Перейти к публикации

ek6do

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ek6do

  1. Заранее прошу прощения, если этот вопрос где-то на другом форуме уже обсуждался! Где найти Speed Test в меню на Kartina S? Заранее благодарю!
  2. Спасибо большое за быстрый ответ и за информацию! Приставка с утра сама как-то достучалась до серверов Dune (AWS). Все работает. Спасибо за инструкцию ручного обновления, пригодится впоследствии. Ведь, кнопки аппаратного сброса установок на этой приставке не предусмотрено, верно? Дизайн - дело вкуса разработчиков, конечно Меня полосы насторожили на предмет HDMI несоответствия или какой еще видео-нестыковки. Нет проблем! Спасибо еще раз! Приятно знать, что есть "живая" техподдержка, готовая помочь даже "чайникам". С уважением,
  3. Доброго дня! После почто 2-х месяцев ожидания Kartina S, наконец до нас приплыла (на почте сказали, что посылка шла морской доставкой!!). Но, сейчас не об этом. Установка устройства упирается в обновления прошивки, но никак не завершается. Ошибка Read failed (1601). Интернет нормалный, 8-10Мб. И еще вопрос, эти вертикальные полосы на фото - это так задумано или новый сюрприз, что ждет своего череда впереди после завершения обновления?
  4. Добрый вечер. Спасибо за подсказку. На всякий случай сменил IP план внутренней сетки и DHCP настройки в роутере. Зависания пока не наблюдаются.
  5. Спасибо за быстрый ответ. Сбросил настройки. Пару часов все работало нормально. Потом снова начались зависания. При зависаниях пропадает информация об абоненте. Воспроизведение восстанавливается самопроизвольно, непредсказуемо. Интернет работает нормально.
  6. Добрый день. Абонемент 12801355 . Приставка Comigo Quattro Со всчерашнего дня наблюдается деградация сервиса на всех каналах. Качество связи при этом отличное: 6Мбпс в оба направления, латенция 90мсек. Симптомы (могут наблюдаться один или сочетание нескольких, закономерности нет): Зависание В настройках теряется информация об абоненте. Потом сама появляется вместе с сервисом. Пропадает программа передач "Неизвестная ошибка" "Канал недоступен" Темный экран Многоярусные полукольца "Загрузка ..." Колца загрузки во время показа передачи Чаще всего происходит при смене каналов, программ или при перемотек по времени. Смена серверов не помогает. Холодный рестарт приставки не помогает. HD каналы не используются. Качество интернет канала контролируется постоянно и во время деградации Картины работает превосходно. Идеи?
  7. Это Вы претензии пользователей зовете "флудом"? В таком случае прекратите, пожалуйста, хамство. Даже после замены на слово "оффтоп" ветерану форума это непростительно! Я задал легитимный вопрос, каких действий ожидать от менеджмента в ответ на переадресацию им наших, как Ваш коллега выразился, "пожеланий"? Это не пожелания, заметьте, а серьезные претензии. Скайп не работает, Apple отказывается запускать ваш програмный продукт KTV Remote на своих устройствах плюс все другие "пожелания" пользователей с этого форума. Ваши невразумительные объяснения на сей счет в течении последнего года и есть настоящий флуд. Если Ваши клиенты должны сами писать в головной офис Картины, то , извините, а кто Вы сами будете такие? Как Вы считаете, не будет ли лучшей борьбой против "флуда", если Вы сами напишете наши претензии Туда, а ответ Оттуда опублиуете на заглавной странице форума один раз и для всех? И есть ли что ответить? Вот, про что был мой "флуд". И позвольте Вам напомнить, что сей "флуд" происходит по поводу качества ВАШЕГО сервиса, за который мы платим НАШИ деньги. Было бы безупречным качество, не было бы и "флуда". Надеюсь, Вы сочли мое послание достаточно корректным. С уважением, https://www.kom-dir.ru/article/1477-obshchenie-s-klientami
  8. Какие шансы, что что-то изменится? Или головной офис Картины, как бы, не в курсе всех этих проблем? А мы им там глаза откроем? ... А зазря зачем Всемирную Сеть засорять .. Карбон футпринт, опать же ;))
  9. А выне пробовали поменять поставшиков ПО и приставки? .. Глядишь, все и работало бы ;))
  10. Так что там со Скайп и KTV iRemote?
  11. Было такое. Началось с конкретной новой прошивки, примерно в начале анваря 2018. Отключение шнура питания и включение после 5-10 секунд устраняло проблему. Наблюдалось 2-3 раза макс. В последнее время больше не повторяется (стучу по дереву!)
  12. Вообще-то наше пожелание, чтобы Скайп заработал, а не иконку убрать. Так и передайте, пожалуйста. И «их» ответ нам потом тоже не забудьте.
  13. После последних нескольких обновлений обратил внимание, что пропала настройка буферизации потока данных в секундах. Раньше это было, как мне помнится, рядом с выбором сервера просмотра. Обыскался намедни - нигде нет. Подскажите, куда затыркали эту настройку, если выее вообще не того, .. не этого .. не капутнули Очень полезная настройка была для просмотра в HD
  14. Скачивал Spotify на приставку через браузер. Про навигацию посредством переключения режима мыши туда-сюда-обратно опущу, не про то речь сегодня. Минут через 10-15 возни с пульном залогинился на Spotify и задал установку программы и получил ссылку на ... itunes.apple.com !! Что-то я потерялся, на какой платформе эта приставка работает? Сайт Spotify автоматически переадресовывает на нужную платформу для скачивания, в зависимости от устройства (проверил, работает на других андроидах нормально). У меня возникают смутные подозрения про Ваше сотрудничество с производителем Camigo. Google Play на устройстве нет, Скайп не работает, какие-то там мультимедийные сервисы - тоже жалобы от людей, не работают. И все стрелки на производителя Camigo. Другой производитель давно бы быстро отреагировал на жалобы со стороны подрядчика. А другой подрядчик через месяц бездействия нашел бы другого производителя. А тут и Camigo в ус не дует, и Картину.ТВ, похоже это не особо волнует, либо устраивает. Это что, такая принудительная привязка к сервисам Картины ТВ и Картины Радио? А Алло Картина - вообще прямой конкурент Скайпу. И обо всем этом вы обязаны были заранее предупреждать в описании к устройству. Вот, мол, ребята, ящичек только для сервисов Картины и баста! И было бы все по-честному, ибо и цена для такого функционально кастрированного устройства вполне хорошая. Буду теперь искать полнофункциональную андроид тв приставку, на которую просто установлю картину-приложение. Кстати, други по несчастью, если где есть форумы про какая приставка лучше для моих нужд - прошу ссылочку. А от этого форума, наверное, отпишусь. Для меня многое становится ясно
  15. Добрый день! После обновления iPhone на iOS 11 перестало работать приложение KTV iRemote. Судя по сообщению, разработчики должны переинженерить его под новую ОС. Подскажите, когда ожидать обновленную версию? Приложение было незаменимо в некоторых случаях, когда штатный пульт просто превращается в пытку, например, ввод длинного текста. Заранее благодарю. P. S. Так что же, все-таки со Скайпом делается? Или нам поставить крест на нем и забыть? Ведь в описании продукта на момент покупки эта функциональная особенность была обещана. Нарушение прав потребителя светит
  16. Спасибо за информацию и за Ваше терпение
  17. Скажите, пожалуйста, вернется ли Google Play в список приложений в этой приставке? И как быть с установкой своих любимых прложений, если Play канул навсегда? Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...