Перейти к публикации

Klassik777

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

668 просмотров профиля
  1. Таймер сна ищи в Настройках...Дополнительно...Прочее...Управление питанием. Успехов
  2. Добрый день. (Сам виноват , что сразу не ответил. Думал всё само исправится) На днях смотрел фильм "Любовницы". Проблема та же. Буфферизация 75% и завис. Номер аббонента 12616028 Приставка Картина Х Телевизор Самсунг.
  3. Доброго времени суток. Я тут уже не новичок....все проблемы пережил. Но в данный момент...дней несколько....обнаружил проблему в видиотеке START. На любом сериале или фильме...через какой то промежеток времени...включается "буферизация"...и что интересно...что везде на 75%.(любое кино или сериал) Ну и как бы всё....всё умирает. Помогает только перезагрузка...
  4. Постоянная буфферизация (в данный момент НТВ НД) это да.
  5. Обновился...пока работает хорошо(весь косяк в том....что сейчас в германии ночь и все спят...тобишь все серверы на полном ходу) Но приставку мой телевизор так и не хочет опознавать. А по качеству всё окея...пока НИ разу не зависло....и НЕ БЫЛО зависаний. Но это ночь. Посмотрим,что будет днём. И самое главное...что бы запись не включалась на live tv.
  6. Тоаарищ верь...взайдет она, звезда пленительного счастья....иина обломках "бэта версий" напишут наши имена. У меня тоже...хотел посмотреть live tv....а мне показывают "опять" прогамму недельной давности.
  7. Ну вот и славненько. Надо просто немного подождать. Ну что поделать то...МОСКВА ТОЖЕ НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ(Хотя и была уже столицей) Всем хорошего просмотра. Ждем обновлений в лучшую сторону. А нам с вами вадим.......можно и вспомнить тнлефон по 2 коппейки..и ни кто же не ворчал...ВОТ ЭТО БЫЛИ ТЕХНОЛОГИИ..
  8. Мне тоже обидно. Ну когда то эта приставка заработает. Нормально заработает. Просто надо время. А нашим админам этого форума, БОЛЬШОЙ ПОКЛОН за терпение. (Они делают, что могут).Ну мне так кажется.
  9. Присоединяюсь ....КОЛЛЕГА
  10. Мы это проходили. Пока приставка не готова...смотри лучше через ютуб. ,:; там все програмы есть.
  11. Передайте битте разработчикам....ну "лажа"это. Нельзя быть наполовину беременным.(простите за пошлость....но не бывает такого ...."матка" (приставка) готова(ну не совсем....но будет...в этом я уверен)...но "пяся" (пульт)не стоит. Из этой пары ничего не получится. Не родится там приставка НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ Новое...это должно быть лучше старого. Ещё раз простите за занудство
  12. Вот в этом то и проблема. (Предыдущие приставки работали нормально) Почему у самой новой...такая проблема. (Мой тесть ржёт на до мной....Зять ты чё купил????) Я не могу ему ответить как вы мне.
×
×
  • Создать...