Перейти к публикации

Dunya

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dunya

  1. Dunya

    KartinaTV App (Android > 7)

    Ребят, не пользовался картиной достаточно долго. Решил ещё раз попробовать. Использую приложение для Андроида. Невозможно скрыть каналы. Попробовал по старинке через старый веб плеер. Там скрыл, а в андроид-приложении всё присутствует. На "помощь" пришла техподдержка картины, но спустя 25 минут манипуляций с приложением, чисткой кеша, переустановки и тому подобной ерунды спрятанные каналы упрямо лезут в андроид-приложение. В чём, $#*!, дело?
  2. Сорян, пацаны - всё норм работает только надо обязательно http прописывать. http://iptv.kartina.tv. И удостоверьтесь, что ваш браузер не переделывает адрес в https, тогда на вебплеер выбрасывает.
  3. С новым абонементом на этот год опять те же проблемы. Хотел убрать каналы на iptv.kartina.tv, но сразу перебрасывает на www.kartina.tv/webplayer. Как сейчас можно убрать ненужные каналы? Спасибо.
  4. Спасибо за подсказку. Вчера снёс все ненужные программы с Dune HD Smart B1, убрал по вашей наводке все международные каналы/порно/Израилевы. Пока захожу без проблем. Пока не раздражает. Да, прошивка у меня не самая последняя, а 150721_0135_b9. Я на неё откатился из-за проблем с перескоками в телепередачах на самой последней прошивке (170519_1353_r11).
  5. У меня тоже появилась эта же проблема где-то с нового года. Когда-то сразу соединяется, когда-то надо раз 10 нажать, чтобы войти в картину. Раздражает. На дюне ничего не менял. Явно что-то со стороны картины. Как проблему решить? Замена приставки отпадает - на неё завязан просмотр медиа библиотеки zapitti. Да, это случается на обоих приставках: HD smart B1 и HD Lite 53d. Звонил в поддержку. Посоветовали перепрописать сервер картины. Изменил iptv-kartina.tv на iptv.kartina.tv. Не помогло. Раздражает.
  6. Откат на предыдущую прошивку, похоже, помог. Вчера перескоков не было. Посмотрим что будет дальше. Абонемент 12025863.
  7. Чёрный экран у нас тоже появился на несколько секунд, но это не самая худшая проблема с kartina.tv в последнее время. kartina.tv стала работать хуже в последнее время. Постоянно перескакивает программа. Мы в основном смотрим "культуру" и почему-то при просмотре архивных программ kartina.tv стала перескакивать. Очень неудобно. Почитав сообщения в этой веткез я откатился на предыдущую прошивку. Посмотрим поможет ли. Приставка Dune HD Smart B1. Сервер USA North. Переключение на другие сервера (попробовали USA West Coast) проблему не решило.
×
×
  • Создать...