так что кому как повезло, уйду назад к Telekom!

Вот как раз путаете, 6.000 Kbit/s это значит 6 Мbit/s, а не 6 Kbit/s. Точка в ваших скриншотах отделяет тысячный разряд.

 

какие именно скрины настроек выложить?

DSL-Informationen, Ereignisse--->Internetverbindung например..............

 

Мужики, Вы чего :rolleyes: , какой DSL, у него Кабель. нет таких закладок в этом фрице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fritz от KD 6360, приставка и комп подключены через LAN!

 

понижение скорости идёт почасовое, 17.30 сегодня скорость была 45, сейчас 18.06 скорость 36, через час будет ещё меньше, в восьми часам будет около 4 до 10, связь будет обрывистой!

Однозначно Störung, при таком договоре и 70000 Kbit/s мало. Что бы сделал я - звонил бы в KD каждый час, трбовал бы техника на дом. Иначе никак не решите проблему. Может в подвале, где кабельное подключение какие проблемы, посмотрите, может штекер Ваш там как-то не так сидит.

 

Да и вообще не по теме здесь про кабель :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не по теме, я давно казав, weiz, пиши сюда лучше как проходит борьба со Störung у KD, будет интересно как решится всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...