Перейти к публикации

Marina2010

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marina2010

  1. Marina2010

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Спасибо за ваши комментарии. Посмотрю сегодня вечером, как будет работать. С провайдером не связывалась ещё. В любом случае, если лучше не станет, вернусь с вопросами. кстати, один уже есть: если ли вероятность, что работать будет лучше при установке приставки, нежели через приложение? Или разницы нет?
  2. Marina2010

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Был подключён через кабель, сейчас через вай фай. Звонили вам в службу поддержки, проверяли скорость на сервере. К вечеру она значительно падает. Не думаю, что проблема в интернете, так как все останове работает без проблем. Телевизор Samsung UE55NU7099UXZG номер абонента: 13203607 спасибо за помощь!
  3. Marina2010

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Проблема и с прямым эфиром, и с архивом. В основном вечером. Интернет нормальный, остальные приложения тоже работают без проблем. На других устройствах приложение тоже работает хорошо. Беда с телевизором
  4. Marina2010

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen New

    Добрый день! У меня приложение на Samsung smart TV, при просмотре онлайн каналов зависает фильм. Иногда загружается и идёт дальше, а чаще вырубается и выдаёт «ошибку подключения». Телевизор напрямую подключён к роутеру. На телефоне/планшете таких проблем нет, все работает четко. Проблема только с телевизором. заранее спасибо.
×
×
  • Создать...