Перейти к публикации

ximikator

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ximikator

  1. Сегодня, 1 сентября, Континентальная хоккейная лига представила обновлённые телеканалы КХЛ HD и КХЛ Prime. Начиная с сезона-2021/2022 оба телеканала будут вещать в HD-формате. Все трансляции матчей можно посмотреть в формате высокой чёткости (HD). Так как не все операторы технически могут вещать в HD-качестве, лига продолжит производить канал КХЛ ТВ в формате SD.
  2. Спасибо,добавили Матч:Игра HD
  3. Первый канал продолжает переговоры с ФИФА о покупке прав на телетрансляции матчей чемпионата мира-2018, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на генерального продюсера телеканала Константина Эрнста. Ранее вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что стоимость телеправ составляет 100 миллионов долларов. Впоследствии Первый канал, ВГТРК и "Матч ТВ" сделали предложение ФИФА о покупке прав за меньшую сумму. - Переговоры о покупке прав продолжаются. Не могу сказать, когда они будут завершены, - сказал Эрнст.
  4. Добрый день! У меня приставка Картина HD301 - обновления было , но новая видеотека не появилась ! Абонемент: 10590200 Премиум! Спасибо
  5. Добрый день! У меня приставка Картина HD301 - обновления было , но новая видеотека не появилась ! Абонемент: 10590200 Премиум! Спасибо
  6. Судя по последнему сообщению от "helloworld" причина пояления у Вас канала "Мультимания" именно в том, что канал стал доступен во всех регионах пакета Премиум. И это совсем не тот Мультимания, который был до этого. Теперь стало два канала "Мультимания" и на одном из них нет ни прогрммы передач, ни соответственно архивов. Я посмотрел на две картинки в этой теме и обратил внимание, что детские каналы у клиента начинаются с 61 канала (точно так же и у меня), а у представителя Картина ТВ с 93 канала интересно ещё 30 каналов, которых у нас нет, это какие каналы?? И лично у меня всего 169 каналов, а вот у товарища стало 178. Я живу в Германий,у нас ещё немецкие каналы.
  7. здраствуйте,а какой канал добавили?у меня було 177 а сегодня стало 178.
  8. ximikator

    Проблемы с (R)

    и как долго это будет длится?
  9. ximikator

    Проблемы с (R)

    Здраствуйте,а куда пропал архив немецких каналов?
  10. не подскажешь какой сайт новостей мониторить чтоб узнать что к чему? или такого нет?официальные сайты НТВ ,Матч тв и чемпионат.com
  11. ты ошибаеся,если договарятся,то будут показывать на Футбол 2,а Итальянский перейдёт на Футбол 3. МАТЧ! Футбол 1 Весь футбол в пакете премиальных телеканалов! Трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы. Телеканал преимущественно специализируется на освещении матчей Английской Премьер-лиги. МАТЧ! Футбол 2 Весь футбол в пакете премиальных телеканалов! Трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы. Телеканал преимущественно специализируется на освещении Ла Лиги (чемпионата Испании). МАТЧ! Футбол 3 Весь футбол в пакете премиальных телеканалов! Трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы. В пакете премиальных каналов «Матч! Футбол 3» призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из «Серии А» (чемпионат Италии), Бундеслиги (чемпионат Германии) и Лиги 1 (чемпионат Франции).
  12. Спасибо за Матч:Игра,вот бы ещё добавили футбольные каналы и Евроспорт с Матч:Наш спорт,цены вам не было бы))) а Матч:ИграHD будет?
  13. Нипа писал,что ограничения коснутся АПЛ,бундеслига,Ла Лига,про ЛЧ не было не слова на территорий Германий
  14. На каком оснований вырезана Лига Чемпионов на Матч ТВ?не было слово что её показывать не будут,разговор был только про Биндеслигу,Ла Лига и АПЛ.
  15. Вырезали, потому что соовпала трансляция матча по НТВ и sky,так как sky имеет только права на показ АПЛ в Германий.Лестер с ВБА по sky не показывали,по этому права не нарушились.Остальные виды спорта будут показвать без ограничений.
  16. Спасибо за МАТЧ ТВ,хоть посмотрю формулу 1,биатлон и топ матчи еврпейских чемпионатов в прямой трансляций.Но хотелось чтоб ещё добавили Матч:Футбольные каналы,Матч:Игра,Евроспорт.
  17. А футбольные каналы в Германий добавили?
  18. Здраствуйте,не подскажите когда появится архив на КХЛ ХД?
  19. премиум Пакет будет в феврале,дату выхода нам ещё не говорили.Спорт каналы будут в пакете Премиум. Какие спортивные каналы? Какие спорт каналы будут,узнаешь только в феврале,сами модераторы не знают какие будут каналы,об этом объявят только в феврале.
  20. премиум Пакет будет в феврале,дату выхода нам ещё не говорили.Спорт каналы будут в пакете Премиум.
  21. У меня вопрос к админам,почему одни могут смотреть каналы футбол 1,2,3 и .т.д а остальные не могут(я отношусь к последним)?это что не за справедливость?у меня как отключили их в октябре так и до сих пор нету.
  22. Добрый день,не могли бы вы до нового года,и сделать нам подарок, включить спорт.каналы,даже без HD.буду вам очень благодарен.
  23. Хочу заметить, что пакет "Базовый" тоже будет и дальше пополнятся каналами. За последний месяц туда были добавлены следующие каналы: R1 - Доступен для региона Европа Рыбалка и охота (международная версия) Бестселлер + 3S TV News Network п.с. На следующей неделе мы планируем добавить в этот пакет еще два канала. Здравствуйте,а какие каналы вы хотели на этой неделе добавить?уже конец недели,а их нету. это не мои выдумки,написал это сообщение про каналы ваш модератор АндреКартина.
×
×
  • Создать...