Перейти к публикации

eugen1978

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eugen1978

  1. антену я тоже купил но не смог поймать ни одного канала. Если вы купили антенну Xoro HAN100 у Картины, то проверьте в настройках следующий пункт: Настройки -> Цифровое ТВ -> включить питание антенны Изначально питание было отключено. С тех пор как я переставил на "да", DVB-T/DVB-T2 ловит на много лучше и стабильнее. На упаковке от антенны тоже стоит "Power Supply: From Set Top Box" или "Stromversorgung über 5V-Spannung vom Receiver". @KartinaTV: может стоит об этом упомянуть где-нибудь или сделать эту настройку как дефолт/изначальной? питание включено но ничего не ловит.возможно у нас в Reutlingen не ловит.
  2. антену я тоже купил но не смог поймать ни одного канала.
  3. eugen1978

    Продажа приставок

    А можна ли купить приставку в MIX MARKTE.в суботту был там сказали не продают. А на сайте написано что у них можно приставку купить.
  4. Приставка relax.вернул на прошивку 160422_1630_b9b6.перестало перепрыгивать после снятия с паузы.
  5. У меня тоже перескакивает на 30 секунд.после паузы.
  6. Я поставил две недели назад новую прошивку и проблема ушла.больше ничего не перескакивает.
  7. Спасибо будем тестовать.
  8. На Relax кодек DASH.глючит конкретна на паузу ставиш перескакивает после снятия паузы.И при просмотре каналов тоже есть глюки замерания на доли секунд.Поставил последнию прошивку немного лутчше стало .Но он ещё не доработан.По этому перешол снова на H.264.
  9. Поставьте самую актуальную прошивку и сообщите результат пожалуйста. Поставил прошику 160116_0138_b9b4 это актуальная прошивка или нет .но стало вроде лутчше.но снимаеш с паузе перепрыгевает примерно на 30секунд назад.
  10. А где можно посмотреть какая версия прошивки. Нашол 151020_0135_b9b4
  11. У меня приставка релах. Если переключаю на это кодак каналы переключаются быстро.но пооблема в том если на паузу ставиш то при снятие с паузы перепрыгивает а не дальше идёт где остановился.как решит эту проблему?
  12. Да круто .кто то смотрит бесплатно и не собирается платить.так как емайл поменяли.как они получат письма.
×
×
  • Создать...