Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите мне что делать, Имею Kabel Deutschland 100.000kbis/s c утра и до 16 часов вечера скорость с кариной всегда около 50kbit/s после 18 часов и примерно к часам восьми скорость падает до 5 или ещё меньше даже SD начинает тормозить?

 

думаю что провайдер скорость мне просто отрубает, как с этим лучше бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мне что делать, Имею Kabel Deutschland 100.000kbis/s c утра и до 16 часов вечера скорость с кариной всегда около 50kbit/s после 18 часов и примерно к часам восьми скорость падает до 5 или ещё меньше даже SD начинает тормозить?

 

думаю что провайдер скорость мне просто отрубает, как с этим лучше бороться?

Не в той теме вопрос задал но всё же, когда такое продолжается постоянно, нужно позвонить в KD в то время когда скорость падает и выяснить ПОЧЕМУ ? Пускай всё проверят и всё. <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мне что делать, Имею Kabel Deutschland 100.000kbis/s c утра и до 16 часов вечера скорость с кариной всегда около 50kbit/s после 18 часов и примерно к часам восьми скорость падает до 5 или ещё меньше даже SD начинает тормозить?

 

думаю что провайдер скорость мне просто отрубает, как с этим лучше бороться?

Не в той теме вопрос задал но всё же, когда такое продолжается постоянно, нужно позвонить в KD в то время когда скорость падает и выяснить ПОЧЕМУ ? Пускай всё проверят и всё. <_<

 

мельдовал им Störung по вечерам, позвонили сказали что будут проверять, уже с 7 чиста проверяют по сей день ничего не изменилось!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мне что делать, Имею Kabel Deutschland 100.000kbis/s c утра и до 16 часов вечера скорость с кариной всегда около 50kbit/s после 18 часов и примерно к часам восьми скорость падает до 5 или ещё меньше даже SD начинает тормозить?

 

думаю что провайдер скорость мне просто отрубает, как с этим лучше бороться?

Не в той теме вопрос задал но всё же, когда такое продолжается постоянно, нужно позвонить в KD в то время когда скорость падает и выяснить ПОЧЕМУ ? Пускай всё проверят и всё. <_<

 

мульдовал им Störung по вечерам, позвонили сказали что будут проверять, уже с 7 чиста проверяют по сей день ничего не изменилось!

Такое часто бывает, о себе надо им частенько напоминать, тогда и начнут сействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мне что делать, Имею Kabel Deutschland 100.000kbis/s c утра и до 16 часов вечера скорость с кариной всегда около 50kbit/s после 18 часов и примерно к часам восьми скорость падает до 5 или ещё меньше даже SD начинает тормозить?

 

думаю что провайдер скорость мне просто отрубает, как с этим лучше бороться?

Не в той теме вопрос задал но всё же, когда такое продолжается постоянно, нужно позвонить в KD в то время когда скорость падает и выяснить ПОЧЕМУ ? Пускай всё проверят и всё. <_<

 

мульдовал им Störung по вечерам, позвонили сказали что будут проверять, уже с 7 чиста проверяют по сей день ничего не изменилось!

Такое часто бывает, о себе надо им частенько напоминать, тогда и начнут сействовать.

 

 

позвонили мне и сказали что блокирует картина, вот и кому верить начинаешь думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонили мне и сказали что блокирует картина, вот и кому верить начинаешь думать!

где логика? Картина будет блокировать свим клиентам? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонили мне и сказали что блокирует картина, вот и кому верить начинаешь думать!

где логика? Картина будет блокировать свим клиентам? :rolleyes:

 

я понимаю что не будет, и что теперь мне делать, вечером скорость 2 или 4 тысячи всего, смотреть ничего толком нельзя, зато утром и до 16 часов 70.000kbit/s!

 

и началось всё примерно 2 недели назад, до этого было всё замечательно!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю что не будет, и что теперь мне делать, вечером скорость 2 или 4 тысячи всего, смотреть ничего толком нельзя, зато утром и до 16 часов 70.000kbit/s!

 

и началось всё примерно 2 недели назад, до этого было всё замечательно!

какое оборудование стоит (модем, роутер)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fritz от KD 6360, приставка и комп подключены через LAN!

 

понижение скорости идёт почасовое, 17.30 сегодня скорость была 45, сейчас 18.06 скорость 36, через час будет ещё меньше, в восьми часам будет около 4 до 10, связь будет обрывистой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.28 скорость 11kbis/s вот и кончился интернет! зато Speedtest на KD сайте 41 kbit/s через порт 80

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.28 скорость 11kbis/s вот и кончился интернет! зато Speedtest на KD сайте 41 kbit/s через порт 80

С 70 Мбит упала до 11Кбит? Вы ничего не путаете? Если всё таки 11 Мбит, тогда не вижу проблемы.

Даже при 4 Мбитах можно нормально смотреть не "тяжёлые" каналы.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.28 скорость 11kbis/s вот и кончился интернет! зато Speedtest на KD сайте 41 kbit/s через порт 80

С 70 Мбит упала до 11Кбит? Вы ничего не путаете? Если всё таки 11 Мбит, тогда не вижу проблемы.

