Перейти к публикации

fenikss244

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fenikss244

  1. fenikss244

    Продажа приставок

    приставки DUNE HD 102 к примеру? не прошитую на картину
  2. Будете ли вы продавать приставки простые DUNE?
  3. fenikss244

    Продам Micro HD 102 WLAN

    Продаётся Абсолютно новая Kartina Micro HD (tv102) WLAN В комплекте все что было при покупке (Пульт, Батарейки, HDMI кабель, Блок питания, Cinch-видеокабель, WiFi/WLAN антенна Покупалась для клиента, но клиент передумал, это и является причиной продажи. Цена договорная. (Обращаться в ЛС)
  4. хм.... так а у кого узнать.... ну вот эту же можно переделать Micro HD, у вас на сайте есть прошивки даже, мне важно хочу купить у вас и знать надо!
  5. А вот эту приставку можно переделать в Dune? Kartina Relax
  6. т.е только смотреть ваше тв можно и все? а где можно купить Kartina Micro HD?
  7. Добрый вечер друзья такой вопрос, если взять приставку Kartina Quattro за 25 EUR, ее можно переделать на DUNE? чтобы другие плагины закачивать и смотреть другое тв на ней?
  8. мда, веселуха, у меня все даные об оплате есть... и что теперь делать на почту писать Контакт для дилеров: dealer@kartina.tv или что?
  9. и как это и что делать то? зачем мне диллеры? я покупал у вас через сайт и платил деньги.... какие диллеры? Если вы работаете в картине, так сделайте чтонибудь чтобы я смотреть мог, темболее я заплатил за это.
  10. Добрый вечер Картина! Проблема такова, покупали абонемент месяца 2 назад, куплен был на 1 год. и просмотр перестал работать сейчас. Оплачивали через карту, сразу на год... как понимать? сделайте чтонибудь
×
×
  • Создать...