Перейти к публикации

woldemare

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя woldemare

  1. woldemare

    Пробный Premium-эфир

    как появились HD так никогда не было проблем с просмотром.всегда всё ок даже на моём SIG-220.смотрю и днём и ночью.проблема в вашем соединении или в провайдере.
  2. woldemare

    Проблема с приставкой

    таже проблема уже несколько дней.
  3. woldemare

    Спорт 1 смотреть невозможно

    везунчик у меня тоже показывает,не рассыпается,но качество изображения не тянет на HD.показывает чуть-чуть лучше,чем простые спортканалы.
  4. Существуют ли на форуме счастливчики у которых канал FullHD работает на SIG220 вообще без проблем. P.S. Может надо Dune HD покупать или там тоже есть свои заморочки? у меня на 220м всегда без проблем идёт.прошивка 6.0.57
  5. woldemare

    Neue Bankverbindung

    не переживай ты за это.они уже будут с твоего нового конто снимать денежки.они только это и умеют во время сделать!
  6. woldemare

    Neue Bankverbindung

    просто отправь им новые контоданные на мыло.в бухгалтерии тоже самое скажут.
  7. У меня всё так же.пишет что IP неверный.комп и ноут подключается к WLAN а приставка нет.мне ни техподдержка ни на форуме не смогли объяснить из-за чего так.помогает только рестарт роутера.
  8. Добрый вечер! Лучше всего будет,если вы позвоните нам в техподдержку. Разберёмся на месте. да ни хрена вы не разберётесь.у меня тоже самое с EasyBox.Сидит там у вас в техподдержке челл. который нихрена не понимает.я и то больше шарю СДЕЛАЙ РЕСТАРТ РОУТЕРА
  9. woldemare

    Новый модем

    Алису поменял на Водафон.Модем тоже от Водафона.Ключ в модеме стоит в формате WPA2 я только добавил 4 цифры чтоб подключить приставку через влан.Подключал другой такой же модем - проблема остаётся та же.После рестарта модема я могу заходить в настройки модема, через несколько минут связь с модемом пропадает,потом отключается влан с компом и комп больше связь не находит.Через лан инет есть,но всё равно в модем не могу зайти.Если выключу приставку то потом она тоже не находит IP ни при лан ни влан.после рестарта модема опять всё нормально,хоть 10 устройств подключай.Сегодня приходил уже техник из Водафона - ни хрена не разобрался.только и говорит,что комише ситуацион.''Support раз ты знаешь что нужно делать,то объясни по-понятней.
  10. woldemare

    Тормозит страшно

    Вы досрочно расторгли договор или ждали окончания? у меня был бессрочный договор.и то кое-как отвязался. У меня тоже был бессрочный договор и мог кюндиговать в любой месяц. Меня также не хотели отпускать и предлагали разные ангеботы. Однако в этих ангеботах мне бессовестно врали. Предлагали то, что предлагают новым клиентам. А по их правилам своим клиентам они не могут предлагать то же самое, что новым клиентам. Новым клиентам всегда больше льгот. Даже получив отказ несколько раз по телефону от их отвратительного сервиса, Алиса прислала письменный договор на продление договора с указанием даты, когда можно подать возражения. Пришлось писменно отправить возражения и просьбу, чтобы больше не беспокоили. Ни кому не посоветую иметь дело с этой Алисой. так же всё было и у меня
  11. woldemare

    Тормозит страшно

    Вы досрочно расторгли договор или ждали окончания? у меня был бессрочный договор.и то кое-как отвязался.
  12. woldemare

    Тормозит страшно

    Конечно не нормально. Если по договору 16 Мб, то и столько должно быть. Я был в Алисе и средняя скорость была 6 Мб. А очень часто скорость скакала от 10 Мб до 200 Кб. Доказывать им что либо бесполезно. Они всегда отвечали, что у них при проверке скорость показывала 15 Мб. Отговорки их все несерьёзными были. Пришлось просто уйти от них и перейти к другому провайдеру. теже проблемы были с этой долбаной Алисой.рад что от них избавился.теперь вроде всегда окей
  13. woldemare

    Новый модем

    я так и не могу разобраться почему при включении компа или приставки при влан и лан соединении не находит IP.делаю рестарт модема и тогда сразу всё находит.задолбался уже постоянно перестартовывать модем!!!!!!!!
  14. woldemare

    Новый модем

    я знаю что тут можно посмотреть.только я толком по немецки не шарю.там всё замудрено.ты можешь объяснить по-русски и проще?
  15. woldemare

    Новый модем

    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Поменял Провайдера и модем Eаsy Box802.не смог установить влан соединение из-за шифрации. WPA-ключ нужно вводить 5 или 13 символов,а ключ на модеме 9 символов.в настройки модема ни как не могу ввойдти,чтобы поменять ключ.Соединил через ЛАН и если я выключаю приставку(сиг-220) из сети,а потом включаю,то приставка не находит ИП пишет error 100.Перестартовываю модем и тогда уже находит.Такая же проблема с компом при влан соединении.включаю ноут и он не может найти пока не перестартую модем.
  16. так же и считалось.SparVoit и AptVoit стоит минута в украину 6центов
  17. у меня счета были с 25 по 25 число..Алиса -это хреновая компания,только деньги умеют сдирать,а сервиса никакого.Еле отказался от них
  18. woldemare

    16:9

    у меня на 07 прошивке тоже морды были широкие хотя на телике стояло 16:9,когда перешёл на 57 стало всё окей
  19. woldemare

    Архивы

    я за!!!!!!!!!!!!! а то как акции,то всякие зависоны начинаются в эфире.кому надо - те и так подключатся,а то ждут как бы на халяву посмотреть!
×
×
  • Создать...