Перейти к публикации

Sergus

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergus

  1. Попробовал, третью, пошло, ну думал всё, наконец, а фиг там... ?
  2. С актуальной версией он сразу дохнет! Всё делал по инструкции! Форматировал флэшку, правда не стоит в какую системе и я фат32 форматировал! Начинает устанавливать и как я писал выше!
  3. Версия 200416_1938_r13 для Kartina X,S с этим Обновлением начало вроде устанавливатся, но через несколько секунд снова выскочил Лежачий Андроид и...
  4. GC175K001182403591, КАК я понимаю версия 1! Скачал, всё по инструкции сделал, запустил бокс и после пару миганий выскакивает андроид лежачий и знак восклицательный! dune_firmware_upgrader.log
  5. Добрый Вечер! У меня Dune HD model TV-175K! Сегодня Зависла и ни туда и ни сюда!! Хочу попробовать перепрошить обновлением с USB, но не пойму какое для моей Приставки Подходит!! Приставка Включается, но висит на начале с Логотипом Картины! надеюсь дело только в Прошивке! Спасибо!
  6. думаю многие с вами согласятся!
  7. спасибо, посмотрим, но мне другая Видиотека больше нравится!!! Как то попривычнее!!!
  8. Хорошо если Первого или в Ближайшую неделю обьновление Прийдёт! а если не будет всё лето?! за что мы Платим?! чтоб Другие Смотрели?!
  9. Вы ещё вспомните КАмменый век!! Я говорил Конкретно, когда мы у вас заказывали и пользовались! а там нам и Каналов Хватало, между прочим некоторые мы Вообще не смотрим, например эро-каналы, кому надо, пускай бы отдельно заказывали!!! МЫ вообще заказали КАртину только из за Видиотеки, которая Пополнялась переодически Новыми и Фильмами и Мультфильмами!! Сейчас Добавили IVI, мне Лично он не Нужен, я не хочу за него Платит, там в ОСновном какие то Бредовые Мультфильмы, например!!! ТАк же И других Двух, как вы Говорите 4 у вас Видеотеки, у нас нет!!! и что Платили мы ca. 17 евро, что сейчас платим 17, а Улучшений нет, стало Хуже-Немецких меньШе стало и те которые я могу и так смотреть и по сателитке и по кабелю!!! Архив часто с проблеммами, на половине перепрыгивает на следующую передачу!!! И почему меня должно интересовать, какие у ВАс проблеммы с поставщиками Программного Обеспечения?! Я Плачу вам деньги, Кaртине.Тв, а не Им, вот и Разбирайтесь, мне неинтересно, какие у вас там Отношения!!, а я Хочу Получать то, за что Плачу!!!!! Вы так же забыли, что вы были одними из Первых, кто предлогал только 30 каналов, побольше чем предлогал Kabel-BW, но времена МЕняются и на РЫнке Появились и Другие Фирмы ПРедлагающие ПАкеты и Тв и Видеотеки! Если вам ненужны Клиенты, ну что ж, это Ваш выбор! P.S.: между прочим НЕмецких каналов мы ждали Пол года, если не больШе, при том каждый МЕсяц вы незабывали снимать деньги за полный Пaкет!!! И Ютуб тоже до сих пор нормально не работает, точнее совсем не работает, так, для Красоты всунули в Поиск наверное, встроенный в КАртину!!! Повторяю- до Обновлений Приставка работала Превосxодно и никаких Притензий к Картина.ТВ небыло!!!
  10. я лично за добавление Советских Мультфильмов и Фильмов! Неплохо бы и с отдельным разделом!
  11. я надеюсь, что в скором времени всё исправится! как я посмотрю не только здесь, но и на других Форумах много недовольных!! До обновления всё было замечательно, после обнавления КАртина.тв хуже и хуже, покрайней мере на Comigo !!! НАд этим должны задуматся ваши менеджеры! Удачи, Ждём улучшений!
  12. Уважаемые, мы Платим КАРТИНА.ТВ деньги, а не Производителю приставок!!! ВЫ уж там Пожалуйста Разбирайтесь! а то мы платим за одно, а получем совсем другое!! ЛАдно, там были какие то Проблемы, понимаем, но это уже длится долго!! Видеотека хуже становится, немецких каналов кот наплакал, хотя Обещали, что все будут каналы! Раньше Картина.тв была намного лучше, а сейчас, извините зажрались!
  13. Извините, как она Пополняется?! У меня на Прошлой неделе ещё Много БЫло чего в Видеотеке!! Сейчас например даже Мультфильмы Пропали, семейные, а в других Жанрах всего по несколько Фильмов!!! РаньШе КАждую Пятницу Пополнялось!! Сейчас каждую Пятницу Убавляется!!! С каждым разом то одно пропадёт, то Другое- фильмы- мультфильмы!
  14. во первых нет Возможностей!! Во Вторых нет Желания за кого то Делать чью то работу и в третьих, мы Платим деньги за Просмотр ТЕЛЕПЕРЕДАЧ И ВИДЕОТЕКИ и никак не Больше!!! Если уж вставляете Рекламу Вместо или заместо другой Рекламы, то это без Проблем, если только она не Кричащая конечно, но если посередине какого то Фильма или Передачи, то это наглёж!! Ну и конечно Если чтот то предлагаете, то Будте Любезны тогда Проверять самим, что и как у вас Идёт!! Тем более что Многие НЕдовольны!!!
  15. https://www.kartina.tv/article/127-firmware-updates - вот на Официальном сайте даются Прошивки, я не сам это ПРидумал! Когда само делалось, то это видно было, но давно уже обновлений небыло!! У родителей Жены DUNE, давно Обновление ПРишло!Лично на НАшем Comigo например не Видеотеки Star
  16. Здравствуйте!! Имеем Приставку Comigo Duo! с 2014 года Смотрим Картину!! С самого начало было всем Довольны!!! Качество Каналов- без тормозов, быстрая Загрузка, Видеотека - Обновлялась стабильно, Загрузка тоже была быстрой! Рекламу Можно было Перепрыгивать на Видеотеке! После вашего Обновления всей Системы Уже Года два просто Ужас, вечные проблемы, Видеотека Уменьшается, Обновлений на Аппарат нет, хотя как я вижу на Странице Обновление есть, но нужно самостоятельно его делать!! Мне Интересно, если у Какой Бабушки или Дедушки тоже Комиго, как им быть?! Так же с Помощью- позвонишь, Помочь практически ни чем не могут!! Стандартное - RESET!! Извините, мне надоела это Каждую Неделю Делать, да и он, RESEt, Уже не помогает!!! Абонемент: 11005915 S/N. Аппарата - A0443402BN303396
  17. Вечные рекламы кричащие, да и ещё посредине Программы или Фильма, да ещё и на Пол Экрана, да и некоторые для Америки (Извините, на фига нам, живущим в Германии, Концерты чьи-то в Америке?!).
  18. Мне кажется, или так и есть, Видеотека стала Ещё Хуже, фильмов ещё меньше!!! Грузится МЕдленно!!!
×
×
  • Создать...