Перейти к публикации

13SQ_Angel

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 13SQ_Angel

  1. Подключал USB и впереди и сзади , нажимал REC , не получается...
  2. Всем привет! Как на "Кartine Like" записать передачу? Кто поможет чайнику?
  3. День добрый! Подскажите, можно убрать рекламу от КартиныТВ ?
  4. Вы знаете, у моей тёщи постоянно проблемы с техникой, дай Бог ей здоровья! На неделе по 2 раза приходится к ней ездить и перенастраивать ресивер, или телик. А всё потому, что в очередной раз "не туда нажала". Но это не показатель, что аппаратура плохая. Не хочу проводить параллели, но проблемы в 90% кроются в незнании предмета, или "кривых ручках". Что касается ресивера Дюна 301, то это отличный аппарат (если функционал не урезан). Но для сервисов Картины и мультимедиа-приставка Dune 301, и Kartina HD 301 -хорошее решение. Во всяком случае, по сравнению с Сигами. Покупайте, изучайте (или наоборот, что (по моему мнению) предпочтительнее) и будете получать удовольствие! Спасибо. Я конечно не теща (по половым признакам), и руки вроде не кривые. Но какие золотые руки надо чтобы 220-ая почти нормально работала я знаю. Но разговор не об этом. Мне не нужно на приставку дополнительных наворотов(плагины и тд). Я хочу чтобы она с первого раза включалась, не пропадал звук, чтобы при перемотке архива меня не забрасывало в начало, чтобы фильм из видеотеки не обрывался и перематывался, чтобы при перемещении канала не перескакивали другие каналы, чтобы после обесточивания приставки мне не нужно было ее еще 20 раз из резетки дергать и тд. Думаю требования не высокие. Поэтому и прошу совета, а то тут 28 страниц проблемм. HD 301 отличный медиаплеер!Не слушай никого....Я лично не нарадуюсь ему! Спасибо , кто ещё?
  5. Читаю, читаю одни проблеммы. Стоит покупать эту приставку? У меня уже есть 220 и 540, или с Картина Hd 301 такие-же проблеммы будут? Посоветуйте.
  6. Благодарим Вас за то, что вы приобрели сервис КАРТИНА ТВ. В приложении находится счет на сделаный Вами заказ. Если Вы выбрали способ оплаты «предоплата», просим оплатить Ваш счёт в течении трех рабочих дней. Bitte überweisen Sie auf unser Konto: ????? Какой банк? Какой номер?
  7. Достойный ответ. И какая теперь версия прошивки? Была 6.3.77ТI, а теперь? Надо делать обновление на приставке? И где эта новость на картине написана? (так я и поверил, что на зиг220 новую прошивку сделали)
  8. За три года пользования, с этим встречаюсь первый раз. Смена программной версии это что? На зиг220 новую прошивку поставили или ...? ........и тишина..........
  9. За три года пользования, с этим встречаюсь первый раз. Смена программной версии это что? На зиг220 новую прошивку поставили или ...?
  10. После перестартовки , ЗИГ220, у меня попросил абонимент и пароль, ввел, пока работает. Последнее время работа приставки - катострофа.
  11. 13SQ_Angel

    Sig220 Novaja Proschivka

    1.Читайте внимательно, я выше не требовал новой приставки, а сказал как должно быть по нормальному, или я не прав? 2. О порядочности. Я "Картину" за язык не тянул, когда я приобретал приставку, что скоро будет видеотека. Нет этоже надож, мне продали не качественный товар, и обвиняют еще в непорядочности !!! 3. Как работает ваша приставка, моя работает как я понял также, и вы считаете что это нормально?
  12. 13SQ_Angel

    Sig220 Novaja Proschivka

    SIG-220 тянул полный сервис, покуда не появилась видеотека. Сервис пополнился - появились альтернативные ресиверы, отлично тянущие сию фичу, а покуда они не появились видеотека работала в тестовом режиме. Разницу улавливаешь? Замечу, что мой SIG-220 тянет видеотеку, не могу жаловаться. И ни когда zig220 нормально не работала!!! А после срыва сервера в феврале этого года, она еще больше стала глючить. Только время от времени на форуме появляется господин, у которого все работает нормально, я думаю это просто реклама (поддержка репутации фирмы). Как решить проблемы с 220-ой ?? Я знаю, надо купить новую приставку, только нет гарантии что через два года вас не попросят купить новую приставку. И не много лирики - я еще ни разу не встречал "русскую" фирму в Германии, чтобы она нормально работала, как нормально в Германии. Не работает нормально приставка - рекламацион, извинились поменяли приставку, не работает прошивка - извинились в короткий срок исправили ошибку. А так сплошной лохотрон, то связь у вас плохая, то две руки левые, а то вы просто жмоты - хотите посмотреть фильм - скачайте.
  13. 13SQ_Angel

