Перейти к публикации

SERGYfromNY

Пользователи
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SERGYfromNY

  1. И фильмы одни и те же по кругу. Например фильм "Дьявол" вначале крутили в простом кинозале, затем в кинозале HD, на этой неделе в кинозале Full HD.
  2. Сейчас обновились фильмы на кинозалах и первое впечатление от новых фильмов было, что это такая шутка, однако 1 апреля прошло. 4 из 10 кинозалов крутят мультфильмы из них 3 HD кинозала. Для примера Кинозал HD4- "Трое из Простоквашино", "Зима в Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино". Этим забивать кинозалы просто маразм. Господа если Вы так увлечены заполнением Видеотеки и на скачивание хороших фильмов для Кинозалов времени не остаётся так подключите просто хорошие киноканалы и не надо будет Вам страдать фигнёй и думать чем заполнить 10 кинозалов.
  3. Вам вообще должно быть пофиг оказывает услуги в РФ или нет.. Главное продать. Вот есть человек, желающий приобрести подписку, продайте, заработайте.
  4. SERGYfromNY

    Кинозалы

    Ну будем надеяться!
  5. SERGYfromNY

    Кинозалы

    В будущем, но не в скором. В среднем добавляется примерно 8 фильмов в день. Получается всего через 3 года с небольшим у Вас будет видеотека с 10 000 фильмами.
  6. SERGYfromNY

    Kartina Tv

    Иногда лучше жевать, чем советовать.
  7. SERGYfromNY

    Обсуждение Видеотеки

    Серёга я сегодня утром (по Нью Йоркскому времени) ради интереса включил Гардемаринов и они "пошли", а вчера дальше "Загрузки" дело не двигалось. Может уже что то исправили.
  8. SERGYfromNY

    Обсуждение Видеотеки

    Господа Картинщики проверьте фильмы, которые были загружены в видеотеку в среду. На всех этих фильмах дальше надписи "Загрузка" дело не идёт. При этом когда включаешь фильмы ранее добавленые они идут нормально.
  9. SERGYfromNY

    Обсуждение Видеотеки

    Не заморачивайтесь ерундой. Вам нужно отладить видеотеку технически и продолжать активно, как это делается сейчас наполнение видеотеки. Я думаю через пару месяцев у Вас будет давользно солидная видеотека. И ещё не помешало бы если бы добавлялись зарубежные сериалы, такие как "Lost", "Доктор Хаус", "Касл" и прочие. А ещё можно было бы вернуть те советские фильмы, которые первоначально были в видеотеке и потом их убрали. Не думаю, что они кому то мешали. Вообщем побольше фильмов хороших и разных!!!
  10. SERGYfromNY

    Обсуждение Видеотеки

    Интересно почему на СИГ340 то работает, то не работает видеотека. Так в среду всё чётко и без проблем работало, а вчера ни один фильм не включался. На экране появлялась надпись "Загрузка", потом шрифт этой надписи становился рамыто жирным и на этом приставка переставала работать, даже каналы без перезагрузки приставки не включались.
  11. Я не думаю, что это такая уж большая проблема, которая может заставить клиентов покупать новые приставки.
  12. SERGYfromNY

    Отсутсвует программа

    Вчера не было программы на Интер+.
  13. При обрыве не запускается новый фильм, а примерно 2 часа крутится так называемая межпрограмка (всякие вулканы, киты и прочее), так что ля-ля делаете Вы. Новые фильмы в США можно смотреть примерно с 7 вечера (по времени восточного побережья) воскресенья.
  14. А в США получается в воскресенье днём смена фильмов. И получается пол дня для жителей США кинозалы не работают.
  15. SERGYfromNY

    Обмен Sig220 на Sig340

    Я в личку скинул инфо. кто из конкурентов производит обмен? Зайдите на форум "Приставка" там найдёте инфу.
  16. SERGYfromNY

    СТС- International

    Господа Картинщики! Обратите внимание на качество трансляции канала СТС- International. Там изображение заторможеное!
  17. SERGYfromNY

    Обсуждение Видеотеки

    Плохому танцору всем известно, что мешает, может это относится и к техникам?
  18. Конечно имеет смысл, потому что при добавлении 2-3 фильмов в 2 недели, видеотка становится в принципе не нужной, так как там смотреть нечего.
  19. SERGYfromNY

    Обсуждение Видеотеки

    Хотелось бы получить вразумительный ответ когда на СИГ340 вновь заработает видеотека????
  20. Sefal молодец, никто не спорит. Правда у меня почему то не работает.
  21. Выслал Вам небольшой подарок! Смотрите сообщения в личном кабинете. А почему подарки дарят выборочно? Каков критерий для получения подарков?
  22. SERGYfromNY

    Обмен Sig220 на Sig340

    Мы сейчас говорим о самом факте обмена. А за подписку и у Картины мы платим.
  23. SERGYfromNY

    Обмен Sig220 на Sig340

    Пересылка по евросоюзу не такая уж дорогая. И в разы дешевле чем покупать новую приставку.
  24. SERGYfromNY

    Обмен Sig220 на Sig340

    Видеотека является частью предлагаемого сервиса, а не побочной услугой. Так же побочной услугой можно назвать архив, кинозалы и прочее. Кстати, сейчас практически все конкуренты предлагают видеотеку и чтобы не отставать Картина вынуждена развивать и это направление своей деятельности. Ещё 2 года тому назад Картина могла не беспокоиться, они были практически единствеными на рынке русских IPTV, а сейчас не учитывать фактор конкуренции просто нельзя. Даже запуская кинозал 3D Картинщики не удержались и заявили- Это первый трёхмерный телеканал среди всех подобных нам сервисов.
  25. SERGYfromNY

    Обмен Sig220 на Sig340

    Качество на Дюнах ничем не лучше, чем у тех же СИГов. Просто на 220 не идёт видеотека, а на 340 видеотека работает на УРА! Нет смысла тратиться на ещё одно железо! Большой плюс СИГ340, в том, что на нём можно и других провайдеров смотреть, а Дюны на даный момент привязаны только к Картине. А насёт сравнений с МS. Это не корректно, потому что конкуенты не дремлят и меняют старые приставки на новые.
×
×
  • Создать...