Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Есть пара организационных вопросов. Планирую оформить годовую подписку с помесячной оплатой. Могу ли я получить договор на немецком языке? Как быстро я могу оформить саму подписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Есть пара организационных вопросов. Планирую оформить годовую подписку с помесячной оплатой. Могу ли я получить договор на немецком языке?

 

Немецкая версия договора после русской

 

Как быстро я могу оформить саму подписку?

 

Мгновенно.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пжл, если можно, Вам на нем.яз. проще или ..?

Мне как раз проще на немецком языке))

Спасибо за быстрое подключение! Теперь, правда, не могу найти форму договора с привязкой к моему заказу и моим данным. Объясню зачем мне это надо. На нашем доме будут ставить общий сателит и заводить кабеля в квартиры тем, у кого нет договоров с другими фирмами, которые предоставляют интернет-телевидение. Соотвественно добавят к аренде квартиры определенную сумму. Поэтому владельцу квартир нужно предоставить договор с Картиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз проще на немецком языке))

Спасибо за быстрое подключение! Теперь, правда, не могу найти форму договора с привязкой к моему заказу и моим данным. Объясню зачем мне это надо. На нашем доме будут ставить общий сателит и заводить кабеля в квартиры тем, у кого нет договоров с другими фирмами, которые предоставляют интернет-телевидение. Соотвественно добавят к аренде квартиры определенную сумму. Поэтому владельцу квартир нужно предоставить договор с Картиной.

Добрый день,

У Вас на руках должен быть Rechnung

+

§1. Vertragsgegenstand *(AGB)

 

1.1. ...Die AGBs regeln die Versorgung des Abonnenten mit einem Receiver, der von „Kartina Digital“ zur Verfügung gestellt wird und dazu gehörigem Zubehör zum Empfang vom Internet-basierten Fernsehen (IPTV)...

Предоставите Rechnung и выдержку из AGB, думаю этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз проще на немецком языке))

Спасибо за быстрое подключение! Теперь, правда, не могу найти форму договора с привязкой к моему заказу и моим данным. Объясню зачем мне это надо. На нашем доме будут ставить общий сателит и заводить кабеля в квартиры тем, у кого нет договоров с другими фирмами, которые предоставляют интернет-телевидение. Соотвественно добавят к аренде квартиры определенную сумму. Поэтому владельцу квартир нужно предоставить договор с Картиной.

Добрый день,

У Вас на руках должен быть Rechnung

+

§1. Vertragsgegenstand *(AGB)

 

1.1. ...Die AGBs regeln die Versorgung des Abonnenten mit einem Receiver, der von „Kartina Digital“ zur Verfügung gestellt wird und dazu gehörigem Zubehör zum Empfang vom Internet-basierten Fernsehen (IPTV)...

Предоставите Rechnung и выдержку из AGB, думаю этого будет достаточно.

Второе нашел. А вот счёт на русском(. Но попробую узнать, подойдёт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...