Перейти к публикации

jb007

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jb007

  1. И в будущем не ожидается? А жаль, удобная функция...
  2. Здравствуйте! Много лет пользовался приставкой "комиго кватро". Нравилась в ней функция, когда посмотрел полфильма, переключил на другой канал, потом вернулся обратно. Приставка спрашивала, хочу ли я смотреть с начала. или продолжить с того места, где прервал просмотр. На "картина С" такого нет. Если переключился на другую передачу и потом вернулся назад, то просмотр начинается с начала. И приходится долго и нудно мотать в поиске того места, где прервал просмотр. Вопрос: Это особенности приставки, или я что то делаю не правильно?
  3. Я что то пропустил, или не до понял. Как делается сброс настроек. На одном аппарате я вытащил штекер, и опять вставил. через несколько минут все заработало. На втором аппарате проделал то же, но не помогло. Не работает программа передач (кнопка TV) и не работает "пауза".
  4. Спасибо, а номер телефона подскажите пожалуйста.
  5. Да, на других приставках с этим пультом тоже самое. Батарейки менял обе. плохо реагируют, например кнопки "TV", "ok", "menu", " в право" В лево". В основном ими и пользуюсь.
  6. Спасибо! Проверил на смартфоне, свечение есть, но почему то при переключении на приставке приходится нажимать по несколько раз. Спрошу у ближайшего дилера, куплю новый.
  7. Здравствуйте! У меня проблема с пультом. Для того что бы сработала команда приходится до десяти раз нажимать кнопку. У меня три одинаковых приставки и я перепробовал все три пульта на всех приставках и пришел к выводу, что виноват пульт. Батарейку менял. Вопрос, -пульт ремонтируется или сразу новый купить. Могу ли я его купить на месте у дилеров или только онляйн (9. 95 плюс пересылка)
  8. После последнего обновления заметно улучшилась работа приставки! Исчезли постоянные зависания по несколько минут, которые вы списывали на маленькую скорость моего интернета. В архиве больше не перескакивает на другую передачу, и рекламма перематывается намного быстрее, без многоминутных зависаний. Пожалуйста, не меняйте пока больше ничего, пока нормально работает!
  9. Систематические зависания!!! Примерно каждые 5-10 минут черный экран и полукруги крутятся. До последнего обновления такого не было!!! сколько можно терпеть?!!" Для чего было сделано обновление???
  10. Здравствуйте. Сделал. 1. 23:01 2. S/N А0651502С5304711 3. канал 7- НТВ, "Ток-шоу "Говорим и показываем с Леонидом..." При перемотке на одну минуту вперед перебросило на предидущую передачу. 1. 14:15 2. S/N A0651502C5308602 3. канал 8- НТВ HD При просмотре утренних новостей зависло, черный экран, потом перескочило на следующую передачу.
  11. Здравствуйте. Сделал. 1. 23:01 2. S/N А0651502С5304711 3. канал 7- НТВ, "Ток-шоу "Говорим и показываем с Леонидом..." При перемотке на одну минуту вперед перебросило на предидущую передачу.
  12. Если приставка плохо реагирует на пульт, попробуйте сделать ей сброс и посмотреть, как будет работать после этого.Вот хорошо,что не последовала Вашему совету и "сбросить" приставку. Имела бы столько же проблем,сколько с "Вашим" DASHем.Поработало ТВ,и благополучно зависло, пока тех. Поддержка не переставила обратно на НТТР. Спрашиваю: *а почему поработав,зависло?" Отвечают:" не доработан стандарт" Не понимаю: зачем советовать "сырое"? И так Comigo Quattro ну ооочень проблематичный ресивер,куда еще больше? О каких настройках и сбросах вы говорите? Все перепробованно, результат ноль!!! Бардак начался после последнего обновления приставки. Постоянно зависает. Периодически перебрасывает в другую передачу. Сегодня не смог досмотреть новости, так как после очередного зависания вдруг стал показывать передачу, которая была до новостей. И это происходит систематически!!! В архиве при перелистывании програм на сегодня, вдруг перебрасывает на неделю назад. Раньше, если я вчера не досмотрел фильм, то сегодня при включении он спрашивал, продолжить просмотр или начать сначала. Теперь, после обновления, он не спрашивает. При включении, ежедневно, зачем то пояляется на секунду таблица, сообщающяя, что я давно не включал аппарат. Выбираю, на пример, в архиве передачу за четверг, выбрав нажимаю на ОК, но вместо того, что бы включить передачу перебрывает в список за понедельник. И таких неприятностей полно. Все сейчас и не вспомню. У меня две приставки стоят в разных комнатах и на обоих такой бардак. Какой был смысл в последнем обновлении если все стало хуже. Верните все назад, как было до последнего обновления, или сделайте уж нормальную, работоспособную версию. Через месяц заканчивается договор, начинаю сомневаться, продливать ли...
×
×
  • Создать...