Перейти к публикации

BosMornia

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BosMornia

  1. Такая же история...постояно вылетаем а главное меню,жутко раздражает! При вылете в главное меню снова ищешь,что смотрел,достает жутко,а потом еще и мотать надо постоянно до момента где смотрел, в Quatro это была шикарная опция начать с того момента где прервался. Учитывая 2 описаных нюанса хочется вернуться к приставке старушке.
  2. Сейчас скачет Футбол 1, 14.45 (2.45) EST Лига чемпионов, кусками прыгает назад по времени.
  3. Все правильно стоит,часовой пояс,задержка 0, время правильно отображает, но почему что в формате 24,хотя в системных настройках все правильно.
  4. Абонемент 11949761. Также выставили 12 часовой формат, все равно везде пишет 24б странно.
  5. 8/12 Сегодня Лига Чемпионов Аталанта - ПСЖ в 3 pm EST
  6. Установили приставку пару дней назад, включаем футбол 1 матч смотреть,а он перескакивает на совершенно другой матч. Мы снова выбираем нужный, а оп опять перепрыгивает,в чем дело???
  7. На компьютере работает, на телевизоре через приставку первый канал так и не работает.
  8. Первый вопрос - He работает первый канал ( ни обычный, ни HD). ,можете починить? Второй - когда наконец Матч Тв будет показывать кубки европы по футболу, лига чемпионов, лига европы, кубки по футболу. Как смотреть приближающийся чемпионат мира?? Абонемент - 11949761
  9. 1) Все виснет и в последнее время постоянно! Абсолютно невозможно смотреть hd каналы, только обычные приходится и то без зависаний не обходиться. Скорость USA East Coast 9,13,19,14 по чертырем тестам. Абонемент - 11949761 2) Пульт перестал работать, кнопки не реагируют,особенно центральная ОК,батарейки новые,какой процесс получения нового пульта? Спасибо
×
×
  • Создать...