Перейти к публикации

03mag

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 03mag

  1. 03mag

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Все, разобрался! Уважаемому EXE надо посмотреть где там старая нумерация осталась. Мне виджет нужен был именно в таком виде для работы с SammyWidgets. На моей картинке видны слева версия виджета, справа мои локальные названия скачанных файлов. Файл с циферкой два, скачал пять минут назад. И надо сказать, умный этот ящик Samsung. Виджет Картины.тв у меня был установлен с сайта EXE, и теперь когда я поставил его опять с SammyWidgets все настройки сохранились и другие виджеты работают. И версия правильная, 1.27. Всем спасибо за помощь и мораль: "не верь написанному в прогах"
  2. 03mag

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Вот тут все есть http://tv-widget.de/ Где именно? Там версия 1.25 при выборе "Kartina.tv" и "приложение".
  3. 03mag

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Добрый день! Спасибо за виджет, работает хорошо. Просьба, можно прямой линк на версию 1.27. С сайта качается 1.25 и в шапке поста тоже вроде нет версии 1.27 да и по посто посмотрел не нашел. Благодарю!
  4. 03mag

    Увеличение битрейта

    Приветствую! Можно спросить, как идет процесс повышения битрейта? Не секретная ли информация, на каких каналах и в каких регионах повышение было сделано? ps.И если не сложно тыкнуте меня на тему где про Дискавери пишут, интересно знать будет ли Дискавери за приделами Германии (поиск по форуму такое количество совпадений выдает, что аж жуть). Прошу, Дискавери тут не обсуждать, а то модератор осерчает. Благодарю!
  5. 03mag

    Видеотека

    Ха, шустряки. Уважили, спасибо! В техподдержку и не поймешь, звонить или нет, там неделю назад пообещали поправить. А тут сегодня, здесь чирканул и поправили сразу. Хотя где-то в правилах форума там, что такое что нельзя с притензиями на форум. Ну да ладно, прислушались к просьбе, за это спасибо. Хороших выходных!
  6. 03mag

    Видеотека

    Приветствую! Звонил в техподдержку, пока ничего не изменилось. Просьба и замечание по видеотеке. Просьба - при добавлении сериалов, не могли бы вы нумеровать серии? Пример "Восьмидесятые" сезон 2, там 20 серий, на моем SIG340 весь список в один "экран" не помещается, хоть как я и не менял отношение сторон картинки. Приходилось по раза три просматривать начало одной и той же серии, что находятся в конце списка, плюс каждый раз рекламу перед ними. Раньше ведь нумерация серий была, это не составит для вас большого труда, добавить по одному символу к словам Стандарт или Эко. Замечание - все тот же сериал "Восьмидесятые" сезон 1 и 2. Было так что при включении серии начиналась реклама, но без звука (это хорошо), но самое плохое что и сам сериал показывало без звука. Изображение есть, а звук тю-тю. Приходилoсь до четырех раз запускать одну и туже серию, что бы звук пошел. Спасибо.
  7. Ууу, класс! Порадовали так порадовали. Главное что-бы по территории я подошёл. А так уже думал к конкурентам уходить с нового года. Будем ждать.
  8. У вас Качество вещания не "Премиум", возможно Эко или Стандарт. HD каналы показывают.
  9. Привет! Не подскажите, в чём может быть причина. На Samsung BP HT-C5550 поставил виджет по инструкции, ввёл данные аккаунда Картины. Появились каналы, видна видеотека, добавление/удаление в фавориты работает. Но нет изображения и звука, нет ни где. Не в ТВ не в видеотеке. Где-то когда-то видел список плееров, где виджет должен работать, но теперь этот список мне не найти. Проблема в моём плеере? Версия софта там HTB-C5500WWB1019.0. Благодарю.
  10. 03mag

