Перейти к публикации

Udaff

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Udaff

  1. Udaff

    Время Загрузки

    Предьяви ifonовцам,какого хрена так быстро? зы.в шоке от новеньких...
  2. присоединяюсь к вопросу.Подтверждаю,что на 46" смотреть картину,особенно спорт не радует вообще.Картинщики,сделайте что-нибудь.Я реально не хочу от Вас уходить,такой сервис забубенили и сейчас такие вот обидные проколы.
  3. Udaff

    Вопрос о 16:9 и 4:3

    У меня тоже на 4:3 всё ОК.Проблемы лишь на ХД каналах и в спортивных,когда трансляция 16:9.Появляются чёрные полосы сверху и снизу.Вытягиваю телевизором в режимы смарт или цуум,но при этом теряется часть картинки,на инфо даже номер канала не видно,всё в стороны уходит. При установке на 16:9,наоборот,в ХД каналах всё идеально,а остальные сужены,чёрные полосы по бокам. Как я понимаю,без перезагрузки поменять формат невозможно,поэтому прошу разработчиков нового софта обратить внимание на эту проблему.
  4. Udaff

    1080p

    попробую но это не вариант) охота на всю 1080р а смысл?Ещё не родился человек,который бы на глаз увидел бы разницу.Эта раница есть только технически.
  5. Udaff

    Вопрос о 16:9 и 4:3

    Возможно ли в максибоксе менять значения 16:9 и 4:3 без перезагрузки приставки? Реально напрягает...
  6. А как откатил? А то у меня 1.9.4 както сама установилась (досихпор гадаю kak) и такая хер..я началась что даже смотреть не хочется. Постоянно зависает, пульт глючит, а деньги снимают. Через флешку.(USB)
  7. я уже чего только не пробовал...Смело откатывайся на 1.8.4 проблем не будет. Там в тех описании про другие приставки речь идёт и то это,не соответствует действительности,люди пишут,что всё работает после перепрошивки на более раннии версии.
  8. Почитай форум и многое станет понятным. зы.старайся меньше читать одного модера из израиля. зы.зы я тебе помогал,как мог(Snatch)
  9. ну тогда сервис картины не для тебя. Зависоны для картины тв-явление обыденое...
  10. Эта проблема была,есть и скорее всего будет.Я уже на неё внимания не обращаю.
  11. Udaff

    Музыка во всех кинозалах?

    Примерно так.
  12. Udaff

    Музыка во всех кинозалах?

    И что? Хотя-бы в одной ветке была попытка администрации ответить на мой вопрос ПО-СУТИ?!!! НЕТ!!! Гораздо проще клиенту просто рот заткнуть! Вы-бы лучше разобрались с рецидивами ОТСУТСТВИЯ ответа на вопросы клиента со стороны администрации разобрались! Игнорировать вопросы уже в привычку вошло!!! Такое ощущение,что сайт модерируется не взрослыми людьми а какими-то подростками.Просьба,когда баните,пишите хоть за что.Обидно,что такие модеры вообще существуют.Полная безграмотность,можно сказать профнепригодность. Относится к тому,кто мне на прошлой неделе просто так бан вдул на 3 дня.
  13. нее,я себя уважаю.Это какой мразью надо быть,чтобы такое дарить?
  14. Udaff

    Sig 340

    нет.В таком режиме не скачивается ни байта.
  15. Ниасилил.Стока букаф .Афтар,ты с мамой живёшь?
  16. Udaff

    1080p

    попробуй выставить 1080i
  17. Udaff

    Приобрёл Sig340 - Wireless

    Это позор.Дальше коммментировать не буду,забанят.
  18. Udaff

    Where Is The "Русская ночь" Tv?

    udaff, I BUY ACCOUNT YESTERDAY BUT THİS CHANNELS NOT CHANNELS LİST. I GİVE 18.95 EURO FOR ONE MONTH.. DO YOU WATCHİNG THİS CHANNELS NOW? Enter the password!
  19. Udaff

    Where Is The "Русская ночь" Tv?

    You should buy account http://www.kartina.tv/shop/
  20. Udaff

    С Днём Рождения!

    vad_kim, С Днём Рождения!
  21. Шёпотом-ответьте,какие планы насчёт заданных вопросов?Вас за это не пристрелят,просто ответьте.(КИНДЕРГАРТЕНМЛЯ!!!!!!!) :lol:
  22. Когда сиё чудо от Картины появится на УГ максибоксе?Или как всегда Нам,несчастным владельцам "этого" ждать месяцы?
  23. Udaff

    Full Hd Кинозал

    У меня фактическая скорость 6,5мбит.Посмотрел терминатор без единого торможения.Не понимаю,почему этот канал у меня работает?
×
×
  • Создать...