Перейти к публикации

gloomygoose

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gloomygoose

  1. gloomygoose

    Play Market не работает

    Не вижу проблем. Приставка поддерживает установку .apk файлов. А я вижу - для автоматического обновления и синхронизации приложений нужен Play Market.
  2. gloomygoose

    Play Market не работает

    я это вижу как прямое нарушение прав пользователя - приставка была заявлена как Андроид-устройство с соответствующим функционалом.
  3. gloomygoose

    Play Market не работает

    Я вообще не понимаю такого отношения к клиентам. Допустим, я привёз машину на сервис (колесо накачать), а у моей машины сняли руль и сказали - езди так, производитель так решил - теперь надо ехать только прямо, вам так будет удобнее. Kartina, эта опция из разряда must have, я надеюсь на оперативное решение проблемы.
  4. хорошо, спасибо, буду мониторить другую тему. Я надеюсь вместе с причинами, будет какое-то решение. Текущий вариант не приемлем, надеюсь Kartina адекватно оценивает ситуацию.
  5. Уважаемый Helloworld, я не просил констатировать факт - то, что Play Market удалён я и сам вижу. Вопрос был "Какие причины и какое будет решение проблемы?". Вы реально полагаете, что андроид устройство без Play Market это нормально? А если завтра Comigo решит удалить что-то ещё важное, и главное без моего ведома, так сказать - постфактум? Пожалуйста, напишите инструкцию по откату прошивки, т.к. я не покупал это коробку для того, чтобы работать через жопу с ней (ставить apps по USB). Приложения должны обновляться, для этого нужен Play market.
  6. После обновления прошивки Play Market app не запускается. Какие причины и какое будет решение проблемы? Также, где можно ознакомится со списком обновлений? Спасибо.
  7. Планируется ли апдейт на андроид 5? Kodi 17 требует 5, не меньше. Спасибо.
  8. Уважаемый Админ, вы же пошутили, да? А KTV iRemote по IR работает, да? Протокол-то есть, просто вы его не публикуете. Очень жаль, но Картина ориентируется на бабушек-дедушек, а современные запросы побоку. Нет возможности Root, нет возможности использовать другую *вменяемую* Андроид-приставку с возможностью интеграции с системами контроля и без постоянной буферизации, а так же без других проблем многократно описанных на этом форуме.
  9. ОК, ну я отправил запрос в личку ещё в четверг. До сих пор жду...
×
×
  • Создать...