Перейти к публикации

Peit

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Peit

  1. Надеюсь исправят... А то как то бессмысленно, ставить на паузу, что бы потом само снималось...
  2. п.с заработало... Не понятно что было, может у них чего, т.к остальные видеотеки работали...
  3. И ещё заметил сейчас, что в видеотеке IVI не один фильм не запускается... Выбираю например самый первый -Небо Измеряется Милями, нажимаю просмотр, пробовал все форматы, горит значок в левом верхнем углу в виде часов, а потом сообщение, ошибка воспроизведения..
  4. Устройство картина Х, абонент 13037690, HLS/H.264. Смотрю в архиве, любой канал, ставлю на паузу, через какое то время само снимается с паузы, время и канал не важно, любой канал и любое время.
  5. Нет, просто канал,например ТВ3 или любой другой... Ставлю на паузу и спустя какое то время (честно говоря не засекал) само снимается с паузы... И это не один раз так случалось, как минимум раза 3)
  6. Приветствую. Моя приставка Quattro совсем стала тормозить, некоторые кнопке на пульте стали с горем пополам работать, решил взять картину Х, к меню надо привыкнуть, но скорость работу однозначно быстрее, что очень радует. Но есть несколько вопросов: 1. ставлю на паузу, и через какое то N время, само снимается с паузы и продолжает воспроизводить фильм, это так и задумано ? 2. раньше на Quattro, если я переключился в середине фильма куда то, а потом вернулся на предыдущий фильм, он мне предлагал с начала или продолжить просмотр, тут такого не заметил, это как то настраивается ?
  7. Я понял,о видимо в целом удобнее чем на комиго?
  8. Понял А там все каналы и видеотеки будут что и на комиго, верно ?
  9. А можно поинтересоваться, ну так, в общих чертах, в чем его преимущество ? А то мне по телефону перечитали его характеристики и всё)
  10. Приветствую всех ! Позвонили с картины тв, типа на это приставку сейчас есть акция Стои её брать ? Сейчас пользуюсь комиго.
  11. На прямой трансляции он работает уже ?
  12. Я полностью согласен, что всё это электроника и может сбоить. Я сам имею дела по профессии и с компьютерами и автомобилями. Но последнее время, косяк на косяке, не возможно смотреть, а вчера вообще нонесенс, куда не плюнь -зависание. И не отрицаю того, что у конкурентов может быть хуже, а может быть и лучше. НО в картине тв мне ответили, что вернуть часть средств не могут и предлагали менять стандарты вещания и совместно с Израильской общепринятой наглостью, ответили, что ничего страшного, что мне нужно постоянно приходить к маме и настраивать ей что то, у меня ведь больше дел нет, нет работы, нет семьи. прям за меня всё решили.
  13. Хорошо, а какой мне выбрать, что бы смотреть без проблем ?
  14. У меня вопрос, к представителям картина тв, когда нибудь мы будем смотреть нормально? Днём архив записался не так, вечером архив битый т.к была проблема с приёмом. Ну правда, предоставляют платные услуги,а последнее время, проблема на проблеме. Мы бетта тестеры ? я уже замучился перегружать приставку, переходить от одного стандарта к другому, несколько раз на день. почему не сделать хотя бы два, но реально рабочих ? у кого инет хороший, один стандарт, включил его и забыл где эта настройка находится, у кого инет слабый, выбрать другой стандарт. Я до сих пор не понимаю, зачем их столько и в чем между ними разница, но точно знаю, на сегодняшний день, приходится скакать от одного к другому. Я бы уже вчера ушел, но в том месяце продлили на год вперёд.
  15. Уважаемые специалисты. Первый канал, HTTP, вечное зависание, поменял на HLS, посмотрел где то до середины программы и вот что появилось, прилагаю видео и так и висит. Поменял стандарт вещания на UDT, нажимаю на ТВ, что бы глянуть, получаю ошибку 8, а затем error generate URL. Bad parameters. Что я делаю не так ?
  16. А чем он плох ? У меня просто последние месяцы, боле менее работает HTTP
  17. канал кинохит, вторник 14.08, время 19:00, добро пожаловать в зомбилэнд, время 47:38 и так почти на всём фильме.
  18. Перегружать ? сброс настроек ? танцы с бубном ? Или это новая фишка, за один присест два фильма ?
  19. Видимо и мне так придётся сделать. С комиго не знаю что творится, то канал-другой пропадёт, пока не перегрузишь, то вечная загрузка, тоже до перегрузки, то почему то сбивается стандарт вещания, то ли после обновления, то ли само, выставишь middle east и HTTP, а когда начинается вечная загрузка, смотришь, а там картина клоуд, хотя не так давно ставил middle east. Иногда на HTTP хорошо показывает, то зависание, пока не переключишь на DASH например, а потом нужно обратно, с чем связано, не понятно... И ладно ещё я что то понимаю, а моя мама не понимает и приходится вечно приходить и перенастраивать.
  20. Всем здравствуйте. Может кто то поделится информацией. Приставка Картина лайк, стабильно работает, зависание, постоянная загрузка или ещё какие глюки, для решения которых нужно ежедневно производить какие нибудь манипуляции ? Я и моя семья последнее время очень устали от всяческих проблем, используем приставку комиго. Стоит ли мне покупать приставку.эту или одна фигня будет ?
  21. У меня всё времени нет поехать купить приставку на линуксе, просто в другой город надо ехать. Надеюсь, там всё будет по другому. На комиго это что то с чем то. Я столько свой первый смартфон на андрид не перегружал и не настраивал, сколько приставку эту.
  22. Всем привет. Кинопремьера HD, есть информация о передачи ?
  23. Всем привет. Кинопремьера HD, включаю фильм "Эспен в королевстве троллей", который в 11:15, сегодня 02.08.2018, а мне показывает фильм заложники. Вопрос, это у меня так ?
  24. Извините. По началу не верно понял, думал, между фильмами, обзор от картины.. А это настрой кино афиширует...
  25. Я видимо начинаю понимать. Я думал это картина тв даёт обзор а те каналы которые есть.
×
×
  • Создать...