Перейти к публикации

User7

Сотрудники Картины
  • Публикации

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя User7

  1. Проверили вчера Довгань - по уровню звука он такой же, как любой другой. Так что проблема, скорее всего, в разнице громкости какой-либо из передач и громкости роликов. Нам нужен пример. Назовите, пожалуйста, канал и время, чтобы мы могли послушать.
  2. Уважаемые пользователи. Поверьте, мы не специально. Сообщите, на каких каналах и в какое время была громкая реклама, чтобы мы могли отследить и взяться за решение этой проблемы. Эфир, как и реклама, есть в архиве - поищите, пожалуйста. P. S. Ролики всегда идут с одинаковой громкостью, просто каналы и передачи отличаются. Не исключено также, что на каком-то ролике уровень звука не соответствует требуемому. Довгань проверим на этот предмет. Давайте еще конкретику.
  3. Привет всем в этом чате! Прошу прощения за ляп с 52-й неделей. Таблица победителей перед публикацией очищается от лишних данных и проходит несколько преобразований. Сначала из "Имя Фамилия" в экселе посредством формул делается "Имя Ф.", потом таблица очищается от формул, переносится копированием и вставкой в html-таблицу и копируется в админку сайта. Имя первого победителя каким-то образом по недосмотру соединилось с фамилиями остальных. Глюк с именами произошел где-то по ходу процесса, до сих пор не ясно как. Ясно что я это не заметил, когда публиковал в понедельник вечером страницу. Еще раз сорри. Коллеги уже посмеялись надо мной, так что считайте, что я сам себя наказал. Правильные имена уже опубликованы.
  4. Думаю о вечном

  5. User7

    KartinaTV App (Android)

    Я изменил настройки жанрового таргетинга рекламы. Теперь для жанра "Мультфильмы" будет в основном реклама детских спектаклей и т.п., остальное убрал. Если заметите какой-то неподобающий рекламный контент, можете написать мне в личку, чтобы я мог быстрее отреагировать.
  6. Внимание! Завтра поднимаются цены на подписки в Европе! Всем клиентам мы некоторое время назад рассылали об этом информацию, можете перечитать
  7. Вы можете поучаствовать в розыгрыше для гостей
  8. Ну, пока, судя по отзывам по рассылке новости по клиентской базе, количество наших клиентов с 2000-м интернетом все же незначительно. В любом случае, мы не торопимся делать выводы и собираем все отзывы.
  9. Зря Вы так думаете. В мелких деревушках DSL 2000 для многих пока горькая действительность.
  10. Приносим извинения за неполадки в системе рассылок, видимо какой-то глюк.
  11. Уважаемые пользователи! Скорость интернета везде увеличивается и сейчас большинство пользователей имеют подключение, которое позволяет принимать IPTV-телеканалы в более высоком качестве. Мы постоянно следим за возможностями различных интернет-провайдеров, и считаем, что на данный момент у большинства клиентов уже имеется возможность принимать каналы в лучшем качестве. В связи с этим, мы можем поднять битрейт видеопотоков и тем самым улучшить качество изображения. Планируется увеличить битрейт режимов Стандарт и Премиум Стандарт до 2 Мбит/с Премиум до 3 Мбит/с. Прежде чем что-то изменять, мы хотели бы сначала узнать у Вас, повлияет ли это каким-либо образом на Ваши возможности просмотра Картины. Пожалуйста, примите участие в этом коротком опросе. Мы заранее благодарны за потраченное время. P.S. Эти изменения не затронут другие режимы вещания (HD/FullHD каналы, Эко- и мобильный режим).
  12. User7

    KartinaTV App (Android)

    Обновили описание на странице приложения в Play Store для текущей версии приложения (v.1.1). Внимание! Если Вы загружали приложение KartinaTV Tablet -- советуем удалить его и установить универсальное приложение, чтобы получать дальше обновления.
  13. User7

    «Мисс Картина»

    Учтем Ваше пожелание. У нас подобный конкурс в первый раз (надеемся, что и не последний), поэтому некоторые вещи приходится исправлять уже в ходе мероприятия.
  14. User7

    «Мисс Картина»

    Девушка попросила заменить фото. На сайте это две картинки - большая в профиле и маленькая в футере. У Вас в футере еще отображается старая картинка из кэша браузера. Очистите временные файлы и везде будет новое изображение. Если мы считаем что есть смысл, то меняем фото по просьбе участниц. Хотя, откровенно говоря, обычно присылают хуже чем то что в начале.
  15. User7

    «Мисс Картина»

    Голосование по СМС или телефону в пределах одной страны еще можно себе представить, но не по всему миру.
  16. User7

    «Мисс Картина»

    Если у кого-то еще есть такая проблема - напишите сюда пожалуйста. Мы проверяли - фотографии у всех комбинируются как задумано, в абсолютно случайном порядке. Иногда выпадает по очереди одна и та же, совсем редко когда и три раза подряд, но это в рамках вероятностного распределения. Так чтобы одни и те же появлялись постоянно - ни разу не наблюдалось. Мы верим, что Вы нам пишете не просто так, но нужно больше информации.
  17. User7

    «Мисс Картина»

    Пожалуйста без паники. Все голоса учитываются, даже если сначала вы не видите изменений.
  18. User7

    «Мисс Картина»

    В топе практически все накручивали. Накрученные голоса мы подчистим.
  19. User7

    «Мисс Картина»

    Пока идет 1-й тур, все правильно. Когда голосование через сети отключится, текст будет откорректирован.
  20. User7

    «Мисс Картина»

    Надеюсь, после вчерашней рассылки участницам и сегодняшнего ньюслеттера пользователям Картины, ситуация прояснится.
  21. User7

    «Мисс Картина»

    Обновление фотографий не предусмотрено. Учтем Ваши замечания для будущих мероприятий.
  22. User7

    «Мисс Картина»

    margol1, Согласен с Вами - большое количество контактов в соцсетях не должно являться залогом успеха. Дальнейший планом проведения конкурса это учтено. Но всему свое время - мы расскажем об этом позже.
  23. User7

    Software Mac Os X Lion 10.7.4 (11e53)

    Попробуйте версию 2.57B8
  24. User7

    15.000 на однокласниках

    Неа. Заходите лучше на Гуглплюс, там у нас пока не так тесно )
  25. User7

    Сервер Картины в Израиле

    Ув. пользователи, просьба отписаться как сегодня вечером у вас будут работать HD каналы. Сегодня была устранена возможная причина их зависаний.
×
×
  • Создать...