    Sig220 Novaja Proschivka

    KabeBW предлагает 100Мбит/с. У меня у них 50Мбит/с, HD каналы показывают без тормозов, но ничего особого я для этого не делал. Недавно показывали "Нарнию" с 5.1 звуком, вот там тормозило. Извини с опозданием, это инет который через кабельное ТВ идет? Я недавно перешел из1&1 в телеком vdsl 50mb, пришлось 3 месяца ждать пока подключили. Сейчас Картина идёт нормально, если дёргает перехожу на другой сервер - помогает.
  14. 13SQ_Angel

    Sig220 Novaja Proschivka

    Я в Германии о инете 100мб первый раз слышу, это у какого провайдера? и какой инет? подскажи.
  15. Вроде как дюна эта русская железка, а ..... НЕ СМЕШНО.
  16. Это мы уже давно, и много раз слышали. Это правда, что фирма Dune создаёт прошивки для Zig-ов ? Если это так, то понятно почему проблеммы не решаются.
  17. Кто-нибудь из Администраторов может конкретно ответить ? Что с приставками SIG_220 ? Будут решаться проблеммы с стартом ? Опрос провели а дальше что? Когда будет Работать видеотека? Я не думаю что это большие проблеммы, просто ими ни кто не занимается.
  18. 13SQ_Angel

    1&1

    была та же самая проблемма. прислали новый кабель , что бы напрямую от рутера к телефонной разетке (БЕЗ сплитера), и все проблеммы закончились. попробуйте так. Спасибо, за совет. У меня дома проблем нет( и до провайдера тоже нет ), инет без сплитера, приставка через WLAN (проблемы были, канал забивали какието посторонние помехи,поменял канал и все в норме). На 1&1 недели две назад вышли новые апдаты на рутер (просто информация). Где-то получил инфу что интернет в Европе перезагружен, сегодня тому подтверждение связь с американским сервером лучше чем с Европейским на Картине.
  19. 13SQ_Angel

    1&1

    Всем привет, у кого проблемммы. У меня 1&1 уже 4-й год, и проблем до последних двух месяцев не было. Последние две недели разберался с ними, и что? Линия - Телеком, Анбитер - -1&1, а комутатор Аркор продал 2 месяца назад Водафону. Раньше был в Телекоме, ни каких проблем стабильный интернет, Хотя дороже был. Хотел опять пойти в Телеком, а там такая-же хрень весь разодрали. Так что менять 1&1 на другого- можно махнуть часы на трусы. 3-и раза на прошлой неделе звонил в 1&1, когда Картина висла, проводили тест - скорость отличная (прим:17.300 мб), а мне сказали что они отвечают за скорость от меня до них, а дальше какие-там сервера тормозят, они не отвечают. Поэтому меняя анбитера узнайте с кем он рабтает. Сегодня час назад картина стала тормозить, переключил на USA EAST, уже пол часа идёт нормально.
  20. На приставки? Если да то на Максибокс? Если да то с какой прошивкой? Рутор Fritz box 7240, приставка 220 -v-6-3-74TI. Я пробовал когда лагало, ставить буферизацию до 5сек, не помогало, А вообще увеличение быферизации хорошо помогает? PS: Вчера после часу ночи, архив на многих каналах не работал, и некоторые каналы. Видать на картине всётаки что-то делают.
  21. Всем привет У меня к знатокам пару вопросов: Вы порта в руторе для картины открываете ? и какие они? В руторе какая установка лучше Stabilität или Performance? Сегодня утром звук ишёл нормально, а кртинка останавливалась а потом догоняла, интересно было смотреть, я такое ещё не видел.
  22. Я такой скорости ещё не ощущал.
  23. А тест скорости что показывает? Вы пробовали провереть как работает на компьютере в тот момент когда на приставки проблемы? Проблемы на всех каналах? Или только некоторых? Смотрите в задержки или лайв?У вас и компьютер и приставка по WLAN? Пробовали поменять канал роутера? Тест скорости показывает нормально, больше 5 mbps, да и лампочка зелёная на приставке нормально светится. На wlan сидит только картина, каналы менять пробовал, смотрю больше в лайф. Думаю дома всё нормально,ведь смотрю не первый год, да и ни чего не менял, в смысле установок, подключения и тд. Как-то раньше смотрел фильм, начало глючить, поставил задержку -1, дошло до этого же места и опять начало, понял проблемы были у картины. И сейчас думаю проблемы или в интернете или в картине. Последние дни Германию подтопило. Ну и как говорил кот Леопольд-"Неприятность эту мы переживём". Сделал договор на 50мб, жду подключения, может и все проблемы уйдут. PS:Хотел узнать, у меня у одного эти дни глючит, или у других тоже?
×
×
  • Создать...