Перейти к публикации

Архив


spellhack

Рекомендованные сообщения

Два вопроса:

 

1. Почему нет возможности пользоваться архивом в эко режиме на некоторых каналах? Есть ли планы исправить это?

 

2. Можно ли сделать настройки качества вещания локальными? Т.е. использовать их из локального файла настроек вместо того, чтобы брать этот параметр из параметров аккаунта, хранящихся на вашем сервере? Конкретно это нужно для удобного попеременного просмотра TV на устройствах с разной скоростью подключения к интернету.

 

Здравствуйте.

 

1. В Стандарте тоже не на всех каналов есть архив, возможно в будущем будет везде архив.

 

2. Лучше пожелание написать на info@kartina.tv :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Доброго дня, подскажите как быстрей перематывать в Архивах ну там 10%, 20%, 30% . Есть такая функция или нет как в Видеотеке, а то постоянно надо или FWD>> или<< REW долго держать, на заряд батареек тоже давит. :huh:

 

или только это описание

 

c9532b60ebcct.jpg

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемотка в "Архивах" обычно осуществляется кн.rew и fwd.

Сколько держишь, столько по минуте отматывает.

Но если коротко нажать кн. fwd и потом сразу "1", то время перемотки перейдёт на некоторую величину, отличную от 1 мин.

То же самое, если нажать "2", "3", и т.д.

Причем заметил, что интервал в мин. зависит от продолжительности передачи, делённой на 10 частей.

Т.е. если продолжительность 60 мин., то нажатие каждой последующей цифры увеличивает перемотку на 6 мин.

Если передача-полчаса, то на 3 мин. и т.п.

То же самое и в обратную сторону (кн. rew)

При нажатии "0"- возвращаешься к началу.

 

Вот тебе, Regen, твои 10% ;)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, подскажите как быстрей перематывать в Архивах ну там 10%, 20%, 30% . Есть такая функция или нет как в Видеотеке, а то постоянно надо или FWD>> или<< REW долго держать, на заряд батареек тоже давит. :huh:

 

или только это описание

 

c9532b60ebcct.jpg

 

Можно перематывать по 10 минут. Нажимаешь FWD, потом жмешь NEXT. Два раза NEXT 20 минут и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мужики, не знал я если честно про эти функции, хоть и микра почти год скоро, если правда я и телек только по выходным смотрю больше чем в будни, я сейчас в отпуске поэтому добрался. Как перематывать, не знал по быстрому, вот чайник блин, а жена стоит смеётся от моей радости и говорит,, Почему у меня сразу не спросил,,....... мда.. :rolleyes: спасибо ещё раз juriky и Ivan32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...