Даже при 4 Мбитах можно нормально смотреть не "тяжёлые" каналы.

 

нет не путаю, именно так происходит каждый вечер примерно начиная с 17 часов скорость начинает стремительно падать уже вторую неделю, никаких закачек нет, на данный момент 20.08 Uhr скорость 6 Kbit/s ! с утра будет опять по полной работать!

 

читал в сети, что такое у многих происходит по вечерам, у кого то нет, так что кому как повезло, уйду назад к Telekom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонили мне и сказали что блокирует картина, вот и кому верить начинаешь думать!

weiz, а соседи там случайно не подсели на твоего фрица, как скорость мериишь, при включенной Картине ? Может отрубить её совсем из сети и потестить без неё ? Ерунда какая то, я бы за это взялся серьёзно, интересно как Картина может блокировать. Позвони в техподдержку Картины, ребята может помогут разобраться, дай им доступ к своему компу и так далее. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я ещё такого не встречал. Ну ладно, вечером у всех падает, но до такого...Картина вряд ли кого-то блокирует. На Сервера нагрузка-это да, но не так болезненно.

Если Фритц запаролен, подсесть не так просто. Можно, конечно. Но это будет видно, связь должна прерваться на короткое время.

Выложил бы скрины с Фритца, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я ещё такого не встречал. Ну ладно, вечером у всех падает, но до такого...Картина вряд ли кого-то блокирует. На Сервера нагрузка-это да, но не так болезненно.

Если Фритц запаролен, подсесть не так просто. Можно, конечно. Но это будет видно, связь должна прерваться на короткое время.

Выложил бы скрины с Фритца, что ли?

 

какие именно скрины настроек выложить?

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонили мне и сказали что блокирует картина, вот и кому верить начинаешь думать!

weiz, а соседи там случайно не подсели на твоего фрица, как скорость мериишь, при включенной Картине ? Может отрубить её совсем из сети и потестить без неё ? Ерунда какая то, я бы за это взялся серьёзно, интересно как Картина может блокировать. Позвони в техподдержку Картины, ребята может помогут разобраться, дай им доступ к своему компу и так далее. :blink:

 

что бы соседи подсели не думаю, скорее всего мне порты сам KD блокирует, в техподдержку картине звонил, сказали сразу что это провайдер, сам тоже так считаю! я уже писал что на сервере KD скорость 40kbit а на картину на данный момент 4 уже )) завтра с утра будет опять по полной примерно примерно до 17 часов, потом опять упадок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие именно скрины настроек выложить?

DSL-Informationen, Ereignisse--->Internetverbindung например..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы соседи подсели не думаю, скорее всего мне порты сам KD блокирует, в техподдержку картине звонил, сказали сразу что это провайдер, сам тоже так считаю! я уже писал что на сервере KD скорость 40kbit а на картину на данный момент 4 уже )) завтра с утра будет опять по полной примерно примерно до 17 часов, потом опять упадок )))

Скрины с Серверов Картины, speedtest, DSL Фритца- в студию!

Полностью настройки приставки, на Фритце- WLAN-Funkkanal тоже.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, со скоростью 4,95 к Югу ничего не работает?

WLAN выключен?

Настройки приставки, Картины?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD идёт нормально, HD конечно же нет! Wlan выключен! просто меня интересует причина такого резкого падения скорости, я смотрю часто спорт, поэтому меня напрягает что платишь за инет деньги а сервисами воспользоваться не можешь!

 

И что, со скоростью 4,95 к Югу ничего не работает?

WLAN выключен?

Настройки приставки, Картины?

 

какие именно настройки, настройки стандартные, подключено через LAN! Dune HD 301!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно можно сказать точно- Картина ни при чём. КД бомби-они что-то химичат.

Проверь на компе-тоже самое?

Какая прошивка стоит на приставке?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за сообщениями, пока не лезу. Да Картина тут совсем не причём, даже наоборот weiz,у какие но ответы есть, кстати зачем такая высокая скорость, возьми тариф поменьше, а КД надо мозги отдолбать, что бы вернули всё на место. С показаниями фрица всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно можно сказать точно- Картина ни при чём. КД бомби-они что-то химичат.

Проверь на компе-тоже самое?

Какая прошивка стоит на приставке?

 

Прошивка Dune последняя, я не химичю с прошивками да и тут она не причём! просто блокируют порты по которым вещает картина!

 

Слежу за сообщениями, пока не лезу. Да Картина тут совсем не причём, даже наоборот weiz,у какие но ответы есть, кстати зачем такая высокая скорость, возьми тариф поменьше, а КД надо мозги отдолбать, что бы вернули всё на место. С показаниями фрица всё нормально.

 

я был бы рад если бы скорость вечером была бы хоть 20kbit чтобы HD нормально смотреть можно было, больше мне не надо, так они и это не могут мне сделать! вежливо сегодня мне сказали что все в порядке проблемы у вас с поставщиком IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...