Перейти к публикации

Как зарегистрировать сеть вай-фай


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня подключен Интернет, ТВ и телефон от Unitymedia. Они прислали мне роутер D-Link DIR-600. Я всё подключила, сеть вай-фай у меня есть. Но, проблема в том, что мой вай-фай называется "dlink" и он абсолютно беспарольный :huh: . Как я поняла, его видимо нужно зарегистрировать, чтобы я смогла дать ему имя и поставить пароль. Где и как это сделать, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня подключен Интернет, ТВ и телефон от Unitymedia. Они прислали мне роутер D-Link DIR-600. Я всё подключила, сеть вай-фай у меня есть. Но, проблема в том, что мой вай-фай называется "dlink" и он абсолютно беспарольный :huh: . Как я поняла, его видимо нужно зарегистрировать, чтобы я смогла дать ему имя и поставить пароль. Где и как это сделать, подскажите пожалуйста.

Добрый день. А доступ к интернету у Вас через вайфай есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня подключен Интернет, ТВ и телефон от Unitymedia. Они прислали мне роутер D-Link DIR-600. Я всё подключила, сеть вай-фай у меня есть. Но, проблема в том, что мой вай-фай называется "dlink" и он абсолютно беспарольный :huh: . Как я поняла, его видимо нужно зарегистрировать, чтобы я смогла дать ему имя и поставить пароль. Где и как это сделать, подскажите пожалуйста.

 

 

Наберите в браузере 192.168.0.1 и там все настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня подключен Интернет, ТВ и телефон от Unitymedia. Они прислали мне роутер D-Link DIR-600. Я всё подключила, сеть вай-фай у меня есть. Но, проблема в том, что мой вай-фай называется "dlink" и он абсолютно беспарольный :huh: . Как я поняла, его видимо нужно зарегистрировать, чтобы я смогла дать ему имя и поставить пароль. Где и как это сделать, подскажите пожалуйста.

Добрый день. А доступ к интернету у Вас через вайфай есть?

Да, конечно. Я сейчас с него сижу. Всё работает. И через кабель и через вайфай. Но он со стандартным именем и без пароля. Боюсь, что кто-нибудь может этим воспользоваться, что-то не то скачать, а мне потом огромные счета придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня подключен Интернет, ТВ и телефон от Unitymedia. Они прислали мне роутер D-Link DIR-600. Я всё подключила, сеть вай-фай у меня есть. Но, проблема в том, что мой вай-фай называется "dlink" и он абсолютно беспарольный :huh: . Как я поняла, его видимо нужно зарегистрировать, чтобы я смогла дать ему имя и поставить пароль. Где и как это сделать, подскажите пожалуйста.

 

 

Наберите в браузере 192.168.0.1 и там все настройки.

А откуда мне взять логин и пароль?.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня подключен Интернет, ТВ и телефон от Unitymedia. Они прислали мне роутер D-Link DIR-600. Я всё подключила, сеть вай-фай у меня есть. Но, проблема в том, что мой вай-фай называется "dlink" и он абсолютно беспарольный :huh: . Как я поняла, его видимо нужно зарегистрировать, чтобы я смогла дать ему имя и поставить пароль. Где и как это сделать, подскажите пожалуйста.

 

 

Наберите в браузере 192.168.0.1 и там все настройки.

А откуда мне взять логин и пароль?.. :blink:

 

логин - admin, без пароля для начала

 

P.S. Если Вы первый раз , то лучше это сделает техподдержка через TeamViewer

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оооочень долго мучалась. Тысячу раз настраивала. Иногда получалось поменять имя вайфая, но пароль, который я регистрировала не подходил. Иногда просто вайфай оставался со стандартным именем и так же без пароля, но совсем не работал. Звонила в юнитимедию- они помочь не могут, это только платно. В общем, если кто-то может мне помочь, и поэтапно расписать куда заходить на этом сайте, что нажимать и где что писать- буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С немецким на ты?

Тогда:

http://www.google.de/url?sa=t&rct=j&am...-JjII-Uv9n5mTGQ

Или на русском. Там, правда для рос. телекома, но это роли не играет:

http://files.mail.ru/CJ5EEM

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка рабочая, для ее прочтения нужен pdf reader

Созвонитесь с нашей технической поддержкой, поможем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звонок платный?)

*Стоимость звонка на номер горячей линии зависит от условий договора с Вашим оператором телефонной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможете прям инет запаролить?) Юнитимедиавский

Изменено пользователем Devo4kaPripevo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможете прям инет запаролить?) Юнитимедиавский

Позвоните 02306 301 65 90, закрoю Вам wifi, а то правда не хорошо это с открытым wifi :rolleyes:

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оооочень долго мучалась. Тысячу раз настраивала. Иногда получалось поменять имя вайфая, но пароль, который я регистрировала не подходил. Иногда просто вайфай оставался со стандартным именем и так же без пароля, но совсем не работал. Звонила в юнитимедию- они помочь не могут, это только платно. В общем, если кто-то может мне помочь, и поэтапно расписать куда заходить на этом сайте, что нажимать и где что писать- буду очень признательна.

 

Скорее всего Вы просто забывали перед выходом сохранять настройки. Лучше воспользоваться предложением с удаленной поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги, я это сделала))) Спасибо всем большое за помощь и отклики)))) Пароль теперь есть))) Правда имя сменить не удалось)) Но лучше не буду, а то боюсь опять всё испорчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги, я это сделала))) Спасибо всем большое за помощь и отклики)))) Пароль теперь есть))) Правда имя сменить не удалось)) Но лучше не буду, а то боюсь опять всё испорчу)))

 

Бояться не надо, потому как у раутера есть одна заветная утопленная кнопочка (reset) сзади, которая сбрасывает все настройки в первоначальное (заводское) состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас раутер на английском (что маловероятно) можно настроить пока ( Manual Wireless Network Setup) ручным способом.

1. Wireless Network Name : (название Вашей wireleess сети) вместо d-link

2. 802.11 Mode : выбираете mixed 802.11n and 802.11g (если не знаете)

3. Channel With Auto 20/40 Mhz

4. Visibility Status : Visible

5. Security Mode : WPA- Personal

6. WPA Mode : WPA2 Only

7. Cipher Type : : AES

8. Pre-Shared Key : ot 8 до 63 символов (записать и то же самое потом надо установить во всех безпроводных устройствах).

 

Теперь все проверить и на верху не забыть нажать - "save setting"

Затем заити в Tools - и поставить admin Password, а так же убрать галочку с Enable Graphical Authentication и не забыть опять все сохранить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я знаю. Но я с таким трудом установила пароль, я уже никогда не вспомню, как я это сделала, а если сброшу настройки- придётся всё начинать сначала) Поэтому, я не буду рисковать))) Я за сегодня эту кнопочку уже наверно утомила)) Потом, может быть, если подвернётся случай, и у меня в гостях окажется понимающий в этом чловек- я его попрошу. А сама не полезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...