Перейти к публикации

Granula

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, у нас в доме приставки Comigo Duo-отт и Dune (картина HD301), но видеосервис more.tv в медиатеках не обнаружено, прошу помощи.
  2. А годовая подписка значит будет 360 дней? Считаю это введением в заблуждение потребителя.
  3. Добрый день, купили сегодня 3 августа абонемент на 6 месяцев, ввели данные и система выдает действие абонемента до 30 января 2021, прошу добавить еще три дня к действию абонемента 13322383. В прошлый раз было чтото подобно, думали из-за того, что купили раньше, сегодня купили и сразу ввели, прошу разобраться.
  4. Звонили по российскому номеру, связь ужасная, еле слышно, надиктовали несколько телефонных номеров для связи, но по телефону такие вопросы не решить, нужна ссылка на рабочий сайт. Скажите, этому можно доверять https://kartina-tv.site/ ?
  5. Здравствуйте, столкнулись с проблемой покупки абонемента в Москве, офсайт заблокирован, с неизвестных сайтов покупать опасаемся, сориентируйте как поступить?
  6. Granula

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Уважаемые администраторы, подскажите как лучше установить приложение на samsung qe55q77rau 2019 года? Купили вчера самсунг со SmatrTV и хочется без приставки с одним пультом работать)
  7. Спустя сутки, после блокировки, comigo в двух комнатах заработал, а более старая приставка (kartina HD 301) пишет «нет подключения к интернет». Подскажите, что надо сделать?
×
×
  • Создать...