Перейти к публикации

Yuliy

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yuliy

  1. Добрый день, помогла только переустановка прошивки с флешки....
  2. Добрый вечер, вчера установилась новая прошивка 4.1.0.376. К сожалению сразу же выявились два бага: 1. внутри #Избранное# каждый раз программы сами произвольно меняются местами ( например НТВ было на втором месте, потом самопроизвольно перескочило в конец списка и т.д. ). 2. После нажатия #Решетка# ( недавно просмотренное ) появляются передачи , но выбрать из них невозможно, после этого невозможно вернуться к списку каналов : при нажатии кнопки TV идут только вращающиеся кружки !. Приходится перезагружать приставку !. Пожалуйста исправьте!!!!.
  3. Нажимаю VOD и её нет среди видеотек !
  4. Добрый день , хочу отказаться от Comigo Quattro и перейти на Kartina X. Quattro была куплена взамен приставки Micro HD по единственной причине : к сожалению на приставке Micro HD сигналы пульта частично совпадают с сигналами пульта телевизора Hisense. Выше я читал, что старые пульты от DUNE ( то есть видимо и от Micro HD ) подходят к Kartina X. Вопрос : Сигналы от пульта Kartina X также будут совпадать с сигналами от пульта телевизора и я не смогу этой приставкой пользоваться ?... Заранее спасибо за ответ.
  5. К сожалению проявился баг, которого не было до обновления : если в разделе ИЗБРАННОЕ быстро нажимать ( или держать ) кнопку ВВЕРХ или ВНИЗ для перехода к нужному каналу из раздела , то при остановке на этом канале выскакивает первый канал из того раздела, в котором находится искомый канал, но не сам искомый канал. Например перематываю вниз до канала ТНТ , но при остановке на ТНТ выскакивает канал KARTINA LIVE ( первый в разделе РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ) !!!. Всё работает нормально, только если нажимать кнопки ВВЕРХ или ВНИЗ очень медленно и печально ( так что бы успевала появляться программа передач на каждом канале ). Это очень неудобно !. Исправьте пожалуйста !. Спасибо .
  6. Спасибо , уточню : происходит возврат из раздела ИЗБРАННОЕ не в раздел ОБЩИЕ. а в тот раздел в котором изначально находится данный канал. Например : ИЗБРАННОЕ - ТНТ - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ( а надо бы назад в ИЗБРАННОЕ ).
  7. Спасибо , обновление пришло и установилось. К сожалению один из главных багов прошлой прошивки остался : при просмотре после нажатия кнопки TV для возврата к списку каналов , происходит возврат в раздел ОБЩИЕ , а не в раздел ИЗБРАННОЕ , откуда изначально был совершён вход. Очень неудобно. Пожалуйста исправьте, ведь в прошивке 3.5.2.190 этого бага не было !!!. Также хотелось бы иметь возможность менять местами каналы внутри раздела ИЗБРАННОЕ ( как например это сделано в приставке MICRO HD )
  8. Вечер и утро уже прошли, а новая прошивка так и не появилась.....
×
×
  • Создать...