Перейти к публикации

maler99

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maler99

  1. maler99

    Android Tv?

    почему на любой старой и новой dune ТНТ работает? firestick очень хороший прибор. Но у Вас к сожалению ******** програмисты
  2. maler99

    Dune HD Pro 4K Plus

    продано
  3. maler99

    Dune HD Pro 4K Plus

    продаю Dune HD Pro 4K Plus . Софт оригинальный без ограничений. Состояние как новый. Дата покупки 07.06.2019 . Продаю из-за перехода на яблоко
  4. Когда будет Первый канал?? Без танцев с бубном. Когда будет решаться вопрос?? Как далеко Вы продвинулись в переговорах , если таковые имеются.
  5. maler99

    Приложение для Amazon Fire Stick

    Добрый день. Вопрос. Почему не изменяется стандарт вещания. В настройках на выбор есть четыре стандарта. Но выбрать DASC/H265(HEVC)., не получается. И ещё вопрос по Start, когда появится возможность выбора детского режима?
  6. maler99

    Приложение для Amazon Fire Stick

    Спасибо, попробую
  7. maler99

    Приложение для Amazon Fire Stick

    Ещё одно замечание, всё работает великолепно, но нет возможности войти в архив текущего дня, только в предыдущие дни. Вернуться на пару часов нет возможности. В дюне такой проблемы нет.
  8. maler99

    Приложение для Amazon Fire Stick

    Есть вопрос по видеотеке "Start", если я не ошибаюсь, на дюне при первом запуске предлагается выбрать модуль детский с ограничением, или нормальный полный вариант. На amazon fire , этого нет. Исправьте пожалуйста.
  9. Обсуждали "START", телетека, из другой оперы :-)
  10. Добрый день. Обратил внимание, на данной дюне отсутствует "телетека"
  11. Это расстраивает. Будем ждать. Селяви
  12. К сожалению никаких изменений
  13. maler99

    KartinaTV App (Android < 7)

    Ничего не нашёл на Playmarket
  14. Не дорого, хорошее оборудование. Наличие библиотеки START. Мультирумм, большой выбор совместимого оборудования. Стабильный архив.
  15. Надеюсь всё получится, вопрос решите. Решайте сразу право на показ ТНТ в HD.
  16. Главное чтобы осталась Россия HD. Первый к сожалению уже совсем не интересен. Пускай конкурент теряет огромную часть зрителей. (ПЕРВЫЙ КАНАЛ), а РОССИЯ забирает всех зрителей.
  17. Ну , что сказать..... Деньги "очень большие ", портят людей. Эрнст зажрался , а ведь был красавчиком. Вспомните "МАТАДОР", была прекрасная программа. Одно непонятно, зачем колоть курицу, которая несёт золотые яйца. Деньги шли,официально, но гадкая натура хочет большего. Поднимается цена, соответственно расторгается договор. Первый канал поступает также как и компании посредники которые помогают сделать операции больным детям по завышенным ценам. Бедные родители заплатят. Так и в случае с телевидением, для многих это огромная необходимость, значит будут платить. Конечно можно много найти в сети вариантов, и скакать каждый месяц по серым конторам. Есть в наличии прекрасные приборы от DUNE, с большими возможностями. Но это не выход. Будем надеяться на разумное и быстрое решение.
  18. Т.е. это означает, если картина не будет настаивать, то и ничего не будет??
  19. Добрый день. Скажите пожалуйста будет ли возможность просмотра всех видеотек входящих в пакет картины. Самое интересное "START ". Спасибо
  20. maler99

    KartinaTV App (Android < 7)

    Почему нет приложения на Play маркет??
×
×
  • Создать...