Перейти к публикации

Yaroslav

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yaroslav

  1. Yaroslav

    Бокс

    Морген, а о какой сумме идёт речь? Если 100%, то сколько. а кто ж его знает )) Если на то пошло,и Поветкину "шибкооченькрепкосильно" нужен Кличко,то мог бы не выпендриваться и драться хоть за 5%. А так...
  2. Yaroslav

    Бокс

    WBA разрешила Кличко провести ещё одну свободную защиту перед боем с Поветкиным Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) разрешила Владимиру Кличко провести ещё одну свободную защиту перед поединком с обязательным претендентом Александром Поветкиным, владеющим титулом "регулярного" чемпиона мира. Напомним, что команда Кличко направила в WBA запрос с просьбой о проведении подобного боя после того, как организация обязала его начать переговоры об организации боя с Поветкиным. С Поветкиным Кличко должен будет провести бой до 31 июля, командам боксёров нужно будет договориться о бое до 13 марта, в противном случае будет проведён конкурс среди промоутеров на право организации этой встречи. Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну. Gold, в чём проблема то?? Всё не дождешбся когда твой Сашенька ляжет на ринге?
  3. Yaroslav

    Popcorn A-110

    ничего себе предъява )) так тебе никто не навязывает смотреть Картива ТВ!
  4. Самые покупаемые и пользующиеся спросом у "лквэшников" это модели: Alan 78 Plus, либо Alan 100 Plus. Антенна рекомендую высотой не менее 1 м. Вообщем,чем длиннее антенна,тем дальше радиус действия.(например: Maas )
  5. Yaroslav

    Новые каналы.

    во дают!!!!!!!!!!!!!
  6. а если бы я вообще не выставил на голосование данный канал как это делают многие , вы бы его все равно не добавили?этот канал уже больше года просим , хотя к примеру украинских каналов уже с десяток,а то и больше , а этот сложно добавить что ли ?дискриминацией попахивает.. совершенно с Вами согласен!! что то похоже не любят "картиновцы" этот народ! уже что только не выдумают,чтобы не добавить канал....
  7. Yaroslav

    Новые каналы.

    Почти 19 Евронов вмесяц - это вы щетаете халява? Где вы взяли эту сумму? У меня 14,95€. В Испании? Интересно кто в каких странах сколько платит? 18,95 Евро стоит месячный АБО.
  8. Yaroslav

    Новые каналы.

    плюс мульён.присоединяюсь!!!
  9. Yaroslav

    С Днём Рождения!

    C днём рождения!
  10. Yaroslav

    Проблемы с каналами

    трындец.... спасибо "картине" за приятный просмотр........................
  11. У меня у одного сейчас картинки нет??? Звук идет,изображение рябит...
  12. Yaroslav

    Обмен Sig220 на Sig340

    когда у меня был максибокс(царство ему небесное) появился "архив" на сигах раньше примерно на пру месяцев...и кто-то поднимал тему о понижении тарифа,НО ничего не получили!! К тому же на грёбанных максибоксах даже в дальнем будующем не планируют видеотеку,и люди почему-то молчат... Поменял свой мб на сиг 340 и уже 3 месяца даволен
  13. Yaroslav

    Проблема с приставкой

    +1 у меня тоже самое!!!
  14. кроме КХЛ.ТВ никакой канал не показывает!!!!!!!!!!
  15. Многоуважаемая Администрация, дайте пожалуйста ответ по поводу телеканала ТНВ (ТатарстанНовыйВек) стоит его ждать у "Картина.ТВ" или нет??? СПАСИБО!!!
  16. Yaroslav

    С Днём Рождения!

    myview,schner-media СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
  17. Давным давно хотел этот канал!!! Я думаю особых проблем не будет с его добавлением... Я ЗА !!!
  18. нестал писать ранее,думал после аварии сразу не устранят проблемы... Уже два дня не возможно смотреть нормально телевидиние.Тормозит переодически...особенно по вечерам. Скорость постоянно проверяю : всегда показывает в пределах - "Ваша скорость: 10.672 Mbps " Приставка СИГ 340,подключение ВЛАН. До 02.02.11 показывало всё на отлично!!! Когда устраните проблему???
  19. посмотрите на время когда я отправил свой вопрос,и сpавните с временем когда была открыта тема о продаже... и о каком оффтопе идет речь?
×
×
  • Создать...