Перейти к публикации

Kaiser

Пользователи
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kaiser

  1. Kaiser

    АПЛ

    Лестер ЧЕМПИОН !!!!!!!!!
  2. Kaiser

    АПЛ

    Дортмунд - Тоттенхем 2:0
  3. Мне тоже два раза прислали счет на 58 евро. Хотя у меня с 1.12.15 больше нет або.
  4. В ноябре снятий не было ни у кого!Извиняюсь что я вмешиваюсь, но вы мне выше написали что пытались 23.11.2015 снять у меня деньги и у Вас не получилось, из за этого Вы мне добавили еще и Gebüren. Теперь Вы тут пишете что в ноябре снятий не было ни у кого. Как это понимать?
  5. Так мне теперь что 58 евро + 26,47 евро вам переводить?
  6. А почему вы в ноябре хотели у меня снимать деньги, когда я Картину уже с Октября месяца не смотрю? И какие там еще могут быть Gebüren?
  7. Мне тоже сегодня на email пришел счет на 58 евро! Стоит что я должен заплатить за 4 месяца начиная с ноября 2015. Мой абонемент был досрочно расторгнут 31.10.2015. Что сказать на это? Лучше про молчу.
  8. Kaiser

    АПЛ

    Пенальти
  9. Kaiser

    АПЛ

    Я болею за Лестер в этом сезоне, но думаю чемпионами они не будут! Думаю Арсенал выиграет АПЛ.
  10. Kaiser

    АПЛ

    Да не плохая игра будет! Будем надеяться что Арсенал покажет себя лучше против Лестера, не так как МанСити на прошлой неделе.
  11. Kaiser

    Группа «На-На» в Германии

    Тоже хочу поблагодарить Картину за билеты которые мы выиграли. Были с женой сегодня на концерте На На в городе Delbrück. Тоже очень понравилось. Спасибо большое.
  12. У меня предложение к администрации, закройте пожалуйста форум до того времени пока не будут сформированы все пакеты. Заходишь сюда чтобы узнать что то новое, а тут второй день одно и тоже! Вы хоть тысячу ответов напишите, все одно бесполезно.
  13. В этом и проблема, что они считают нас "стадом", что скажут так и будет, а мы на все аминь.Я не понимаю только одного, у картины несколько десятков тысяч клиентов, если не сотен, а тут на форуме всего несколько человек высказало свое фи по поводу перемен. Русский клиент самый преданный, на все скажет АМИНЬ Просто Клиенты со стажем знают уже что и как! Если руководство решила ввести изменения, то оно их все равно введет. И без полезно здесь что-то писать и требовать. Остается только ждать и не трепать себе нервы и другим. Ясно же написано , нужно не много подождать. Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk 2
  14. Вот поэтому я тебя и по просил потом написать что и как.
  15. Слышал и что? У тебя або на год!
  16. Ты меня не понял. Как Einzugsermächtigung widerrufen я знаю. Я имел ввиду,напиши потом какие последствия у тебя будут.
  17. Я тоже об этом задумывался тогда,но так и не решился на этот шаг. А что тут думать, сейчас зашёл через Онляйнбанкинг и сделал.Напиши потом что и как Пожалуйста.
  18. Я тоже об этом задумывался тогда,но так и не решился на этот шаг.
  19. Извеняюсь что влазию, но у меня на моих двух Dune HD 301 тоже периодически выкидывает в главное меню. Последний раз было в субботу вечером. Я смотрел на одном телевизоре, жена на другом, и на обоих остановился просмотр и выкинуло в меню Dune.
  20. Lelka, напишите город в котором вы живете, может кто из форумчан живет с вами в том же городе и поможет разобраться с розетками.
  21. Понятно. Спасибо за быстрый ответ.
×
×
  • Создать...