Перейти к публикации

emiladelen

Пользователи
  • Публикации

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя emiladelen

  1. Здравствуйте, При переключении на канал Матч ТВ Full HD идет полное зависание. Проверил скорость выставленного сервера Europe North - 118 мегабит. Просматриваю с помощью Apple TV, A2843, tvOS 16.6.
  2. Здравствуйте, Еще нюанс. При заходе на приложение Kartina TV (после того как например приставка была выключена длительное время или находилась в другом приложение) обновляется только время в правом углу, но не EPG. Если сменить раздел и вернуться на тот что был, то обновление происходит. Есть ли возможность это пофиксить?
  3. Да, конечно: Это происходит в рандомном случае когда просматриваю программу передач какого-либо канала. Пошагово: Раздел - Канал - EPG - Свайп влево и тут стоп, нет возможности перейти на разделы - приходиться полностью выходить в стартовое меню и перезапускать приложение заново. Сообщите, если вам необходимо видео примера. Приставка Apple TV 4K, модель A2843.
  4. Здравствуйте, Проблема все еще присутствует. Свайпать в лево, иногда, все еще не возможно.
  5. Здравствуйте, Канал Euronews не работает уже больше двух дней. Идет текст «Технические работы».
  6. emiladelen

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Здравствуйте, Установил приложение на Samsung TV (S95B) и столкнулся с багами ниже: - При просмотре прямого эфира на любом канале очень часто пропадает звук на секунд 10, потом возвращается и далее идет рассинхронизация звука и изображения. - При выборе видеотеки от Start до more.tv нужно нажимать вниз два раза, а не один как между другими.
  7. Здравствуйте, Телеканал ТНТ4 сменил логотип (с 1 января). Не нашел тему по смене логотипов 💬
  8. Здравствуйте, Совсем недавно обратил внимание на баг при переключении каналов. В процессе просмотра телеканала, при вызове программы передач или архива, невозможно нажать влево, чтобы перейти на раздел каналов - то есть при нажатие ничего не происходит. Приходится выходить в стартовое меню/перезапускать приложение заново. Это проблема присутствует не всегда, но имеет месту быть. Прилагаю видео: https://streamable.com/gtkkcv
  9. Да, все верно. Переустановил, проблема осталась.
  10. Здравствуйте, После установки последней версии приложения обновление EPG стало тормозить. Пример: Время 16:56, а EPG висит с последнего просмотра - то есть от 23 за вчера. Нужно полностью свайпнуть вверх и запустить приложение снова чтобы отображались актуальные передачи.
  11. Когда я сейчас просматриваю, то реклама уже вырезана. Есть возможность убрать временно телетеку, чтобы просмотреть архив? Легче будет если я запишу с телевизора.
  12. Да, идет реклама, потом концовка программы «60 минут» и переходит на «Вести в 20:00»
  13. Здравствуйте, Россия 1 HD, программа «60 минут», 18:59 за сегодня- реклама обрывается на половине.
  14. Здравствуйте, На канале ITV отстает звук от картинки. Как в прямом эфире, так и в архиве.
  15. А когда функция скрытия каналов будет доступна? Каждый раз звонить и просить не очень удобно 🙂
  16. Здравствуйте, Попытался скрыть каналы на приставке EVA - выдает «System Error 99» (при заходе на управление скрытыми каналами). Позвонил в техническую поддержку, каналы скрыли, но в приложениях iOS и Apple OS они все равно видны. Что делать?
  17. Здравствуйте, Я понимаю что с происходящими на данный момент событиями в мире это мелочь, но на канале AzTV отсутствует EPG.
  18. emiladelen

    ТЕЛЕТЕКА

    Проблема присутствует так же на других каналах. Примеры: • НТВ HD, программа «Сегодня» от 20 февраля, 14:00. • Рен ТВ HD, программа «Новости» от 18 февраля, 10:30 и 17:30. • Далее на канале Россия 1 HD, Вести недели от 20 февраля, 18:00. • ТВЦ HD, программа «События», 18 февраля, 09:30. Я думаю проблема вам понятна 🙂
  19. Здравствуйте, Муз ТВ все еще старый логотип. ITV так же. Смена логотипов произошла еще на TV3 Latvia и на TV3 Lithuania. Они стали идентичными с каналом TV3 Life.
×
×
  • Создать...