Перейти к публикации

sergo

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergo

  1. Я писал в данном случае о iPhone и поетому настройки на новом приложении выставлял точно таким как на старом.Приложение все время закрывается при просмотре и все равно что смотреть прямой эфир или архив.И если раньше при 2 часовом просмотре например футбола у меня сжирала трафика 800м,что было приемлемо, то сейчас 1500.Почувсвуйте разницу.И звонить в тех поддержку из за этого я точно не буду.
  2. Сегодня пытался смотреть прямой эфир.Просто ужас.Все время выбивает.Все как всегда отлично работающие приложение заменили на неработающее.Придеться писать рапорт в Аpole store.
  3. Я Вам написал что настройки такие как на старом.Лучши передайте разработчикам,что пользователи недовольны ихнем приложением.
  4. Вообще новая версия для iPhone ужасна.При начале просмотра архива,все время выбивает из приложения,и ест гораздо больше траффика чем старая почти в 2 раза,настройки установил как на старай.Поторопиль Вы удалить старую версию она работала отлично.
  5. А Телетеке так и нет в новой прошивки?Жаль.
  6. Вроде архив заработал,пришлось сделать сброс настроек и ввести все снова.
  7. Кнопка ТВ не работает!
  8. Хорошо,вечером проверю.
  9. Да,обновление пришло,зато просто ужас,теперь не архив не работает не перемотка и прямой эфир все время стал зависать,хотя до этого работал отлично,что делать сбрасывать на заводский. Значок ТВ на пульте больше не работает.
  10. И сколько она стоит для США?
  11. И канал Премьера в архиве ЦСКА - Спартак, в 9.00 смотреть было невозможно,картинка все время сыпаться тоже проблемы на источнике,пожалуйста включите и проверте.
  12. Все ещё проблемы на канале Футбол 1НД,смотрел в архиве сегодня игру Манчестер Ю,где то в 7.00, в архиве,во втором тайме после 8.30,смотреть стало невозможно постоянныи дерганье картинки.
  13. sergo

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Ок будем ждать,наверное в 2019
  14. sergo

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    И когда можно ожидать?
  15. sergo

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Даже не знаю где спросить,если кто знает помогите.Хочу преобрести Samsung Q7F серия Smart-4K UND Tv 2018 есть ли в сторе,Картина тв,или откуда скачать.
  16. Вроде на Первом НД,нормально показывает,на России да бал ужас.
  17. sergo

    Проблемы Архива и не только...

    Ещё проблема,особенно заметна при про просмотре архива на спортивных каналах НД,после перемотки экран чуть чуть дёргается,что очень неприятно глазу,причём на эфирных НД,этого не происходит,посмотрите пожалуйста,это уже происходит довольно давно,в придверии чемпионата мира хотелось бы это исправить.Спасибо.
  18. sergo

    Проблемы Архива и не только...

    Сейчас проверил,сделал рестарт приставки,да появился полный архив спасибо!!
  19. sergo

    Проблемы Архива и не только...

    Ок спасибо,вечером попробую и сообщу.
  20. sergo

    Проблемы Архива и не только...

    Да на iPhone архив полный,вечером ещё раз проверю приставку,а что Вы мне посоветуете звонить?
  21. sergo

    Проблемы Архива и не только...

    Проблемы с архивом на Саминго Дио сервер West,в пятницу хотел посмотреть сериал Мост на НТВ,а архив показывает только на 3 дня,тоже самое на других эфирных каналов,рестарт приставки не помог? Абонемент 12655481.
  22. Кстати все тоже происходит если смотреть на Вашем apps на iPad просто ужас,перемотка не работает фильмы все время выбивают.
×
×
  • Создать...