Перейти к публикации

Vyacheslav

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vyacheslav

  1. Чтобы на всех устройствах было общее избранное...... А Кому это требуется, общее избранное для всех...,,,,,,,,??????? Я предположим хочу что бы у меня начиналось с футбольного а кто то хочет с порухи, так что голосованием будем определять....Тогда зачем вообще избранное, бери просто и ищи во всех каналах... helloworld, Я ни в коем случае не хочу лично Вас обидеть Но зачем это не пойму , или это дюна хочет каждого из нас ,по избранному контролировать??? Спокойной НОЧИ!!!
  2. Vyacheslav

    Dune и Netflix

    Нет, я слава богу пока не получил ,эту прошивку... У меня стоит посл У моих знакомых появилась...Просто спросил, какая последняя,(у меня стоит последняя )что бы не ставить следующую где будет этот баг с избранными... Спасибо!
  3. Vyacheslav

    Dune и Netflix

    СПАСИБО!!!!!!!!! И если возможно уберите с новой прошивки этот баг, который не даёт возможности расставить по своему желанию программы в избранных....Ещё раз СПАСИБО!!!
  4. Vyacheslav

    Dune и Netflix

    Ещё 1 просьба! Если возможно дайте ссылку на форум где указана на последняя, прошивку для картины ЕВА! ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!
  5. Vyacheslav

    Dune и Netflix

    Спасибо, понял....
  6. Vyacheslav

    Dune и Netflix

    Добрый день! Возможно ли смотреть Netflix на приставке картина ЕВА??? Если да ,то как подключиться??? Заранее спасибо!
  7. То же самое с каналом news one(180 канал) Опубликованная программа EPG в картине и действительность не имеют ничего общего...Будьте добры привести в соответствие EPG
  8. Спасибо, но Sigma указана другая прошивка...просто пожалуйста в будущем указывайте все приставки и тем более номера прошивок...Что бы не задавать здесь лишние вопросы...
  9. Почему не указана прошивка для Kartina Like , насколько я видел при установке 200709_2101_r11 и какие в ней изменения?
  10. И не только сегодня практически все каналы,в Архиве,глючат..как и раннее Вот вчера ТВЦ, и ТВЦI и NEWS ONE...и 112..Россия 1 а позавчера первый в прямом архиве...Я одним из первых в 2016 поднял вопрос о DASH , и вот 2,5 года прошло DASH по прежнему глючит,только каждый раз появляются новые глюки...Просто уже надоело ,об этом писать и каждый раз слышать об очередных 2х неделях об исправлении ,так разрекламированной в своё время приставки и DASH.....СДЕЛАЙТЕ УЖЕ РАДИ БОГА ,за 3 года (как раз обещанного ждут 3 года и они уже прошли)
  11. У меня появилась та же ситемная ошибка 99..перезагрузил пртставку всё осталось по прежнему ошибка 99...Пытался дозвонится ,но конечно не смог..И аот минут 10 как само пропало т телевизор заработал..так что у тебя не из перегрузки приставки оно заработало ..что то было у самой картины...может дадут нам разъяснение...???
  12. Мне ,не надо сегодня перепроверять...Я вчера ,также перемотал на минуту назад и звук ,уже был... Так что всё это вопросы,к Вашим техническим службам..
  13. Нет в передаче " Право знать " С Куликовым и гость Караганов,Сергей
  14. Сделал в четверг 25.10. Сегодня примерно в 21.30(время летнее) канал ТВЦ архив, с опозданием от прямого эфира,минут на 15, была опять ,потеря звука...???
  15. Было по разному,я сам грешил на плохую запись архива...Но когда ,это было несколько раз в прямом эфире..Не знаю что это
  16. Добавлю от себя ,на каком конкретно канале не имеет значение.. Что на российских,также и на украинских.Я в основном смотрю в архиве...Но несколько раз было и в прямом эфире,просто я редко смотрю прямой эфир...КАНАЛ , значения не имеет...
  17. DASH опять отключили , и автоматом подключили вместо него HLS...тех поддержка ,даёт обычный ответ 2 недели ...интересно сколько ещё раз будет по 2 недели?????
  18. И толку_ виснит постоянно на 1 HD архив, дозвонится техникам ,не возможно..начиная с 15 часов ...Ответ"... все техники ,заняты...ждите у аппарата" сколько не ждал ,так и не дождался,вот только что переключился ,сам на HLS ...и то качественнее,чем на вновь вступившем в игру DASH....И ЧТО ДАЛЬШЕ???
  19. Дойче телеком скорее урежет ,чем бесплатно поднимет скорость в 2 раза...Тем более что speedtest ,как т другие тесты показывают в районе 50мб
  20. НУ я выложил , скриншот что показывает сегодня..только что ешё раз проверил то же самое ,это что то у картины....Тем более что я в Европе а на американских серверах показывает больше ,чем в Европе..
×
×
  • Создать...