    Пробный Premium-эфир

    Dmitri0208, привет! Отпишитесь по доводам провайдеру и как, чем мониторинг делали? Думаю, многим полезно будет узнать, как и что, и в будущем применять в разборках с провами. Смотрите на компе или через приставку тоже? Спасибо.
  11. Благодарю! Счас уже поздно названивать. Посмотрим, как будет завтра. А каково "долгое время пользования приставкой"? Дело в том, что я за "зелёных" и вся техника на ночь выключается полностью, на удлинителе выключатель. Да, и сегодня я 3 раза за вечер перезагружал приставку, как раз по причине не реагирования на пульт. Время работу было от 40 минут до часа. Как-то вот так.
  12. А у меня сейчас последняя 3.90.36.1. Или есть новее? Или стоит снова накатить 3.90.36.1?
  13. Подскажите, в чем может быть причина. Смотрю архив НТВ, примерно минут 40 всё работает нормально, приставка реагирует на пульт, работает перемотка туда-сюда. А потом раз и все, приставка не реагирует больше на пульт, не одна кнопку пульта не работает. Пробовал с 3-х метров, и с 30-ти сантиметров, свет включал, свет выключал, приставка заклеена всякими скотчами/изолентами. Помогает только выключение приставки с задней панели. Да, приставка сиг340.
  14. А что вы скажите на то, что сейчас смотрел "Путешествие ХД" про обезьян и как бывало часто пошли затыки с картинкой, смотреть стало не интересно. переключил на "Лайф ХД" - а тута все нормально. Думал, заработало, переключил с Лайфа через минут 10 на Путешествие, посмотрел минуты 2 - снова затыки. Скорость 50М, кабель, сиг 340, тест на картине 13М, сервер Юг.
  15. У меня такое происходит почему-то только на НТВ. Брал как-то пробные аккаунды у других провайдеров русского ТВ, так вот таких проблем за срок пробника(3 дня), не было. Скорость 50М, кабель, сервер-Север, тест скорости с Картиной 12М.
  16. 03mag

    Service Not Available

    У меня такая же проблема была, есть и тоже с 340:м. Но я заметил, что появляется она когда происходит сбой с сетью. К примеру вы перезапустили модем, и он теперь предлагает приставке другой IP (у меня они не статические). Или у меня были проблемы с Инетом, локалка работала, а вот в сеть не выйти было и это происходило посередине просмотра ТВ. Так вот и тогда появлялся "Service Not Available". В моём случае перезапуск приставки помогает, приставка получает новый локальный IP и все в порядке. Других причин пока не обнаружил.
  17. Добрый! Посмотрел. Да, сервер вещания вчера менял с южного на северный, не помогло. Архив был за выходные, камеди и рашу пытался посмотреть.
  18. Весь вечер по ТНТ "таймаут подключения" при просмотре архива. Сиг340, кабель, скорость 15Мбит. Проверял скорость через тест Картины, во время появления надписи "таймаут подключения", результат по WLAN 15Мбит. "Где собака порылась!"
  19. Это понятно, поэтому я задал вопрос. Что бы иметь представление в общих чертах, по мановению чего происходят такие операции.
  20. Вопрос к КартинаТВ: - как долго нужно проводить опрос? - будет ли возможность узнать вердикт, от КартинаТВ, по каналу?
  21. Так, какое решение? leonij отпишитесь пожалуйста.
  22. RTG TV вроде уже был, и его удалили из пакета при последних событиях-- > http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=76805 . Причина я думаю малый рейтинг канала на КартинаТВ. Здесь вот голосуем/обсуждаем канал "МОЯ ПЛАНЕТА".
  23. Просмотров 98, а проголосовавших всего 15. Жаль, интересный канал.
  24. 03mag

    Проблемы с архивом

    Все повторилось! Вчера не получилось досмотреть Глухаря, тока до половины вчера дотерпел. Все таки была надежда на то, что Инет лагал, но ан нет. Сегодня перемотал до середины, попробовал досмотреть кино, и опять все та же песнь! Таймаут подключения через 10-15 минут. Все проверенно, скорость тест Картины даёт 12 Мбит.
  25. 03mag

    Проблемы с архивом

    Да, проверял с лаптопа по Wi-Fi даже, выдавало все мои 15Мбит.
×
×
  • Создать...