Перейти к публикации

Dron

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dron

  1. 04.01.2023 в 15:22, flying сказал:

    Я нашел пару приложений, где не надо регистрироваться и работают отлично, наверное пора тему уже создавать где будем делиться как мы и на чём их санкции вертели 😆

    Давно пора уже !

  2. Здравствуйте ! Вчера смотрел по НТВ Скорая помощь 3 , за пятницу ( телетека ) , сегодня Свою Игру так же по НТВ , за 7 ноября , телетека , в обоих случаях ,за пару минут до окончания , был скачок на самое начало ! Так же на любых каналах очень часто сыплет картинка , на 1-2 секунды . Скорость подключения проверял , все нормально ! Абонент 10948487 .

  3. 9 часов назад, incredible сказал:

    Спасибо, проверим.

    UPD.
    Проверили у себя, зависаний, рассинхрона, рассыпания картинки по указанному вами примеру не наблюдали. Перескоки были? На какое время? 
    Как у вас приставка к интернету подключается? Было бы неплохо так же сделать тесты скорости, в такие моменты.

    Приставка подключена кабелем , что было, описать трудно , в течении нескольких секунд картинка повторялась с рассинхроном и скачками...

  4. 11 часов назад, incredible сказал:

    @Dron
    Пожалуйста, по возможности, если заметите подобное вновь - обязательно сообщите. 
    Желательно в формате канал/дата/время/название передачи (архив/телетека или live)

    Хорошо , теперь уж точно ! 

  5. 9 часов назад, helloworld сказал:

    Не могли бы вы привести пример конкретной серии и примерно в какой момент это произошло? Запустил ближайшую идет без проблем пока.

    Какие смотрел не помню точно , но баги были практически на всех , теперь буду следить . 

  6. Последнее время , примерно дней 10 , при просмотре практически любых фильмов идут сбои , картинка то останавливается , то дергается , идет рассинхронизация звука и картинки , с периодическими повторами , как будто в старом видике пленку зажевало ! Это происходит и в телетеке  к примеру 5 канал След , практически в каждой серии , вчера смотрел ТНТ HD в прямом эфире Чича из Ольги , тоже самое ! Аб. 10948487

  7. 2 часа назад, helloworld сказал:

    Сменил вам стандарт с DASH на HLS.
    Проблема совокупная, обращаются далеко не все клиенты, в частноси в основном у кого провайдер Deutsche Telekom.

    UPD. Техниники уже обнаружили в чем конкретно проблема в связке Dune + Deutsche Telekom. Будут разбираться. Дампы уже не нужны.

    Стоит и всегда стоял HLS , провайдер 1bnd1 , сейчас начались опять те же проблемы ....

  8. 52 минуты назад, incredible сказал:

    Доступ к сайту kartina.tv с компьютера можете проверить? И желательно проверку скорости сделать.  
    Поступило несколько обращений, у некоторых провайдеров были проблемы и у пользователей отсутствовал доступ к сайту.

    Доступ к сайту есть , 

    Сервер Скорость  
    Europe Middle 35.065 Mbps  
    Europe North 32.303 Mbps

    Сейчас проверил , вроде бы заработало .....

  9. Нет , немного не так . Я посмотрел канал ЧЕ , потом хотел переключить на 5 канал , и все , начинается загрузка бесконечная , на пульт реагирует , только ни один канал не включается , идет загрузка выбранного канала и все на этом ! В настройки заходит без проблем , видеотеки тоже смотреть можно , Riplex работает . Не работают только каналы , идет вечная загрузка , телетека естественно тоже не работает.

  10. Здравствуйте ! При переключении каналов , приставка зависает намертво ! Идет загрузка и все ! Риплекс , Smart и прочее загружаются и работают , перезагружал , отключал от сети , один раз помогло , второй раз не вышло , прошивка стоит последняя , приставка Картина Х , аб. 10948487

  11. Смотрю сейчас Россия HD Начнем с Утра в повторе за сегодня  . Просмотрел больше часа , потом был скачок , и все началось почти сначала ! И это происходит очень часто , писал об этом раньше , может можно все таки как устранить эту проблему ! Скачки происходят и на телетеке и на повторах ! 

  12. 7 часов назад, Natalja сказал:

    Благодарю всех за участие и советы. Попробую найти переходник в виде тюльпанов.

    Качество видео будет хуже.... Лучше поменять телевизор !

  13. 3 часа назад, incredible сказал:

    Большое спасибо за обращение, воспроизвел у себя, всё именно так, как вы описали - разбираемся в ситуации. 
    Отсутствие двух серии только в телетеке, в архиве всё ок.

    Проверяем, пока не воспроизвел. Достаточно объёмный по времени фильм

    Так его перемотать можно , на последнюю серию ( наверное ) .

  14. Здравствуйте ! Вчера смотрел по ТВЦ Анатомия убийства. Убийственная справедливость , в конце фильма был самопроизвольный скачок на предыдущие эпизоды . Пытался посмотреть телетеку за воскресенье , Дом с черными котами , 2 и 3 серии отсутствовали , после 1 ой была передача События , и потом 4 я серия ...... ( если это вам интересно ) .

  15. В 18.11.2019 в 09:25, helloworld сказал:

    Здравствуйте. Очень большая просьба, пожалуйста приведите конкретные примеры с данными: Номер або, Канал, дата, примерное время, название передачи, что именно произошло, при каких обстоятельствах (само или после перемотки). Спасибо.

    Вчера смотрел по ТВЦ Смерть на языке цветов , примерно через 2 часа 55 мин. само по себе перепрыгнуло назад . Абонент 10948487

  16. 7 часов назад, helloworld сказал:

    Здравствуйте. Очень большая просьба, пожалуйста приведите конкретные примеры с данными: Номер або, Канал, дата, примерное время, название передачи, что именно произошло, при каких обстоятельствах (само или после перемотки). Спасибо.

    Клетка для свечка ТВЦ , вчера смотрел , после перемотки рекламы , фильм начался с уже просмотренного ранее момента , точно не скажу на какой серии или сериях , но это бывает часто , и на разных каналах , следующий раз постараюсь сообщить точнее , если это интересует ! Абонент 10948487

×
×
  • Создать...