Перейти к публикации

innsane

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. Написал вам в личку, спасибо!
  2. По-разному. От 30 минут до 1 часа..Таймер сна не может быть, т.к. всё это время я пользуюсь приставкой
  3. Уже как-то писал сюда насчёт того, что когда смотришь youtube, приставка через какое то время сама отключается... Это только у меня такое?
  4. То есть действие кнопки Power можно переставить на спящий режим? ...спасибо!
  5. Могу подтвердить - пересмотрел те места на которых на dash заскоки были. На hls идет норм. Что еще заметил - картинка на hls светлее чем на dash. Это как?
  6. Скажите, а то постоянные "повторы" в передачах, когда смотришь архив - это баг приставки? Спасибо Например желтый глаз тигра за сегодня смотреть вообще не возможно. Постоянные заскоки. Звук идет дальше, картинка повторяется, зависает, потом все идет нормально. Затем опять.
  7. И ещё один вопрос - было ли у кого нибудь такое, что при просмотре youtube приставка сама отключается?
  8. Да это понятно, что не с каналом проблема. За проблему отдал 50 евро Ещё раз перезагрузку сделал, теперь вроде идёт пока.. Но это ж тоже не дело в день по нескольку раз перезагружать итд...
  9. Перезапустил - появился звук, и микрофризы... Не знаю, когда уже хоть один день без фокусов посмотреть можно будет.. Шансы вообще есть?
  10. КХЛ ТВ HD, сейчас картинка тормозит, потом быстро бежит, звука вообще нет... Скорость 70мбит
  11. Скорость 47мбит показывает (через Wifi). В общем повыдергивал все провода. Включил, выставил dash. Замерает картинка, звук идёт дальше. Но битрейт больше не прыгает. Наверное просто не мой день сегодня, смотрим дальше...
  12. И да, битрейт постоянно скачет, особенно если в архиве смотришь
  13. Спасибо, но это я до этого уже пробовал прежде чем писать сюда. Не помогает. Некоторые каналы в записи вообще виснут, но это скорее всего не к приставке вопрос.
  14. Сегодня новый прикол - картинка "прыгает", как будто растяжение картинки по экрану меняется. ТНТ, Импровизация. Переключал на другие каналы, там тоже...
  15. Спасибо, понятно. Т.е. сама картинка не улучшилась, правильно?
×
×
  • Создать...