Перейти к публикации

Dan

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. Dan

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    Вот лучше бы вы ничего и не делали. Максимально стабильным был предыдущий плеер. То, что сделали вы, не выдерживает никакой критики. Знаете, в электронике, как и в технике в целом, есть одно золотое правило: работает система - не лезь туда со своими "улучшениями". Особенно, когда тебя об этом не просят.
  2. Dan

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    О, какие новости! А у нас, простых клиентов, он и менялся и улучшался. И проблем с ним не было. Чьим требованиям и запросам? У большинства подписчиков требований и запросов менять хорошо работающий плеер на это сырое, недоделанное г. с кучей проблем и зависаний не было. Лучше признайтесь честно, что договор с разработчиками нормального плеера не продлили, решили съэкономить. Поэтому, дорогие клиенты, пользуйтесь тем, что мы тут сами левой ногой наваяли. Как редактировать каналы? То мой список появляется, то все каналы. Через раз, рандомно.
  3. Dan

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    Верните пожалуйста старую версию плейера! Не хочу перечислять всю кучу неудобств от нынешнего обновления - большая часть из них озвучены выше. Нынешняя версия крайне неудобная, "сырая" - у меня порой просто затыкается, приходится перестартовывать, с усечёнными функциями. Только не говорите, что это всё сделано по многочисленным просьбам трудящихся, тьфу ты, то есть подписчиков.
  4. Добрый день! Приставка Kartina Like перестала соединяться с интернетом. Ни при помощи кабеля, ни по wi-fi, никак. Соответственно не работает ни картина, ни браузер, ни ютуб, ни одна доп. функция. Доступна только функция обновления прошивки. Откатился на предыдущую версию, результат нулевой, за исключением того, что теперь приставка настоятельно требует установить ей актуальную версию. Не помню точно, когда её брал, вероятно около года назад. Что делать посоветуете?
  5. Тоже хотел глянуть на старт. Плеер 2.75.1. При нажатии кнопки "плей" никакой реакции. Рекламных роликов тоже ноль. Всё как и у предыдущего оратора. Сброс настроек ничего не даёт. Абонемент 826001. Что делать, шеф?
  6. Добрый день! Являюсь многолетним подписчиком картины. В течение этого времени и почтовый адрес уже несколько раз менялся и адрес электронной почты при заказе уже не помню. Как получить счет на актуальный e-mail? Номер абонемента: 826001
×
×
  • Создать...